что такое фотоомоложение??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 16:58
ответ для annutik на сообщение "что такое фотоомоложение???"
    #51
Sun_shining
Частый гость
 
Профиль Sun_shining
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 47
Sun_shining отсутствует


Сейчас кстати появились солярии с коллагеновыми лампами. И это уже не медицинская процедура. Просто приходишь, стоишь под лампами и все. Стоить должно дешевле, но я не в курсе на самом деле.
Старый 23-03-2009, 14:05     #52
Antik
Элита
 
Профиль Antik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 133
Antik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisicha Посмотреть сообщение
Пишите, пожалуйста , кол-во вспышек и цену
делала 7 процедур, процедура стоила 1150 руб. - получалось лицо и шея. Количество вспышек не могу сказать, т.к. делали на аппарате со щадящей методикой, как мне объяснили, желтый свет, он то ли сам импульсы посылал или постоянно свет был, не вникала.Короче делали по времени.
Единственный минус, что туда попасть можно только по назначению врача, по тому как больница. Т.е. надо на консультацию к дерматологу попасть и чтобы врач уже назначил сколько процедур и каких.Вроде как есть еще там косметологический кабинет, но расценки там выше.
Старый 23-03-2009, 20:09     #53
lisicha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
lisicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
делала 7 процедур, процедура стоила 1150 руб. - получалось лицо и шея. Количество вспышек не могу сказать, т.к. делали на аппарате со щадящей методикой, как мне объяснили, желтый свет, он то ли сам импульсы посылал или постоянно свет был, не вникала.Короче делали по времени.
Единственный минус, что туда попасть можно только по назначению врача, по тому как больница. Т.е. надо на консультацию к дерматологу попасть и чтобы врач уже назначил сколько процедур и каких.Вроде как есть еще там косметологический кабинет, но расценки там выше.
А вы светлокожая или смуглая? Можно тел в личку Вашей клиники?

Мне косметолог вчера сказала, что при смуглой коже надо стараться попасть к ПРОФЕССИОНАЛАМ фотоомоложения, она сама такого еще не нашла.
Потому как разрушается меланин, и можно через некоторое время проявиться в белую пятнЫшку. и пигментация кожи в этом месте уже вряд ли восстановиться.

Млан.. так хочется... и бояяяязно ...
Старый 24-03-2009, 02:26     #54
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
делала 7 процедур, процедура стоила 1150 руб. - получалось лицо и шея. Количество вспышек не могу сказать, т.к. делали на аппарате со щадящей методикой, как мне объяснили, желтый свет, он то ли сам импульсы посылал или постоянно свет был, не вникала.Короче делали по времени.
Единственный минус, что туда попасть можно только по назначению врача, по тому как больница. Т.е. надо на консультацию к дерматологу попасть и чтобы врач уже назначил сколько процедур и каких.Вроде как есть еще там косметологический кабинет, но расценки там выше.
и мне , если можно, тел. в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.