НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 09:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5511
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


блин, но почему так много уродов? пачкают, стучат......
Ольга и Никитка, отмылась у вас эта грязь?
Старый 24-03-2008, 09:31     #5512
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
А я уже езжу сама на работу 2 дня! Поздравьте меня! (ТТТ без приключений)
Машина у нас с мужем общая, так что он мне даёт её в моё полное распоряжение только на субботу и воскресенье . Но я всё равно довольна очень! хотя конечно езжу я ещё так себе, а паркуюсь просто жутко (Шёпотом: Я Аллина недоучка пока... )))
поздравляю!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Вcем привет!Девочки,я сейчас хожу в автошколу.Прaва получу в мае.Подскажите стоит мне сразу машину личную покупать или пока с мужем на его поездить?Просто у мужа механика,а я решила твёрдо ездить если буду-только автомат.И как ,вообще,страшно сразу после получения прав ездить?
я села за руль в день получения прав, у меня механика и я для себя решила, что пересяду на автомат только после того, как научусь ездить на механике, а первый раз за рулем не то, что страшно, а волнительно, но по мне, так лучше сразу после школы за руль без перерыва, как говорится "не приходя в сознание"
Старый 24-03-2008, 09:42     #5513
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

А что с подвеской?
Собака - да, знакомая картина. Еще от нее стекло запотевает, а если не стекло активно дуть, то сует туда нос, и тогда стекло еще и обслюявлено. Вобщем стараемся возить сзади.
Надо поискать фото - здоровенная псина калачиком в детском кресле (которое до года) - залезла сама.
С подвеской: народ садится и попа проседает! У окаводов поспрашивала - это у всех машин так.. А на поворотах трет локер... Вобщем, кроме ребенка на зад стараюсь больше никого не сажать...


А с собакой да! наша так постоянно! У нас приучена ездить спереди, сидя на полу! На кресла не залезает...
Старый 24-03-2008, 10:29     #5514
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
И как ,вообще,страшно сразу после получения прав ездить?
Независимо от того, сколько времени пройдет с получения прав - начинать всегда страшно.
Нормальное состояние начинающегося: трясущиеся руки, подгибающиеся на подходе к машине ноги, у некоторых (как у меня) рвотные рефлекс. Если это заканчивается в ту секунду, когда Вы садитесь за руль и заводите машину - то и не стоит париться. Все проходит - пройдет и это.
Старый 24-03-2008, 10:33     #5515
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Вcем привет!Девочки,я сейчас хожу в автошколу.Прaва получу в мае.Подскажите стоит мне сразу машину личную покупать или пока с мужем на его поездить?Просто у мужа механика,а я решила твёрдо ездить если буду-только автомат.И как ,вообще,страшно сразу после получения прав ездить?
Если бы у меня был выбор,я бы от своей машины не отказывалась. Ездить не страшно, страшно - подойти к машине в 1-й раз..
Я первый раз села за руль, правда в присутствии мужа на следующий день после получения прав. Сейчас получается ездить, не так часто как хотелось бы. Все-таки 1 машина на двоих., и разделить ее бывает сложно.
Старый 24-03-2008, 10:52     #5516
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У меня вот такой атлас со знаками, уже не раз меня выручал:
http://map-shop.ru/index.php?action=product_view&id=277
Ага, у меня тоже такой, очень удобно и никаких проблем если не занаешь маршрута))) Я по нему заранее дорогу просмотрю и вперед))
Старый 24-03-2008, 11:04     #5517
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Ага, у меня тоже такой, очень удобно и никаких проблем если не занаешь маршрута))) Я по нему заранее дорогу просмотрю и вперед))
Я в выходные только по атласу и езжу (все время куда-то в новый район меня заносит). Сейчас, правда, нужно новый купить, а то у меня начала 2007.
Старый 24-03-2008, 20:54     #5518
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
С подвеской: народ садится и попа проседает! У окаводов поспрашивала - это у всех машин так.. А на поворотах трет локер... Вобщем, кроме ребенка на зад стараюсь больше никого не сажать...
Подруга ездила на Оке. Она сама миниатюрная, а муж у нее весьма крупный мужчина. Тоже неплохо ездил.
Старый 25-03-2008, 11:45     #5519
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Независимо от того, сколько времени пройдет с получения прав - начинать всегда страшно.
Нормальное состояние начинающегося: трясущиеся руки, подгибающиеся на подходе к машине ноги, у некоторых (как у меня) рвотные рефлекс. Если это заканчивается в ту секунду, когда Вы садитесь за руль и заводите машину - то и не стоит париться. Все проходит - пройдет и это.
А я шла с диким восторгом, и если руки тряслись, так тока от нетерпения.
Старый 25-03-2008, 11:49     #5520
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Сегодня первый раз еду в центр. С Голикова на Б. Морскую, потом на невский. Маршрут проложила: Митрофаньевское-Лермонтовский-Декабристов-Мойка-Б.Морская. Но вот жуть берет от мысли - где там машинну ставить-то? Есть там хоть места припарковаться, в принципе? А еще думаю,как обратно ехать? Также, тока по малой морской? Или по Лиговке?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.