Как правильно написать заявление о прививках в садик? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 16:14     #11
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


еще как возьмут, по закону отсутствие каких-либо прививок у ребенка не является причиной отказа в приеме в детский сад. Если не возьмут, смело пишите заявление в РОНО, уверяю Вас, что тут же все решат в Вашу пользу.
Старый 29-07-2008, 22:46     #12
Mарианна
Старожил
 
Профиль Mарианна
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 255
Mарианна отсутствует


нам сегодня в садике про какую-то уголовную ответственность связанную с прививками говорили. это вообще о чем???? может кто знает????
Старый 30-07-2008, 09:18     #13
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИАНКА Посмотреть сообщение
нам сегодня в садике про какую-то уголовную ответственность связанную с прививками говорили. это вообще о чем???? может кто знает????
кто кого, интересно, к уголовной ответственности привлекать будет? мама садик за сделанные в садике прививки или садик маму за несделанные прививки?
Старый 30-07-2008, 23:49     #14
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Вот еще вариант
Заведующей д\с №39
Г. Санкт-Петербурга
От Поташевой С.Е.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Поташева Светлана Евгеньевна, заявляю об отказе от всех профилактических прививок и пробы Манту моему ребенку Поташевой Лиане Сергеевне, посещающей Ваш детский сад на ВЕСЬ период его посещения, вплоть до школы.
К данному заявлению прилагаю справку из 1-го городского тубдиспансера о том, что мой ребенок не инфицирован, учету не подлежит и абсолютно здоров, что доказывает то, что меня отправляли туда зря и принципиально не желали обращать внимания на мои протесты, якобы выполняя свои должностные обязанности. На основании этой справки и данного заявления в будущем я склонна игнорировать все направления на любые медицинские обследования, поступившие из медицинского кабинета детского сада и прошу Вас посодействовать тому, чтобы меня и моего ребенка оставили в покое.
В случае вакцинации ребенка без моего ведома и согласия буду обращаться в суд с иском возмещения морального, а в случае поствакционального осложнения и материального ущерба.
Основания:
  1. Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. №5487-1, статья 32 (согласие на медицинское вмешательство) и 33 (отказ от медицинского вмешательства);
  2. Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» статья 5 (права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики) и статья 11 (О проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних).
С уважением, Поташева С. Е.

31.08.2007
Старый 31-07-2008, 08:37     #15
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANYASH@ Посмотреть сообщение
Вот еще вариант
спасибо!
Старый 09-12-2008, 14:29     #16
Mantixora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политехническая/Кузьмолово
Сообщения: 442
Mantixora отсутствует


Девушки, А ЗАКОНЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ, НЕ РЕДАКТИРОВАЛИСЬ?????????
Старый 09-12-2008, 23:57     #17
Сашуля-мамуля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 9
Сашуля-мамуля отсутствует


А нас посылают писать отказ к иммунологу в поликлиннику, якобы срок нашего отказа (я писала перед поступлением в сад в июне) истек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.