поддержите, плиз - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:06     #6
АНЖЕЛИК
Активный участник
 
Профиль АНЖЕЛИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 320
АНЖЕЛИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
расскажите поподробнее, если не сложно. как все было.
я пока дома работаю, сегодня вот утром пыталась представить, как после ТАКИХ ночей идти работать....пыталась сцедиться...не вышло(((
я просто уже 6 лет в режиме -каждый день по 12 часов...
поэтому плохо соображается.
поэтому -если можете - тут, нет - в личку, когда время будет -расскажите, как все это было

на самом деле было ужасно. Но мне было никуда не деться. Мужу задерживали зарплату на работе, а меня как раз позвали в банк после практики. Моей з/п на няню не хватало совсем, поэтому с сыном сидела вся моя группа институтская по очереди. Плюс муж посменно к счастью работал. Отпивалась кофем (сын у меня уже не был на ГВ),литрами его пила. Плюс вечером после работы приходила и часа два с сыном муж проводил а я спала. И в выходные муж полностью на себя сына брал по ночам. Постепенно отучили его ночью просыпаться (он и сразу не ел ночью, только водичку пил, а мы и водичку перестали давать ему постепенно снижая количество выпиваемой им воды). Было очень сложно, просто непередаваемо. Плюс к тому работа новая, я первое время ничего не понимала, ревела, но дется было некуда. Похудела на 15 кг. Фотографии свои старые смотрю с ужасом. Все это продолжалось с января до июля, когда сына отправили родителям мужа в деревню. И хоть он был еще маленький (меньше года) , но муж меня убедил. И как оказалось, это было верным решением, я хоть смогла отдохнуть ночами и в выходные. И когда сына привезли в сентябре уже смогли ему няню взЯть. Правда она была без педагогического образования, просто хорошая девочка, по-этому платили ей немного, а заботилась о сыне она очень хорошо. А потом муж работу поменял и совсем выкарабкались. Но. кстати, няню так и оставили эту до двух ребенкиных лет, пока он в сад не пошел.
В общем - садисты. Но зато теперь у меня очень коммуникабельный ребенок :-), который с любым ребенком и взрослым находит общий язык.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.