НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 530 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 12:12     #5291
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
Примите меня в свою "компанию"?
Я совсем новичёк, права получила в 2005 году, лежали бездела, муж предлогал но я не решалась как-то.
И вот муж подарил на 8 марта машинку, сегодня оформляли, стоит под окном, сижу любуюсь пока...
Стажа вождения нет совсем. Вот который день звоню А...., кто знает, тот поймёт о ком это я , ну не дозвониться, даже смс отправила, молчит. Может кто недавно у ...Занимался, сколько стоит йето удовольствие.?
Очень хочу за руль, стемнеет пойду хоть посижу в ней..., пусть привыкает ко мне

ВОпрос к женщинам девушкам, а какие наклейки у вас приклеены к стеклу?
и нужны ли они, помогают ли чувствовать за рулём увереннее?!
Ну там 70 женщина за рулём, дети в машине? сколько их вообще штук-то можно?
Или ничего не ляпать, что у ВАС?

Тут недавно видела на ниссане наклейку в пол стекла от низа, с надписью "Уступите женщине дорогУ"- вот такую я бы никогда не наклеела, да и не видно наверное из-за неё ничего.
Привет! ДОбро пожаловать в наши ряды!)
Если не дозвонитесь до А! Могу дать телефон своего инструктора! Тоже женщины! Тоже золотой человек!) Ценник, если не ошибаюсь, был 600 руб. в час! Пишите в личку
Старый 13-03-2008, 12:14     #5292
Рыжее Счастье
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Гранитная
Сообщения: 186
Рыжее Счастье отсутствует


А я сегодня на Староневском наблюдала картину: девушка на желтом БМВ сломалась в левом ряду, перед Суворовским почти. Стоит, открыла багажник, хлопает глазами. Так ВСЕ проезжающие мимо мужики радостно ржали и давали советы, но никто не помог! Те, кто ехал в левом раздраженно бибикали и объезжали через двойную сплошную (нарушали ведь?!) по полосе для маршруток. В общем, нашелся только один нормальный мужчина, да и тот пешеход! Вытолкал ее в правый один! Млин, вот так попадешь и усе...девушка хоть симпатичная была, а мне чиво делать в такой ситуевине? [/quote]

А я третью неделю за рулем и сегодня утром на Шаумяна собиралась поворачивать (в школу везла дочку), а у меня вдруг хлопок такой раздался и понимаю, что педаль сцепления ушла просто в пол и все - висит как сопля. Встала , включила аварийку. Все бибикают, думали наверно, что у дуры бензин кончился. Пока мужа ждала, чтоб оттащил куда-нибудь, никто помощи не предложил! только матерились или молча объезжали. Потом гайцы подвалили даже, спрашивают "Ну и что вы девушка тут создали такую ситуацию?" я им "трос сцепления порвался!" они ржут, второй полез проверить даже! тут муж подвалил, втроем смотрели, что педаль вобще висит и я права оказывается. Гайцы сразу "ой , ну вы как-то уже делайте что-нибудь, может хоть на тросе отбуксируете" Я офигела, можно подумать мы без них не догадались бы оттащить.
Старый 13-03-2008, 12:25     #5293
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia & Nik Посмотреть сообщение
Подскажите, а Экзамен онлайн на www.gai.ru он соответствует тому, что в гаи сдают или нет?
Даётся по 5 вопросов из различных билетов.Например: 5 вопросов из 1-го,5 из 20-го, 5- 37, 5 -40.В разных вариациях - кому что попадёт.
Старый 13-03-2008, 12:28     #5294
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
я знак 70 повесил, вроде не издевается никто.
мне муж категорически отказал - ты такой же участник движения и как все несёшь ответственность - на равных!
Старый 13-03-2008, 12:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5295
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


