Детский центр ... угол П.Германа/Чекистов??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 11:49     #21
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
По Авангардной ходит 165 на остановке останавливается как городской автобус так и маршрутка, на следующей остановке - партизана Германа поворачивает направо.
Ух ты! Спасибо, а я и не знала.....
Старый 24-10-2008, 20:59
ответ для lyolkin на сообщение "Ух ты! Спасибо, а я и не..."
    #22
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Ух ты! Спасибо, а я и не знала.....
Не за что
Старый 26-10-2008, 15:49
ответ для lamako на сообщение "Детский центр ... угол..."
    #23
Olika
Участник
 
Профиль Olika
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Сосновая поляна
Сообщения: 155
Olika отсутствует


Нашла этот детский центр, "Солнышко" называется, находится в здании ТЦ, где "Пятерочка" (Германа,5), под арку. Телефона у них нет. Открылись только с середины сентября. Записаться к ним можно каждый день с 16 часов.
Для школьников есть б/п занятия: фитнес, рисование, психологическое консультирование, что-то еще...
С 2-х лет-комплексное развивающее занятие.
Для 3-6 летних-игровая физкультура-800 руб, 2 р/нед
ИЗО-вроде с 4-х лет.

Еще в этом же здании, но с другой стороны-подростковый клуб АТЛАНТ, там АБВГДейка с 4 лет, муз. занятия "первые нотки" с 3 лет, ИЗО-с 4 лет. Остальное-для больших ребят уже
Старый 26-10-2008, 17:15     #24
NISI
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 186
NISI отсутствует


Полезная информация,всем спасибо.А кто-нибудь водит детей на "АБВГДейку,рисование и музыку в Атлант???Отзовитесь плиз...очень хочется послушать отзывы.Нам очень удобно...живем рядом,но ничего про них не слышала,кроме большого тенниса.Знакомая водит своих сыновей-всем нравится.
Старый 26-10-2008, 21:17
ответ для lamako на сообщение "Детский центр ... угол..."
    #25
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Спасибо за инфо
Старый 27-10-2008, 15:17     #26
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olika Посмотреть сообщение
Нашла этот детский центр, "Солнышко" называется, находится в здании ТЦ, где "Пятерочка" (Германа,5), под арку. Телефона у них нет. Открылись только с середины сентября. Записаться к ним можно каждый день с 16 часов.
Для школьников есть б/п занятия: фитнес, рисование, психологическое консультирование, что-то еще...
С 2-х лет-комплексное развивающее занятие.
Для 3-6 летних-игровая физкультура-800 руб, 2 р/нед
ИЗО-вроде с 4-х лет.

Еще в этом же здании, но с другой стороны-подростковый клуб АТЛАНТ, там АБВГДейка с 4 лет, муз. занятия "первые нотки" с 3 лет, ИЗО-с 4 лет. Остальное-для больших ребят уже
Сегодня звонила в Атлант, меня оттуда послали в солнышко, сказав что для нашего возраста (3, 8) ничего нет
Старый 27-10-2008, 15:56
ответ для lamako на сообщение "Детский центр ... угол..."
    #27
Olika
Участник
 
Профиль Olika
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Сосновая поляна
Сообщения: 155
Olika отсутствует


Мы ходим на музыку "первые нотки" в Атланте (3,6), оч-оч довольны, они открылись в середине октября, народу было оч мало, просили приглашать своих знакомых, я тут на ЛВ давала инфу про них, в группе деток прибавилось. Может, уже и закончили набор. А так действительно препод замечательная и сами занятия не скучные, насыщенные, дочке оч нравятся. Перед этим мы походили на такие же муз. занятия в Кировец, здесь явно лучше и препод, и занятия.
Они там песенки разучивают, разыгрывают муз. сценки, играют на бубнах, ложках и пр. простых муз.инструментах.
А наш друг 3,3 года ходит на ИЗО в Атлант (хотя они и пишут, что с 4-х лет).
А в "солнышко" я бы походила на игровую физ-ру, а то мы на ритмопластику ездим в Буревестник (хотя оч довольны тоже-замечательная преподавательница), но там нам дни занятий не подходят (вт, чт 17-18)
Старый 27-10-2008, 15:59     #28
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olika Посмотреть сообщение
Мы ходим на музыку "первые нотки" в Атланте (3,6), оч-оч довольны, они открылись в середине октября, народу было оч мало, просили приглашать своих знакомых, я тут на ЛВ давала инфу про них, в группе деток прибавилось. Может, уже и закончили набор. А так действительно препод замечательная и сами занятия не скучные, насыщенные, дочке оч нравятся. Перед этим мы походили на такие же муз. занятия в Кировец, здесь явно лучше и препод, и занятия.
Они там песенки разучивают, разыгрывают муз. сценки, играют на бубнах, ложках и пр. простых муз.инструментах.
ну воот...мы тоже хотим...дело в том,что мне впринципе сказали что для такого возраста нет занятий...
А сколько деток у вас в группе? Может вы спросите есть ли места когда пойдете на занятия? Мы бы стали ходить если время нас устроит. По каким дням у вас занятия?
Старый 27-10-2008, 16:04     #29
Olika
Участник
 
Профиль Olika
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Сосновая поляна
Сообщения: 155
Olika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
ну воот...мы тоже хотим...дело в том,что мне впринципе сказали что для такого возраста нет занятий...
А сколько деток у вас в группе? Может вы спросите есть ли места когда пойдете на занятия? Мы бы стали ходить если время нас устроит. По каким дням у вас занятия?
Занятия вт, чт в 17:30 (группа 3-4 года), стоят 1100 руб. В последний раз деток было, наверное, чел-к 8-10 (начинали с 2-х). Спрошу, конечно, завтра отпишусь.
Старый 28-10-2008, 19:03
ответ для lamako на сообщение "Детский центр ... угол..."
    #30
Olika
Участник
 
Профиль Olika
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Сосновая поляна
Сообщения: 155
Olika отсутствует


Лиза и все-все, я спросила у преподавательницы, она сказала, что места есть, можно подходить всем, кто хочет заниматься на муз.занятиях. сегодня в группе 3-4 года было 4 чел, группа-до 10 чел-к может быть. След. занятие будет не в чт, а в пт, 31.10 в 18:30-это последнее занятие в октябре, в ноябре расписание - по старому: вт, чт в 17:30 (3-4 года), в 18:00 (5-6 лет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.