ГДЕ ЛУЧЬШЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА АЛЛЕРГЕНЫ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:12     #1
МамАнюта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 16
МамАнюта отсутствует


У меня во время беременности началась не большая кожная аллергия, после родов она переросла уже в серьёзную , по мимо кожных высыпаний дошло уже до астматических приступов!!!Пожалуйста, помогите найти хороший аллергоцентр (и аллерголога, если можно) так, чтобы результаты анализов сказали сразу, конечно , лучьше чтобы без предварительной записи и не очень дорого. Заранее большое спасибо !!!
Старый 19-02-2009, 14:40     #2
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Ух как вы сразу то. И с первого раза, и не дорого, и без записи. И вылечить за один раз. Я тоже так хочу.
А надо же выяснить причину аллергии, начиная с анализов на паразиты, кровь, узи брюшной полости (если скажут) и на аллергены. Многие причины аллергии связаны с обострением хронических заболеваний и проблемами с ЖКТ. Вот их то и выявляют
Старый 19-02-2009, 16:39     #3
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Результаты кожных проб на аллергены выявляются сразу, только Вы все равно не сможете одним визитом отделаться - для того, чтоб поставить все пробы, туда чуть ли не неделю каждый день ходить придется ))) Попробуйте в поликлинику первого меда обратиться - и лучше сначала к терапевту, потому что Ваши проблемы действительно могу иметь не только аллергическую природу.... Если что, он и к аллергологу сразу же направит - в первом меде хорошая кафедра аллергологии, к ним можно без записи попасть
Старый 19-02-2009, 17:24     #4
МамАнюта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 16
МамАнюта отсутствует


Спасибо за советы, я с этим ( аллергией) сталкиваюсь впервые!!! Просто я живу не в Питере,а в области и наивно, надеялась отделаться одним визитом (или потратить максимум один день) !!! А оказывается .............. всё не так то просто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.