"СПОЙТЕ МНЕ КОЛЫБЕЛЬНУЮ", или как заснуть... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 03:14     #1
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Во проблемка, 3 ночи - не сплю, не - не ЛВ "Засосал", работаю, завтра с утра на работу, знаю, что раньше 5 утра не лягу. Ладно, сегодня работа - а завтра, работа будет дома в общем, т.е. без увстреч, переговоров, баз, и.т.д., но я понимаю, и знаю, что я все равно и завьтра лягу в 4-6 утра, и не смотря на то, что мне вставать в 8 утра.
Ой, ну как мне из СОВ в Жаворонки перекваллифицироваться , хотя, я утром поспать люблю, и "жаворонком" не хочу быть, и звонки у меня до 1 ночи!
КАК заснуть?
Старый 30-05-2007, 03:21     #2
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Не знаю. Мне последние три ночи тоже не спится совершенно, хотя я и не сова.
А вы спите по 3 часа в сутки???
Старый 30-05-2007, 03:24     #3
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Не знаю. Мне последние три ночи тоже не спится совершенно, хотя я и не сова.
А вы спите по 3 часа в сутки???
Иногда и 2 , но потом опять ночью - бодорствую, и с утра отсыпаюсь, часиков до 12-13
ОФФ, извините за опечатки, вчера новый комп поставили, не могу к клавиатуре привыкнуть.
Старый 30-05-2007, 14:36     #4
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Иногда и 2 , но потом опять ночью - бодорствую, и с утра отсыпаюсь, часиков до 12-13
ОФФ, извините за опечатки, вчера новый комп поставили, не могу к клавиатуре привыкнуть.
С новым компом!
Я тоже типичная сова.
Засыпаю только под телевизор. Чем спокойнее программу найдете, тем лучше. В тишине тяжело уснуть.

Сейчас у нас такая духота, что все спят плохо.

P.S. А насчет напиться - полный атас!
Раньше спиртное очень способствовало засыпанию, а последнее время наоборот - хоть чуть-чуть примешь "на грудь" - сна ни в одном глазу! Просто удивительно.
Старый 30-05-2007, 03:32     #5
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


А может оставить все как есть. Тем более сейчас белые ночи, не самый подходящий период в жаворонки переквалифицироваться
Старый 30-05-2007, 06:43     #6
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Во проблемка, 3 ночи - не сплю, не - не ЛВ "Засосал", работаю, завтра с утра на работу, знаю, что раньше 5 утра не лягу. Ладно, сегодня работа - а завтра, работа будет дома в общем, т.е. без увстреч, переговоров, баз, и.т.д., но я понимаю, и знаю, что я все равно и завьтра лягу в 4-6 утра, и не смотря на то, что мне вставать в 8 утра.
Ой, ну как мне из СОВ в Жаворонки перекваллифицироваться , хотя, я утром поспать люблю, и "жаворонком" не хочу быть, и звонки у меня до 1 ночи!
КАК заснуть?
Э-эх... Никак!
Вот такие мы - совы...
Днём, кстати - с детства - могу спать абсолютно нормально. А вот с 22-00 начинается самое активное время - тут уж не до сна!

Если у меня с утра важное дело, и я должен быть бодрым и выспаМшимся, то способ уснуть один - вечером напиться)))
Но - в меру!
Старый 30-05-2007, 16:19     #7
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


Лучше после 2-х не ложиться. Гомеопатический успокой, беруши в уши - вот так я засыпаю.
Старый 30-05-2007, 16:36     #8
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Хорошо физически размяться на свежем воздухе. После этого меня рубит моментально.
Старый 30-05-2007, 18:22     #9
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Наполеон себя приучал спать сначала по 6 часов, а потом и по 4... Не хотел драгоценную жизнь на сон тратить
Старый 30-05-2007, 20:52     #10
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Да, Олесь, ........в Наполеоны метишь? Я, если до 4-5 утра засиделась, а утром - по делам, стараюсь вообще не ложиться, т.к. потом себя будешь чувствовать - как медуза. А если не спать - так вроде и бодречком. Только на след. день надо лечь во время. Последнее время - вечером уже спать тянет, но и утром - плохо просыпаюсь. Может авитаминоз?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.