******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:20     #1011
Ilanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 127
Ilanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
А какие? Можно подробнее, пожалуйста.
Да, тоже интересно! Меня время прибытия-убытия тоже, мягко говоря, смутило. Как представлю - загружаться/выгружаться в ночи с ребенком и бабушкой...
Старый 04-03-2009, 10:26     #1012
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Да, тоже интересно! Меня время прибытия-убытия тоже, мягко говоря, смутило. Как представлю - загружаться/выгружаться в ночи с ребенком и бабушкой...
А мне с двумя детьми одной
Старый 04-03-2009, 10:48     #1013
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
А какие? Можно подробнее, пожалуйста.
Да не помню я! Мы разными способами ездим в Крым, да еще из разных городов, да еще не слишком часто, чтоб вызубрить расписание.
В прошлом году да, высаживались в Симферополе в ночи. С дитем и вещами. Но нам хотелось именно на этом поезде.
Старый 04-03-2009, 12:08     #1014
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
В прошлом году да, высаживались в Симферополе в ночи. С дитем и вещами. Но нам хотелось именно на этом поезде.
Зато как шикарно рассвет встретили!
Старый 04-03-2009, 12:30     #1015
svetochelove
Участник
 
Профиль svetochelove
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: север
Сообщения: 117
svetochelove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
А мне с двумя детьми одной
Девочки Севастопольский поезд№ 7 идёт через Симферополь, но то же ночью, но если память не подводит то есть поезд на Севастополь№279? он дополнительный то тогда он приходит днём Это точно.
Старый 04-03-2009, 12:33     #1016
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Да не помню я! Мы разными способами ездим в Крым, да еще из разных городов, да еще не слишком часто, чтоб вызубрить расписание.
В прошлом году да, высаживались в Симферополе в ночи. С дитем и вещами. Но нам хотелось именно на этом поезде.
Вы очевидно ехали на СЕМЁРКЕ. К сожалению направление до Симф. или садишся ночью , или приезжаешь с рассветом
Старый 04-03-2009, 12:37     #1017
ЧарляЧаповна
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский/Шуваловский
Сообщения: 1 429
ЧарляЧаповна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вашей помощи как специалистов по Крыму. Как бы вы спланировали свою поездку по Крыму в конце марта-апреле? Нужны самые живописные места для посещения и отель для постоянного проживания уровня 3*-4*. И как там с прокатом машин (цены, условия аренды)? Очень нужно организовать качественный отдых семейной паре, в которой муж был в Крыму давным-давно, а жена не была ни разу, возраст, соответственно, 42 и 30. Финансовые возможности высокие.
Я не была в этой части Крыма. Попробуйте по поиску такие места: Партенит и Ласпи.
Читая отзывы и много фот пересмотрела - поняла что очень хотела бы отдохнуть
именно в этих краях. Красиво, чисто и спокойно. В Партените санаторий Крым и дом отдыха Айвазовское- обалденный).
Старый 04-03-2009, 12:41     #1018
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Зато как шикарно рассвет встретили!
Рассвет был великолепен. И хорошо, что мы его встречали, зная куда едем (спасибо тебе еще раз). А вот до утра прыгать по вокзалу лишь потому, что в ночи жилье нормально не выберешь, или, как у меня, ночью неприлично приезжать... Дискомфортно, мягко говоря.

Но вопрос был не в этом. Я неправильно прочла!

Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, кто знает : придется ехать на Симферопольском поезде, он всегда отправляется в полтретьего ночи? А это с детьми совсем неудобно. И прибывает он в Симферополь днем. Есть ли другие поезда? но нам нужно нечетное число...
Из Питера вечером по четным сейчас севастопольский поезд уезжает. Летом вроде как он ежедневным становится. Но приезжает в Симферополь уже в ночи. Если знаете куда ехать, то таксисты будут и вещи помогут донести, и детей приободрят. При этом совсем не за бешеные деньги, как если б из аэропорта (а просто за большие по местным, но не питерским, меркам). Если дата критична и именно сейчас ехать, то езжайте через Москву или Харьков. Понимаю про пересадку и детей, но я ездила - это может быть тяжело, но реально.
Старый 04-03-2009, 12:47
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1019
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


А Севастопольский поезд (007) всегда приходит по расписанию или он может немного опоздать? На это вся надежда. Уж лучше по-моему приехать ночью, чем уехать ночью из Питера и приехать в санаторий часам к двум дня (в лучшем случае).
Старый 04-03-2009, 12:53     #1020
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
А Севастопольский поезд (007) всегда приходит по расписанию или он может немного опоздать? На это вся надежда. Уж лучше по-моему приехать ночью, чем уехать ночью из Питера и приехать в санаторий часам к двум дня (в лучшем случае).
Редко, но может опоздать (я теперь буду долго возить с собой горшок - больше двух часов в санитарной зоне под Севастополем стояли! ребенок без горшка в чистоте не выжил бы).

Если вы знаете, когда приедете, то вероятнее всего можно договориться, что появитесь на пороге среди ночи или под утро. Вы ж не единственные на поезде приезжаете! А желающих вас довезти будет предостаточно. Можно даже попытаться заранее договориться, хоть такси к вагону вызвать (я так с Севастополем делала, и цена уже заранее известна, и встречают тебя лично)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.