Покупаем пылесос!Очень нужны ваши советы. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 13:51     #31
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


А никто не знает,ОЗ будет по моющим пылесосам?
Или где самые низкие цены в городе?
Может интернет-магазин?
Старый 09-11-2008, 16:31     #32
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


недавно была закупка, но сейчас её остановили. Будут ли снова возобновлять не знаю. Вот вам тема, но она уже закрыта (может хоть в личке у автора спросите) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=428719
Посмотрела тему, а там почему-то закупку именно VAX убрали. Ну может автор все таки пойдет вам на встречу и снова в закупку включит эти пылесосы?
Старый 09-11-2008, 16:41     #33
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


вот тут тоже есть отзывы по VAX 6151 http://market.**********/forums/?mode...2158&hid=90564
мало, но информативно. Хочу добавить, что пылесос ОЧЕНЬ мощный, когда пылесосила ковер даже уменьшила мощность, потому что тяжело было сдвигать щетку, так присасывалась. Когда мою полы, то никаких разводов не остается, пол после сбора воды абсолютно сухой, что очень важно для паркета и ламината.
Старый 09-11-2008, 17:20     #34
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
вот тут тоже есть отзывы по VAX 6151 http://market.**********/forums/?mode...2158&hid=90564
мало, но информативно. Хочу добавить, что пылесос ОЧЕНЬ мощный, когда пылесосила ковер даже уменьшила мощность, потому что тяжело было сдвигать щетку, так присасывалась. Когда мою полы, то никаких разводов не остается, пол после сбора воды абсолютно сухой, что очень важно для паркета и ламината.
А какая страна-производитель?
Меня просто в Томасе Германия подкупает.
Старый 09-11-2008, 17:29     #35
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
С аквафильтром есть один существенный недостаток - он большой и переда каждой уборкой в него нужна заливать воду. Это процесс... Лишний раз ради пылинки пылесос уже не достанешь... После каждой уборки обязательно чистить, а грязища в нем...

У нас Томас с аквафильтром, не моющий. Качеством уборки довольна, но весь это гемор со сборкой, а после уборки чисткой реально напрягет...
Сейчас бы уже с аквафильтром не купила...

Перед покупкой читала такие же отзывы, как мой. Не поверила, подумала, что фигня все. Теперь понимаю, люди были правы.
ППКС!
у меня моющий
надоело мыть его
купила в итоге Миле
Цитата:
Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
Мне ещё важен уровень шума.
Если нет ковролина, то большая мощность и не нужна.
у меня у Миле даже режим уборки есть с пониженным шумом, действительно сильно не шумит
Старый 10-11-2008, 14:12     #36
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
А какая страна-производитель?
Меня просто в Томасе Германия подкупает.
по-моему Англия. Но не уверена. Фирма то точно хорошая, и стоят дороже чем томас, а еще у этого пылесоса есть насадка для сбора пыли, так вот на минимальной мощности я с её помощью даже листики у цветов (в горшках) пылесосила. Короче, чем дальше, тем больше его люблю
Старый 11-11-2008, 01:12     #37
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


Если еще нужны голоса, то мой - за Керхер DS5500, д.сухой уборки с аквафильтром.
Довольна им до неприличия! И дейтвительно, воздух после уборки свежее, чем после "мешкового" пылесоса. Сборка-разборка-мытье меня лично не напрягают, видимо, отзывы меня к этому процессу подготовили Скорее греет мысль, что содержимое ведра не взовьется в момент чистки агрегата.
Старый 11-11-2008, 10:22     #38
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Голоса еще нужны как минимум до НГ)

Вчера забрали у родителей их Томас.
Помыла ковры в детской.Отзыв положительный.Чистые и сохнут быстро.
А по поводу мойки пылесоса после уборки.Выяснило,что этот аспект не стоит того,чтобы его обсуждать.
Все довольно легко.

Думаем...
Старый 11-11-2008, 23:05     #39
MMaria
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 23
MMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
Если еще нужны голоса, то мой - за Керхер DS5500, д.сухой уборки с аквафильтром.
Довольна им до неприличия! И дейтвительно, воздух после уборки свежее, чем после "мешкового" пылесоса. Сборка-разборка-мытье меня лично не напрягают, видимо, отзывы меня к этому процессу подготовили Скорее греет мысль, что содержимое ведра не взовьется в момент чистки агрегата.
скажите, а он же только для сухой уборки? А то вот тоже выбираю, хотелось бы именно моющий пылесос . Пока больше склоняюсь к Томасу, но есть сомнения ...
Старый 12-11-2008, 14:44     #40
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MMaria Посмотреть сообщение
скажите, а он же только для сухой уборки? А то вот тоже выбираю, хотелось бы именно моющий пылесос . Пока больше склоняюсь к Томасу, но есть сомнения ...
А в чем ваши сомнения?Давайте сомневаться вместе
Вы развеяте мои,а я развею ваши...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.