НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 562 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 14:05     #5611
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А я вот еще посоветоваться хочу... У меня проблема с парковкой около работы. Оставляла раньше машину на большом куске, с него попросили (это, оказывается, территория офиса и служебная стоянка, хотя знаков никаких нет - просто площадка во дворе). Переставила на другое место. Сегодня вечером записка под дворником: "прошу машину сюда не ставить, задолбался вечером свою переставлять". Ну, допустим, перемещусь я еще немного дальше, но меня и дальше могут турнуть. Не обратить внимание - дальше колесо проколят или еще чего сделают. И как быть? Пересаживаться на общественный транспорт, так как все места нашего города уже поделены автовладельцами? Я ведь не пишу записок, когда занимают места под моим окном и мне приходится машину ставить дальше Кто первым приехал, того и тапки, то бишь место. В общем, как-то настроение подпортилось
Вот с офисом можно пободаться. Они аренду этой территории оплачивают? Думаю нет.
А в частном дворе... сама ворчу на припарковавшихся в нашем дворе. Приезжаешь домой, а встать негде - товарищи в офисы ушли работать. После 6 разъезжаются и вечером во дворе пусто.
Старый 27-03-2008, 18:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5612
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Фффффух, приехала!
Гражданка-Просвет-КАД-Московская-Купчино-КАД-Гражданка.
Устала здорово, но зря боялась. Сложно было только в самом конце, когда метель началась, и то я уже почти с кольца съехала. А так совсем и не страшно, ехала спокойно 100-110, на пустом участке даже пару раз 120 попробовала - ни разу так быстро ещё не ездила, по городу-то 70-75 максимум
И с заправкой-автоматом никак договориться не могла.
В-общем, в очередной раз пришла к выводу, что машина нужна - чтобы ездить, а если бояться всё время, то надо её продавать тогда нафиг
Старый 28-03-2008, 10:23     #5613
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А я вот еще посоветоваться хочу... У меня проблема с парковкой около работы. Оставляла раньше машину на большом куске, с него попросили (это, оказывается, территория офиса и служебная стоянка, хотя знаков никаких нет - просто площадка во дворе). Переставила на другое место. Сегодня вечером записка под дворником: "прошу машину сюда не ставить, задолбался вечером свою переставлять". Ну, допустим, перемещусь я еще немного дальше, но меня и дальше могут турнуть. Не обратить внимание - дальше колесо проколят или еще чего сделают. И как быть? Пересаживаться на общественный транспорт, так как все места нашего города уже поделены автовладельцами? Я ведь не пишу записок, когда занимают места под моим окном и мне приходится машину ставить дальше Кто первым приехал, того и тапки, то бишь место. В общем, как-то настроение подпортилось

А Вы спросите у своих коллег, куда они свои машины ставят? Может просто чуть подальше машинку ставить.
Моей тете так запрещали рядом с домом ставить пришлось руководству стоянки, которая под окном платить ежемесячную плату, просто важно было, чтобы машина под окном стояла, хотя территория совсем не их была.
Старый 28-03-2008, 11:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5614
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Эх!! у меня, что-то все же отвалилось внизу на повороте что-то цепляется за асфальт...может это конечно что-то налипло (примерзло). растроилась! муж сказал в выходные поедем на эстакаду. Это все из-за парковки около дома...у нас там такие глыбы заледенелые их без штурма задним ходом не взять!
Старый 28-03-2008, 19:06     #5615
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вот с офисом можно пободаться. Они аренду этой территории оплачивают? Думаю нет.
У меня была такая мысль - потребовать документы, которые бы подтвердили аренду этой территории (очень сомневаюсь, что они есть). Но! Во-первых, места в этих дворах навалом, а во-вторых, там постоянно тусуются машины ГАИ непосредственно с их владельцами, более того эти машины моются из шланга, заливая грязью все вокруг. А, насколько мне известно, это тоже запрещено, тем не менее процветает. Где уж мне с ними бодаться

Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
А Вы спросите у своих коллег, куда они свои машины ставят? Может просто чуть подальше машинку ставить.
Моей тете так запрещали рядом с домом ставить пришлось руководству стоянки, которая под окном платить ежемесячную плату, просто важно было, чтобы машина под окном стояла, хотя территория совсем не их была.
У коллег машин нет, все живут в непосредственной близости с работой либо ездят на общественном транспорте. Я одна крутая

