Можно ли на телефоне читать книжки? Ищу телефон с большим экраном! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2007, 04:16     #1
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Муж приказал искать телефон, который не "виснет" как мой. Бывает отключится - а он дозвониться не может. Вот хотела бы такой - экран побольше и чтобы можно было что-нибудь закачать и почитать, когда сидишь в какой-нибудь очереди. Подскажите - как это вообще делается и какими характеристиками должен обладать искомый объект? Должен это быть обязательно смартфон или достаточно простого современного телефона. Оч понравился - Сони Эриксон 750i - но не уверена, что он сможет подойти для этих целей. Всем откликнувшимся - спасибо!
Старый 13-06-2007, 09:05     #2
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария Р. Посмотреть сообщение
Муж приказал искать телефон, который не "виснет" как мой. Бывает отключится - а он дозвониться не может. Вот хотела бы такой - экран побольше и чтобы можно было что-нибудь закачать и почитать, когда сидишь в какой-нибудь очереди. Подскажите - как это вообще делается и какими характеристиками должен обладать искомый объект? Должен это быть обязательно смартфон или достаточно простого современного телефона. Оч понравился - Сони Эриксон 750i - но не уверена, что он сможет подойти для этих целей. Всем откликнувшимся - спасибо!

У мужа такой телефон, для этих целей как раз подходит, у него закачана масса книг.
Там вроде какая-то программка нужна, которая любой текст сможет преобразовать для телефона, если нужно, я узнаю.
Вообще телефон хороший, и камера у него отличная
Старый 13-06-2007, 10:21     #3
irinaap
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщения: 1 450
irinaap отсутствует


Я на нокии 6230i читаю. Экран, конечно, уже маловат, но все равно довольна.
Нужно, чтобы телефон java поддерживал. Специальная программа преобразует текст в нужный формат, я использую TCBR , http://tequilacat.nm.ru/dev/br/
Старый 13-06-2007, 10:45     #4
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


to Парасолька:

Узнайте, пожалуйста, если не трудно. И еще вопрос: тексты в каком формате изначально подходят для перекачки - txt, doc или другой какой-то или эта программка из любого формата перекодирует в телефонный вариант. Заранее спасибо.
Старый 13-06-2007, 10:54     #5
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария Р. Посмотреть сообщение
to Парасолька:

Узнайте, пожалуйста, если не трудно. И еще вопрос: тексты в каком формате изначально подходят для перекачки - txt, doc или другой какой-то или эта программка из любого формата перекодирует в телефонный вариант. Заранее спасибо.

Прога по-моему отсюда. К вечеру уточню все - напишу
Старый 13-06-2007, 10:56     #6
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


А за сколько продаете?Схожу в магазин - пощупаю. Хотя изначально соорентировалась на Сони Эриксон. Смотрела - смотрела, в итоге очень понравился - s500i -оказывается - это новая модель - будет только в июне выпускаться в продажу и цена на нее еще не известна. Да я думаю, что будет не маленькая. Очень дорогой покупать не хочу - чтоб потом за вещь не трястись, потому как сейчас у меня телефон используется в основном для разговоров и как будильник-напоминальник, носится в сумочке без чехла. Из бюжетных - уже говорила выше - 750i Сони Эриксон, и красненький мне симпотичен. Все таки нужно идти в магазин и довериться и тактильным ощущениям - повыбирать. Но все равно - от добрых жителей ЛВ жду советов с нетерпением.
Старый 13-06-2007, 16:04     #7
Убей меня нежно
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Убей меня нежно отсутствует


много книг и фильмов можно скачать здесь www.dimonvideo.ru

сама книги в телефоне не читала, фильм пыталась смотреть, но на маленьком экране это почему-то выводило из себя))

аудио книги наверное все же лучше для таких целей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.