@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:17     #5791
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Зи-зи, ты наверное пропустила сообщение - какой резус у твоей Катюшки?!!!!
Старый 04-04-2009, 23:18     #5792
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ага, у меня даже специально список распечатан какие справки и т. п. бумаги где брать, в какой последовательности и в каком количестве чтобы не бегать потом по второму кругу. С работой как раз проще всего, у нас все четко, сколько положено столько и начислят, при чем очень быстро. Можно свою голову не напрягать. Декретные мне выплатили через 4 дня как я больничный сдала.

Мы сегодня воспользовались "отсрочкой" и сходили в Ботанический. Спасибо Джузи за отличную мысль! Там действительно красота и вообще субтропики привели в порядок, нет той разрухи что еще пару лет назад была. Ну очень позитивно Нас даже пустили с более ранней группой как мой живот увидели
А еще, когда мы вышли и я зашла в одну маленькую комнатку , то увидела что у меня пробка начала отходить. В общем я сегодня просто купаюсь в положительных эмоциях Чувствую себя как солдат в увольнительной.
Это просто здорово.как положительно влияет красота,малышка захотела сама лично увидить эту красоту!
Старый 04-04-2009, 23:25
ответ для Фунтика на сообщение "и мне ,пожалуйста!"
    #5793
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
и мне ,пожалуйста!
да всегда пожалуйста , только адрес свой мне в личку скинь. Сюда файл переслать не получается.
Старый 04-04-2009, 23:36     #5794
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Оксан,поздравляю с декретом!!!

А я сегодня вся на нервах.Не чувствовала ни разу шевелюшек.Ведь на таком сроке они должны быть уже каждый день?? Мало того,что они у меня и так не особо чувствительные,так тут ещё эта тишина.....
Старый 05-04-2009, 00:20     #5795
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
девочки, что-то мне совсем плохо, такое ощущение, что заболеваю, темпра 37.0, ведь уже не должна быть такой, я же не упортребляю прогестерон...
Завтра позвоню доктору, спрошу, что делать мне...
Либо это от нервов...

и еще: кто вам говорит про число, с которого вы в декрет? кто считает? бухгалтер или доктор?
А вот болеть совсем не надо! Как сейчас ты себя чувствуешь?
Врач считает, у меня по УЗИ на неделю раньше декрет получился!
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
аналогично. Я еще в декрете 2 мес. из дома работала. Вот только недавно получила полный расчет и последнюю ЗП. Так непривычно что больше ничего не получу и если что, надо будет у мужа денежку брать. Хотя когда я теперь в магазины то выберусь...

А какое пособие будут перечислять? Я так и не поняла до конца что будут платить. От города и федеральное, насколько я знаю, но это разово. А ежемесячное не только малоимущим платят?

По моему так почти в чистом поле 9-ка , хотя по карте там где то Звездная рядом. Очень удобно с КАДа через Витебский подъезжать. Вы же тоже на Ю-З живете? Нам от дома до 9-ки по КАДу при заезде с Дачного минут 15 ехать.
Да, там сейчас жуткие ямы на въезде к РД, у меня просто сердце замирает когда муж между ними лавирует.
Нам всё равно куда ехать, мы из центра.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Все равно списочек составь, она спросит точно. И кого хотела напиши - отпуска люди часто переносят по не зависящим от них обстоятельствам, поэтому кто там в будет в июле неизвестно.

Как вы все стайкой, одна за другой Не скучно вам будет
Про пособия уже всё написали, на работе оплатят больничный, единовр.пособие(ещё на ранних сроках, кто успел порядка 300 руб) и ежемесячно до 1,5 лет 7 тыс. с хвостиком, а потом до 3 50 рэ, это наверное, чтобы на работу быстрее выходили, заботливое у нас государство...

