Срочно отзывы про Копылова - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 23:11     #1
olesja-spb
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пока Васильевский остров
Сообщения: 20
olesja-spb отсутствует


НЕ ругайте, если такая тема уже где-нибудь была, просто у него сейчас начался курс и нужно до завтра решить будем мы у него лечиться. А проблема у нас такая обструктивные бронхиты с 1 года до 2 часто. Потом до 3 лет только простудные заболевания, а с осени пошли в сад и началось, отходили с сентября месяц от силы, за осень 2 стеноза один лечили в больнице хотя есть свой ингалятор. Сейчас орви + обструкции не подтвержденная врач пришел после ингаляции, говорят еще аденоиды а сегодня выдал на шоколад такой насморк с кашлем, позвонила пульмонологу говорит аллергия назначил сразу гормоны в нос якобы всего на 1 месяц, но я очень не хочу...Когда то читала про Копылова здесь на сайте, но пожалела денег, и еще не верю что традиционная медицина может вылечить аллергию Очень жду ваших отзывов!!!
Старый 08-01-2008, 23:18
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #2
soneta
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 196
soneta отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesja-spb Посмотреть сообщение
НЕ ругайте, если такая тема уже где-нибудь была, просто у него сейчас начался курс и нужно до завтра решить будем мы у него лечиться. А проблема у нас такая обструктивные бронхиты с 1 года до 2 часто. Потом до 3 лет только простудные заболевания, а с осени пошли в сад и началось, отходили с сентября месяц от силы, за осень 2 стеноза один лечили в больнице хотя есть свой ингалятор. Сейчас орви + обструкции не подтвержденная врач пришел после ингаляции, говорят еще аденоиды а сегодня выдал на шоколад такой насморк с кашлем, позвонила пульмонологу говорит аллергия назначил сразу гормоны в нос якобы всего на 1 месяц, но я очень не хочу...Когда то читала про Копылова здесь на сайте, но пожалела денег, и еще не верю что традиционная медицина может вылечить аллергию Очень жду ваших отзывов!!!
Мы ходили к нему в течении года, только у нас другая проблема ДЦП, но после Копылова Пашулька пратически не болеет, сходите хуже не будет а если будут положительные результаты вы это сами увидите, кстати если результатов нет в течении курса Копылов деньги не берёт..
Старый 08-01-2008, 23:27
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #3
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


я ЗА Копылова, у меня к нему только положительные эмоции.
Старый 08-01-2008, 23:47     #4
olesja-spb
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пока Васильевский остров
Сообщения: 20
olesja-spb отсутствует


Атлантида а я вам писала насчет адресов бабушек в аську, но вы не ответили... Как думаете лучше к Копылову или бабушке, просто не хочу сажать ребенка на гармоны ... Может подскажите заодно адреса.... Буду решать, потому что я еще это связываю с психикой, он последнее время стал очень нервный днем не спит делает все наоборот. ну это не описать , но ребенка как подменили и опять стал кашлять а ведь была ремиссиягде-то 1,5 года, боюсь сглаза или чего еще...
Старый 09-01-2008, 00:55
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #6
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


лучше к копылову, к бабушке всегда успеете. Когда пойдете к Копылову - обязательно расскажите не только про бронхиты, а и про нервы и если есть еще жалобы - все скажите, потому что лечит весь организм, а не кашель или какойдругой симптом
Старый 09-01-2008, 00:56
ответ для Fortezia на сообщение "Копылов...."
    #7
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


а как Вы нашли все это без поиска??? поделитесь пожалуйста?)
Старый 09-01-2008, 01:20
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #8
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Мы уже четыре курса прошли у Копылова. Аллергия пищевая, частые болезни, обструктивные бронхиты...
Нам уже собирались поставить БА. И на гормонах мы успели посидеть (флексотид, серетид... так, кажется)
Итоги: кожа по-прежнему плоха; болеем часто, но: выздоравливаем быстро! без осложнений! практически без лекарств! Эпизодов затруднений дыхания были считаные разы, они были незначительны и проходили сами за час-два.
В общем, приблизительно, мы имеем всё то же самое (кроме дыхалки, там - улучшение, слава Богу), с тем НО, что не потребляем теперь тот наш арсенал лекарств (антигистаминные многомесячными курсами, гормоны, иммуномодуляторы и т.п....). Для меня это НО имеет большое значение, мы же жизни не представляли без наших пузырьков, пилюлек и спейсера... Так что мы продолжим лечение.
Старый 09-01-2008, 01:44
ответ для olesja-spb на сообщение "Срочно отзывы про Копылова"
    #9
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


сегодня были на первичном приеме. Лично мне понравилось (муж правда относится скептически - все что не лекарства, считает "разводом") . Врачи ставят нам диагноз бронхиальная астма с рекомендацией гормональной терапии до полового созревания! дальше, мол, видно будет.
Копылов обнаружил искривление позвоночника (это у нас наследство от папы и дедушки), плоскостопие, Х-образные ноги.
Соня к массированию отнеслась более чем хорошо - все время улыбалась, а потом оттуда уходить не хотела
Лечение продолжим однозначно - на лекарства подсесть, дело не хитрое...

К слову, уже сегодня к вечеру пропали сильные хрипы (утром свистела по полной программе), укладываясь спать - не истерила (что для нас обычное условие при укладывании на ночь).
Старый 09-01-2008, 01:44     #10
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
а как Вы нашли все это без поиска??? поделитесь пожалуйста?)
я ж модератор этого форума





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.