Суши-мамки. - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 09:09     #2351
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Кать, ты говоришь плохая мать, я вчера своего так по жопке долбанула, что меня у самой рука до сих пор болит и искры из глаз у мелкого полетели...
Я его одевать стала, стала на колени сажать, а он головенькой своей как назад дёрненься, и мне по челюсти, ... всё думаю....зубикам мои кобзец настал....и я на автомати каааак зарядила....
Всё покраснело, взудоль.....ой мама....я даже "Отче наш.." начала от испуга читать, сама разревелась громче его.....
Намазала мазью Тракосовизиновой..незнаю поможет...папаня если увидет....мне
Старый 04-04-2009, 09:54
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #2352
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Юльк, моя подруга так 4 передних зуба 2- х годовалому сыну выбила...
Она дремала, а он к ней подошел и пятку пощекотал. Ну она инстиктивно и двинула ногой-то... (((
Старый 04-04-2009, 12:55     #2353
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
пакаж когти-то!!!

Девчонки, как дети?
Я стреляюсь слегка. Вчера Эрик совершил очередной полет навигатора. Чувствую себя отвратительной мамашей. Ника у меня столько не падала. Причем полетел он вчера с высокого детского стульчика Ника с него тоже падала, но года в полтора и у папы. А тут у меня и 6-месячный ребенок..... уууууу..... Вроде все ок. Головой он не стукнулся, это точно. Но я на нервяках. Думаю, мож все же съездить, сделать парню УЗИ....... буду думать.
Мой любитель на комоде дите одного оставлять
глаз да глаз.
Ночью спим хреново, видимо живот беспокоит,
сегодня раз в час просыпался
Старый 04-04-2009, 12:59     #2354
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Юльк, моя подруга так 4 передних зуба 2- х годовалому сыну выбила...
Она дремала, а он к ней подошел и пятку пощекотал. Ну она инстиктивно и двинула ногой-то... (((
Ой, и смех и грех.
..
Старый 04-04-2009, 20:34     #2355
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
Кать, ты говоришь плохая мать, я вчера своего так по жопке долбанула, что меня у самой рука до сих пор болит и искры из глаз у мелкого полетели...
Я его одевать стала, стала на колени сажать, а он головенькой своей как назад дёрненься, и мне по челюсти, ... всё думаю....зубикам мои кобзец настал....и я на автомати каааак зарядила....
Всё покраснело, взудоль.....ой мама....я даже "Отче наш.." начала от испуга читать, сама разревелась громче его.....
Намазала мазью Тракосовизиновой..незнаю поможет...папаня если увидет....мне
Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Юльк, моя подруга так 4 передних зуба 2- х годовалому сыну выбила...
Она дремала, а он к ней подошел и пятку пощекотал. Ну она инстиктивно и двинула ногой-то... (((
кошмар какой-то. Членовредительство
Мой вроде ниче. Да и я поудспокоилась. Обидно просто что все это от моей невнимательности.
Ладно, главное чтобы все хорошо обошлось
Старый 04-04-2009, 22:33
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #2356
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Вчера из садика пришли с зелеными соплями. С утра еще все было нормально. В понедельник буду ругаться с врачом из сада. Когда ребенка забирала, то меня на пороге встретил мальчик с зеленью в носу. Я спросила у воспитателя, она мне ответила, что ей сказали, что это аллергические сопли. Разве бывают такие сопли зелеными?

Сегодня и завтра (последний раз) делали Тасене посеребрение зубов. 4 зуба передних верхних и 1 внутри.

Завтра идем на ДР любимой подружки.
Старый 04-04-2009, 22:37     #2357
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Мой любитель на комоде дите одного оставлять
глаз да глаз.
Ночью спим хреново, видимо живот беспокоит,
сегодня раз в час просыпался
Вот меня тоже поражает такая беспечность. Может оставить в ванной на машинке стиральной и уйти за слипом в комнату. Или поставит перед дорогой перед переходом коляску на тормоз и рукой не придерживает. Ну что может случиться? это хороший тормоз. Ну что за бравада жизнью своего ребенка?
Старый 05-04-2009, 11:39
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #2358
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Я СПАТЬ хочу!!!
Эрик стал безобразно спать по ночам. И укладывается плохо. Просыпается и плачет. Не понятно чего хочет.... зубы может, фиг знает. У Ники я зубы ваще не замечала, поэтому я не знаю как это выглядит.
Сегодня вообще зомби. Спать хочу, а кофе в доме закончился. Надо ехать в магаз ,а сил нет вообще Ужас какой-то.
Старый 05-04-2009, 11:41     #2359
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Вот меня тоже поражает такая беспечность. Может оставить в ванной на машинке стиральной и уйти за слипом в комнату. Или поставит перед дорогой перед переходом коляску на тормоз и рукой не придерживает. Ну что может случиться? это хороший тормоз. Ну что за бравада жизнью своего ребенка?
Нда... у меня наоборот муж параноик. Мне всю плешь проест за не закрученную крышку у бутылки фери... И коляску заставляет метрах в 2 от перехода ставить. А вдруг что....
На машинке - это вообще сильно. В ванной ведь еще пол кафельный И падать высоко. В таких вариантах еще и черпно-мозговая возможна
Старый 05-04-2009, 12:01     #2360
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
В таких вариантах еще и черпно-мозговая возможна
в лучшем случае





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.