А с врачами...не определиться мне, хочу врача женщину, но если КС, то наверное будет всё равно
Старый 05-04-2009, 00:27     #5796
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну всё народ, я вернулась из Сканди сейчас. Я В ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смешно даже до чего я радуюсь этому событию, хоть нахожусь в отпуске по уходу за Алешкой , но вот все равно для меня декрет очень важен.
На всякий случай взяла копию лицензии Скандивании на ведение Б и выдачу справок, больняков и т.п. чтоб мои на работе не прицепились, что выдан не в районной ЖК . что приятно не пришлось никуда бегать, ставить подписи печати, как в ЖК, тут пока я была в кабинете, всё м/с сделала сама и мне принесла
еще дали справку, что встала на учет рано.
сдала мазок на флору, похоже опять молочница пробилась и мазки эти многострадальные у терапевта. Оказалось не так страшен зверь, как мне представлялось сдала нормально, не смотря на свой дикий рвотный рефлекс. Надеюсь, что всё нормально там будет, главное чтобы без стаффа. через неделю узнаю. так что держите за меня кулачки
Поздравляю! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@от стаффа и молочницы(второе ерунда по сравнению со стафом...
Знаю, что говорю, вот пролечилась, теперь через 2 недели пересдавать!
Так что тоже буду просить кулачки!
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Мы сегодня воспользовались "отсрочкой" и сходили в Ботанический. Спасибо Джузи за отличную мысль! Там действительно красота и вообще субтропики привели в порядок, нет той разрухи что еще пару лет назад была. Ну очень позитивно Нас даже пустили с более ранней группой как мой живот увидели
А еще, когда мы вышли и я зашла в одну маленькую комнатку , то увидела что у меня пробка начала отходить. В общем я сегодня просто купаюсь в положительных эмоциях Чувствую себя как солдат в увольнительной.
О, мы сегодня тоже хотели в Ботанический, но не успели, пока я в Отто во все перерывы попала(кровь надо было сдать), потом пару дел, вспомнила, что там кассы до 16.00....
Тележечка, может ты уже в роддоме???Держу на лёгкие роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Оксан,поздравляю с декретом!!!

А я сегодня вся на нервах.Не чувствовала ни разу шевелюшек.Ведь на таком сроке они должны быть уже каждый день?? Мало того,что они у меня и так не особо чувствительные,так тут ещё эта тишина.....
Не переживай Сегодня даже наш активный пацан, почти весь день дрыхнет, погода такая переменчивая, а сейчас и снег пошёл
Я, кстати, заметила, что у меня малыш перед звонком будильника ворочаться начинает, режимный
Старый 05-04-2009, 00:31     #5797
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я постараюсь

скинула на почту.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Зи-зи, ты наверное пропустила сообщение - какой резус у твоей Катюшки?!!!!
Видимо, пропустила...
У Катюши 3(моя) группа и + (!) резус!
Мне сделали укол в РД, только муж его в Сканди съездил купил, в РД не было вообще никакого.
Старый 05-04-2009, 00:36     #5798
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Спасибо!


Видимо, пропустила...
У Катюши 3(моя) группа и + (!) резус!
Мне сделали укол в РД, только муж его в Сканди съездил купил, в РД не было вообще никакого.
А зачем тогда укол делали, если резусы совпали и группа? Я помню,что тебе и в 28 нед. делали.
Старый 05-04-2009, 00:47
ответ для Фиолент на сообщение ":flower: Поздравляю! Держи:))..."
    #5799
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не переживай Сегодня даже наш активный пацан, почти весь день дрыхнет, погода такая переменчивая, а сейчас и снег пошёл
Я, кстати, заметила, что у меня малыш перед звонком будильника ворочаться начинает, режимный
Ой,не знаю....Я уже что только не пробовала..и есть сладкое и задержать дыхание на пару секунд,всё бестолку.Хорошо,что завтра к врачу!
Вот такой у нас характер,не зря на узи сказали,что девушка с характером ещё тем,будет....
Старый 05-04-2009, 12:00     #5800
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А зачем тогда укол делали, если резусы совпали и группа? Я помню,что тебе и в 28 нед. делали.
Не, у меня 3(-), у мужа 1(+), у Катюши 3(+)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.