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Эх!! у меня, что-то все же отвалилось внизу на повороте что-то цепляется за асфальт...может это конечно что-то налипло (примерзло). растроилась! муж сказал в выходные поедем на эстакаду. Это все из-за парковки около дома...у нас там такие глыбы заледенелые их без штурма задним ходом не взять!
Вот, тоже штурмом брала глыбы и тоже что-то стучит. Боюсь, что глушак свалился с креплений
Старый 30-03-2008, 18:43     #5616
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


После сегодняшней парковки решила, что посижу в этом топе, пожалуй, еще годик... Поехала с мужем по магазинам, опять психоз какой-то начался! Он на меня как гаец на экзамене действует!!! И, вроде, уже и хвалит, и замечаний почти не делает. Максимум, что за время езды себе позволил, это поинтересовался, почему я так прижимаюсь к впереди едущему мегану, неужели мне так его зад нравится?! А в Меге отличилась...припарковалась, а муж - давай-ка задо сдавай, встанем в противоположном ряду! Я спрашиваю зачем, а он - потренируйся задом вставать! Я, говорю, что и так умею, но он настоял....переставила. Ему не понравилось, типа криво! Пришлось опять выезжать и перепарковываться...перепарковалась, млин....в стоб! Он так довольно и ехидно - а ты всегда по звуку паркуешься и в зеркала не смотришь? Не пора ли перекраситься в блондинко? В общем, расстроилась жутко! и чего я его слушала??? И ведь когда одна езжу, так не косячу! И в такие "дырки" пряменько заезжаю, что потом двери не открыть! А тут...Хорошо хоть, что не ободрала ничего, кроме стоба. Теперь надо белую краску отереть с бампера. Вроде сколов нет.
Вот еще один критерий мастерства для меня - не реагировать на присутствие мужа! И ездить с ним, также, как и одна!
А в пятницу меня все обижали! Сначала камаз (но с ним не поспоришь!), а потом мужик на патроле на заправке - я к правому ряду колонок подъезжаю, а он к левому подъехал и увидел, что все занято, когда я с ним почти поравнялась - как рванет мне в бочину, чтобы впереди меня успеть! Вот не козел??? Хорошо на заправках скорость маленькая - успела тормознуть в последнюю секунду! Без поворотника, без извинений, без какой-либо реакции вообще! Но я потом мелко отомстила - впереди него освободилось место - я максимально раскорячилась, типа как полная идиотка, и пришлось ему ждать, когда я заправлюсь - а я полный бак заливала! Чего-то поорал из машины, я сделала вид, что ничего не слышу.
Старый 30-03-2008, 20:38     #5617
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Чего-то поорал из машины, я сделала вид, что ничего не слышу.
Вот я тоже делаю вид обычно что глухая... В субботу еду днем по набережной от Троицкого к Дворцовому, как все в один ряд, тут вдруг сзади джип нарисовался откудато (ну не было его минимум на 3 машины сзади меня, сигналит.... а до моста через зимнюю канавку метров 10-12 осталось, там двоим никак не развернуться, соответственно я 0 реакции, он меня по встречке обгоняет и вклинивается уже на мосту передомной и по тормозам гад, но я то еду 40 (там же знаки везде висят), притормозила без проблем.
Правда его метров через 100 гайцы тормознули... может видели что он творил (судя по всему ни одну меня по встречке обгонял)
Старый 30-03-2008, 21:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5618
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


А мне машинку поцарапали... и главное, если б на парковке или еще где - а то подростки... ключиком или другим каким острым предметом... развлекалово у них такое. Подарочек...

И спросу ведь никакого... Вот бы уши надрать.
Старый 30-03-2008, 22:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5619
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Скажите, а тут есть блАндинки с болонками? Или они в интернет не ходят? Если есть, то отпишитесь - есть пара вопросов, которые давно меня мучают
Старый 30-03-2008, 22:15     #5620
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Скажите, а тут есть блАндинки с болонками? Или они в интернет не ходят? Если есть, то отпишитесь - есть пара вопросов, которые давно меня мучают
Йа брунетко. И собак не люблю.

Хотя, может, просто не умею их готовить?...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.