Сайт " Апрель" . помощь детям ДД ленинградской области - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 01:13     #1
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


http://www.april-deti.ru/

Это топик, в котором вы можете предлагать вашу помощь детям детских домов ленинградской области, прочитав о нуждах , щелкнув по ссылкам на соответствующий детский дом.
Старый 07-04-2006, 15:08     #2
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


подскажите плиз эти деньги идут напрямую детдому или они сначала поступают Вам, а уже Вы потом передаете или что то покупаете на них? Я спрашиваю потому что столкнулась с тем, что когда передавала сами деньги в руки персолана детдома"N" , то они не всегда шли на нужды детям. и еще, насколько я смогла узнать, детдома в черте города в принципе нуждаются не так остро, как те которые находятся в области. поэтому хотелось бы осуществить помощь именно этим детишкам. У меня ест ьвозможность покупать например сладости и фрукты. могу сама куда то в черте города подвести и передать. Если интересно, напишите что и когда надо dulova2@**********
Старый 08-04-2006, 01:28     #3
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


мы не передаем деньги персоналу детдомов. Даже материальные ценности, ремонты и проч. не по нашей части, от этого мы отказались по ряду причин. Собранные средства мы тратим на поездки детей в город, на оплату репетиторам и кружкам (эта статья действительно передается наличными, но мы требуем ежемесячные отчеты, общаемся с репетиторами и конечно с детьми). Единственные "вещественные" приобретения - это всякие предметы гигиены, канцелярия, сладости и проч., что мы иногда отвозили в детдома. Но и деньги собирались конкретно на это. Плюс еще подарки именинникам.
Сбором вещей мы тоже не занимаемся, поскольку это отдельный и довольно тяжелый труд, а у нас нет возможности собирать вещи по городу, потом сортировать, да и хранить негде. Поэтому вещи все желающие могут передавать с автобусами, когда дети приезжают в город по воскресеньям.

На нашем сайте в разделе отчеты есть закладка "Финансы" - там мы начали и продолжим публиковать подробные отчеты.
Старый 12-04-2006, 12:10     #4
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


здраствуйте, извините что пропала. Сегодня еду в METRO закупаться сладостями и подгузниками домой и для ДР. постараюсь купить по больше, что бы всем досталось.
Lyudmila, мой тел 932 90 32. пожалуйста позвоните.хочу купить то что нужно, буду очень ждать звонка.
Старый 13-04-2006, 13:03     #5
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


составила список что купила для гатчинского ДД:
зубную пасту (10 тюбиков), мыло ( кусочками?) Palmolive (18 шт.), шампуни Shauma Kids (8 бут)

На подарки именниникам (насколько я поняла):
5 кукол ( типа барбт тока поменьше), 5 машинок, мелки 4 упак., мыло Dove 12 шт., шампуни увлажн. Shamtpy (10 шт.)

Сладкое: Большую коробку печенюх "Поцелуйчики" (3.5 кг.), мал. шоколоадки "Сударушка" 15шт.
Kinder палочки 10 упак.

Если я с подругой не соберусь в эти выходные поехать в Гатчину, тогда подвезу 22 апр. К автобусу.
Людмила, я только с адресом не уверенна. Там же 2 ДД. В какой надо?
Старый 13-04-2006, 13:06     #6
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


А мы недавно в дд г. Луга передали вещи и игрушки и еще собираем.
Старый 14-04-2006, 09:28     #7
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


kateika, если мы говорим о Сиверском ДД, то у нас на сайте он один. Если соберетесь туда ехать, предварительно обязательно созвонитесь с ними. Можете ссылаться на меня и на наш сайт - директор в курсе. Если бы Вы потом еще и отчет для сайта написали подробный, было бы вообще хорошо.
MALena, на форуме вещей предлагают много, даже есть прикрепленный топик об этом - было бы кому собирать Если хотите, мы и на сайте можем разместить информацию об этом детдоме и если будут отклики, переключать на Вас.
Старый 14-04-2006, 13:34     #8
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Людмила плиз скиньте тел. Именно того ДД с которым Вы общались. Я то точно не смогу поехать, а вот моя подруга собирается, к вечеру скажет точно.
Вот я и хочу позвонить предупредить, узнать время когда лучше подъехать.
Старый 14-04-2006, 13:40     #9
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Здраствуйте.
Я обязательно с Вами постараюсь связаться, как только смогу еще какнибудь помочь.
Я сейчас согетировала много своих знакомых помогать детям. Так что как только они смогут как то реально помочь я Вам напишу.
Старый 14-04-2006, 14:12     #10
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


i





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.