А я и несу ответсвенность на равных, знак то на моё вождение повлиять никак не может.
Старый 13-03-2008, 12:53     #5296
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А я сегодня на Староневском наблюдала картину: девушка на желтом БМВ сломалась в левом ряду, перед Суворовским почти. Стоит, открыла багажник, хлопает глазами. Так ВСЕ проезжающие мимо мужики радостно ржали и давали советы, но никто не помог! Те, кто ехал в левом раздраженно бибикали и объезжали через двойную сплошную (нарушали ведь?!) по полосе для маршруток. В общем, нашелся только один нормальный мужчина, да и тот пешеход! Вытолкал ее в правый один! Млин, вот так попадешь и усе...девушка хоть симпатичная была, а мне чиво делать в такой ситуевине?
тут не имеет значение, какой красоты девушка это как повезёт просто у нас народ любит поиздеваться, если встала в таком потоке значит, создаешь помеху, а если девушка значит можно посмеяться. Наверняка ещё всем знакомым потом рассказывали про неё
У меня часто проблемы с машиной даже после бесконечных ремонтов, я вставала так уже несколько раз Мне, наверное, очень везло, но мне всегда помогали, правда меня в такой ситуации просто надо было дернуть с троса, и я заводилась и ехала дальше. Просто надо было проголосовать и попросить кого-нибудь о помощи. Хотя смешливых взглядов проезжающих машин было много. Зато так забавно наблюдать, когда тебя спрашивают что с машинкой ты рассказываешь о технических проблемах своей машинки и мысленно поднимаешься в глазах у это мужчины.
Старый 13-03-2008, 13:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5297
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Она о помощи-то просила, только никто помогать не хотел. Видела как мужик на жипе улыбался во всю ширь и разводил руками...и поехал дальше! Т.е. она обращалась к ехавшим мимо, только бестолку. Да и парень когда подошел, спросил, чего она помощи не просит, она расстроено махнула рукой, типа, козлы все. Он ей свой пакетик в открытый багажник сложил и "поехали" они к поребрику на одной человеческой силе.
Старый 13-03-2008, 13:34     #5298
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кловер Посмотреть сообщение
А я третью неделю за рулем и сегодня утром на Шаумяна собиралась поворачивать (в школу везла дочку), а у меня вдруг хлопок такой раздался и понимаю, что педаль сцепления ушла просто в пол и все - висит как сопля. Встала , включила аварийку. Все бибикают, думали наверно, что у дуры бензин кончился. Пока мужа ждала, чтоб оттащил куда-нибудь, никто помощи не предложил! только матерились или молча объезжали. Потом гайцы подвалили даже, спрашивают "Ну и что вы девушка тут создали такую ситуацию?" я им "трос сцепления порвался!" они ржут, второй полез проверить даже! тут муж подвалил, втроем смотрели, что педаль вобще висит и я права оказывается. Гайцы сразу "ой , ну вы как-то уже делайте что-нибудь, может хоть на тросе отбуксируете" Я офигела, можно подумать мы без них не догадались бы оттащить.
Стереотип такой - если за рулем женщина, то она даже не знает как капот открывается (и вообще считает, что капот - это старинная одежда), а что у сцепления бывает трос, этого ей вообще знать не положено. Ну и отношение соответствующее.
А не помогают по нескольким причинам: 1. Утро, торопятся на работу, причем в приличном виде, пачкаться не хочется. 2. Сами не знают 3. Боятся подставы. Выйдешь помочь, а твою машину а это время...
Старый 13-03-2008, 14:19     #5299
Рыжее Счастье
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Гранитная
Сообщения: 186
Рыжее Счастье отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Стереотип такой - если за рулем женщина, то она даже не знает как капот открывается (и вообще считает, что капот - это старинная одежда), а что у сцепления бывает трос, этого ей вообще знать не положено. Ну и отношение соответствующее.
А не помогают по нескольким причинам: 1. Утро, торопятся на работу, причем в приличном виде, пачкаться не хочется. 2. Сами не знают 3. Боятся подставы. Выйдешь помочь, а твою машину а это время...
Да это все понятно конечно, но было так противненько сидеть в машине в ожидании мужа и понимать, что ничего нормального не могут подумать о девушке за рулем.
Хорошо хоть муж приехал и не начал сразу орать, что я все сломала, а посмотрел и еще похвалил, что я не вылезла на встречку и там уже не встала, что на тросе первый раз и так хорошо доехала и вообще я знаю, что у сцепления есть тросик ))).
Зато я не представляю как колесо подкачать, еще не осваивала.
Старый 13-03-2008, 14:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5300
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


Что касается знаков 70 и других, то я купила, но меня опередила дочка. Знак "Ребенок в машине" - она аккуратно вырезала и повесила на дверь своей комнаты
Нужно еще покупать...)

О помощи на дорогах: это верно - все спешат и никто пачкаться не хочет.....печально




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.