"В гостях у Астрид Лингрен" - кто хочет сводить туда свой класс 01.02.08? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 21:43     #1
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Собрались мы вывести на эту программу (выставка + плюс спектакль - http://www.akhmatova.spb.ru/press-astrid.html) дочкин третий класс. Идем 1 февраля к 11.00.

Проблема в том, что практика проведения этой программы на буднях для "организованных коллективов" такова, что мы должны обязательно выкупить все 50 билетов, что стОит 7 500 р. Хотя в классе у дочки только 25 человек. Так что мы с удовольствием бы объединились еще с каким-нибудь классом, чтобы платить означенную сумму пополам.

В нашей школе у нас попутчиков не нашлось, вот решила попытать удачи на ЛВ. Никто не желает ребенкин класс сводить? Я на этой программе уже побывала с классом сына. Считаю, что она весьма-весьма заслуживает внимания, и думаю, что многие здесь мои слова могут подтвердить.
Старый 22-01-2008, 00:49     #2
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Прошлогодняя программа про Мумми-Тролей была лучше, интереснее. было где полазать. Впрочем я неплохо выспалась на спектакле, только скамейки жесткие
По делу - может туда пешком придти и поспрашать, когда мы в этом году ходили туда классом было 30 человек (наш класс купил 7 билетов прямо перед началом, остальные - люди с улицы). Просто они меньше какого-то числа посетителей не устраивают спектакль. Да и вообще, нас разделили на две группы, так детям даже карандашей не хватило, многие рисовали на полу, т.к. не хватило места за столом И это для 15ти человек, а если будет 25? Там комнатушка малюсенькая.
В общем доберите еще штук пять детей друзей + родителей несколько голов, да и хватит.
Старый 22-01-2008, 01:44     #3
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


мы туда сами собираемся, в выходной... скажите, пожалуйста, есть смысл туда трехлетку тащить, или лучше дома с папом оставить?
Старый 22-01-2008, 10:48     #4
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Так мы в будний день идем, так что все друзья - в школе, а родители на работе. Я понимаю, что когда 25 человек занимаются - это во всех отношениях комфортней и лучше, чем когда 50. Так что если не найдем попутчиков, именно этим и будем себя утешать. Дело в том просто, что финансы поют романсы в классной казне

Кстати, не могу согласиться, что спектакль скучный - у нас всем очень понравился (в классе сына), и детям, и взрослым.
Старый 22-01-2008, 10:51     #5
Шоколадница
Элита
 
Профиль Шоколадница
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 777
Шоколадница отсутствует


Трехлетку если что и заинтересует, так это спектакль, потому что то, что происходит в первый час программы, подразумевает все-таки знакомство с книгами, о которых идет речь. А вообще, честно говоря уже плохо помню восприятие трехлеток
Старый 22-01-2008, 16:25     #6
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


Мы очень хотим пойти классом, если еще никого не нашли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.