Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:26     #4851
Конь-Огонь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 257
Конь-Огонь отсутствует


А вот об этотм центре http://www.centrplastiki.ru/ у кого какие сведения?

Девочки, а что вообще мужья вам сказали на счет планов по груди? Я вот сегодня своему сказала так...вскольз, так в ответ - зачем, и так все нормально... Ваши то что говорили? Не было такого, что мол - я тебя и такой люблю, а другие не увидят...?
Старый 05-04-2009, 00:30     #4852
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась. В четверг сделала ОП у АП. Это был самый приятный день, такой классный отходняк от наркоза был, весь день блаженствовала. Теперь еле дышу.
Выписали только сегодня, хотя мою соседку уже вчера отпустили. АП наверное моих маленьких детей испугался, все равно же к маме полезут.
Но сегодня уже полегче, чем вчера. Все самое страшное позади, надеюсь.
Поздравляю!!!! Берегите себя!!!
Старый 05-04-2009, 00:31     #4853
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась. В четверг сделала ОП у АП. Это был самый приятный день, такой классный отходняк от наркоза был, весь день блаженствовала. Теперь еле дышу.
Выписали только сегодня, хотя мою соседку уже вчера отпустили. АП наверное моих маленьких детей испугался, все равно же к маме полезут.
Но сегодня уже полегче, чем вчера. Все самое страшное позади, надеюсь.
Лёгкой и быстрой поправки!
Вернее не так.(это же не болезнь) Быстрого заживления и красивого конечного результата!
Старый 05-04-2009, 00:56     #4854
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась. В четверг сделала ОП у АП. Это был самый приятный день, такой классный отходняк от наркоза был, весь день блаженствовала. Теперь еле дышу.
Выписали только сегодня, хотя мою соседку уже вчера отпустили. АП наверное моих маленьких детей испугался, все равно же к маме полезут.
Но сегодня уже полегче, чем вчера. Все самое страшное позади, надеюсь.
Поздравляю!!!
Все самое страшное позади-а впереди лето-декольте-и сплошная красотищщщщща!!!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 12:14     #4855
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
берегитесь детишек...не бай бог шмякнут...я помню помоему у демлены...что-то такое было.. надо очень аккуратно как буд-то грудь из елочных хрупких шариков
Спасибо, постараюсь. От детей подальше держусь, муж на себя пока все обязанности взял.
Сегодня проснулась в 6, так больше заснуть и не смогла, чувствую белье сильно давит. Видимо, отек еще больше стал.
Я все про потребляемую жидкость думаю, забыла у АП спросить. С одной стороны, пить надо и хочется, чтобы всякую гадость выводить, а с другой, может чем больше пьешь, тем отек больше?
Подскажите, кто знает.
Старый 05-04-2009, 12:17     #4856
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Мне, кстати, аж 350 засунули. Я перед оп спрашиваю, может не надо так много. АП говорит, не надо было бы если бы что-то свое было, тогда чуть-чуть добавить и хорошо. А с моей нулевкой надо вставлять , сколько поместится.
И правда, получилась, довольно скромно
Старый 05-04-2009, 12:49     #4857
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Спасибо, постараюсь. От детей подальше держусь, муж на себя пока все обязанности взял.
Сегодня проснулась в 6, так больше заснуть и не смогла, чувствую белье сильно давит. Видимо, отек еще больше стал.
Я все про потребляемую жидкость думаю, забыла у АП спросить. С одной стороны, пить надо и хочется, чтобы всякую гадость выводить, а с другой, может чем больше пьешь, тем отек больше?
Подскажите, кто знает.
От воды отеки больше, если много соленого есть. Соль задерживает воду в организме, так что я думаю пить можно . главное на соленые огурчики не налегать)
Старый 05-04-2009, 13:11     #4858
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


emme, поздравляю! А у тебя только увеличение было? или с подтяжкой?
Я тоже к АП записана, на 14 апреля.

Конь-Огонь, в том центре я была посмотрите несколько страниц назад. может 5-6. я написала свой отзыв о консультации. Если коротко: врач Жолтиков мне понравился. Все работы на сайте его. Между прочим, о нем как о талантливом гирурге даже АП отзывался на консультации.
Из минусов: он молодой (30 с небольшим лет) (это минус который все подмечают, для меня это не показалатель, просто пишу вам распростаренное мнение), для меня главный фактор - цена 30 000 выше чем в центре на Крестовском.
Старый 05-04-2009, 13:41     #4859
Конь-Огонь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 257
Конь-Огонь отсутствует


...А кто такой АП?
Старый 05-04-2009, 14:00
ответ для Конь-Огонь на сообщение "...А кто такой АП?"
    #4860
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Александр Петрович Древецкий..... здесь мы почти все его рук девушки ))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.