поддержите, плиз - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:17
ответ для Mama_Rusi на сообщение "поддержите, плиз"
    #41
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


как я и полагала -мнения опять разделились - многие стали разубеждать, многие поддержали.
спасибо всем большое!!!правда! ЭТО так важно, когда уже не осталось сил...
а по ситуации - пока вроде настроена на выход, но начальство еще не сильно долбит этим вопросом, т.е. есть день-два точно устаканить все в голове.
надеюсь, ни о чем не будут жалеть, какое бы решение все -таки в итоге не приняла!
Старый 18-03-2009, 14:52     #42
АНЖЕЛИК
Активный участник
 
Профиль АНЖЕЛИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 320
АНЖЕЛИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
как я и полагала -мнения опять разделились - многие стали разубеждать, многие поддержали.
спасибо всем большое!!!правда! ЭТО так важно, когда уже не осталось сил...
а по ситуации - пока вроде настроена на выход, но начальство еще не сильно долбит этим вопросом, т.е. есть день-два точно устаканить все в голове.
надеюсь, ни о чем не будут жалеть, какое бы решение все -таки в итоге не приняла!

я уверена, что все хорошо будет. Просто я для себя лично не могу представить что осталась бы и сидела дома. Да, я меньше времени сыну уделяла в то время. Зато потом все мое время - это сын. Вечерами и выходными. Но при этом я могу не переживать, что не смогу ему оплатить хорошие курсы или отдых. Папа, к сожалению у нас в этом плане хиленький помощник. Да и даже если бы он мог обеспечить я привыкла быть самостоятельной. Думаю, чтол если вы выйдете и усталость совсем вас подкосит всегда можно уйти и заниматься воспитанием ребенка. А вдруг все получится? Если не попробовать потом жалеть будете.
Старый 19-03-2009, 03:00     #43
Лелики
Активный участник
 
Профиль Лелики
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 382
Лелики отсутствует


Я вообще не работала только 1 день - когда рожала. Правда у меня работа со свободным графиком и много чего могу делать дома. Мне было очень тяжело и физически (муж ничего не делал по дому и не занимался ребенком) и морально, к тому же до 2 лет ребенка кормила грудью, а когда он был только на ГВ уходила максимум на 3 часа,но молоко все равно оставляла, время расчитывала вплоть до минуты. С ребенком сидела мама, муж, свекровь, подруга, брат, вообщем кто мог, пару раз брала с собой на работу. Времени на себя не было вообще, я уж не говорю о фитнесе и магазинах, в ванной полежать не могла. Зато недавно отдала ребенка в садик, так столько времени свободного появилось, я даже могу позволить себе поспать до 12. А еще оглянувшись назад решила жить себе в удовольствие и если будет выбор готовить ужин (если у ребенка есть еда) или полежать в ванной, я выберу ванну, а мужу если хочется кушать, пусть сам и приготовит. Кстати, и раньше так же надо было делать, проще было бы.
Старый 19-03-2009, 07:17     #44
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newyulya Посмотреть сообщение
Сейчас ребенку 4,5, но у меня до сих пор ощущение, что я никогда в жизни уже не высплюсь и не смогу проснуться не от звуков будильника или от требования малыша, а от того что просто тупо выспалась...
Моему сынуле сейчас 4 года, но я как и Вы продолжаю жить с таким ощущением.

Автор, я вышла на работу в офис, когда малышу было 2,5 месяца, а так и не прекращала работать. Это очень даже возможно, но здорово бьет по здоровью, плюс на долгие годы ощущения постоянного недосыпа. Нужно выделить приоритеты и на какие-то вещи (уборка, готовка) может быть забить на время и спать каждую свободную минутку.
Удачи Вам, все получится!
Старый 21-03-2009, 15:24     #45
xsana
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 116
xsana отсутствует


[quote=Ольгуня;23342232]Моему сынуле сейчас 4 года, но я как и Вы продолжаю жить с таким ощущением.

Я тоже работаю на дому,двое детей,младшему исполнился год,муж не особо помагает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.