Расскажите красивую историю любви.... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:43     #71
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


интересно.а это про любовь?
ей было 16 она училась в 11 классе ему было 22 и его призвали в армию,они были вместе всего пол-года,его призвали 10 ноября...были слезы и мечты,что он дослужит,и вернется и они тутже пойдут в загс,вобщем были мечты и куча планов,потом слезу у военкомата во всеволожске, потом учебка и присяга,письма,письма,письма,звонки,и как обухомпо голове телеграмма об отправка в уже "затихающую" чечню...а потом 17летие и его последний звонок и фраза"приеду!в загс и ты мне сына родишь..." а потом 22 марта ни стало ничего...вот это было написано 23 марта,вот только навсегда он остался мертв...я его любила,теперь люблю сына которого родила в 19 лет...ах,да его звали Никита
Цитата:
Еще вчера я был жив,еще вчера я дышал воздухом как все..еще вчера я видел небо и как ночью шел снег.Вчера я был жив.А сегодня я лежу на вчерашнем снегу,и меня врядли кто найдет,про меня - забудут или уже забыли.А мне,наверное,уже все равно,ведь меня уже нет..мне все равно,что я умир,мне все равно,что про меня забудут,но мне не все равно,то,ради чего я погиб.Ведь я погиб ради жизни других,ради твоего счастья и ради твоего спокойног сна.Я погиб ради того,что бы тысячи людей могли спокойно спать,так же спокойно проснуться и идти по своим делам,а они..они ведь даже не задмываются.над темкто сделал так,чтобы им было спокойно.Им все равно,что среди них есть ты,что ты ждешь меня...им все равно...
Опять стемнело и пощел снег-я это чувствую..грохот,разговоры,тихий такой голос"ему не помочь,а ему всего 23 ...было...грузи..поехали..."Мне на лицо падают крупные хлопья снега...ангелы..ты,знаешь,у них нет крылье-они в белых халатах...такие странные..опять темно...корридор...голос...Да!голос!Мамин голос,она тебя успокаивает"...не плачь...все будет хорошо".Я чувствую прикосновения ее руки!чувствую-значит живой..я?жив?жив!
Еще вчера я был мертв...
Старый 17-03-2009, 21:53     #72
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Ничего кроме кроме желания пройтись грязными вонючими ботинками по чистому и красивому, в этих постах не не вижу. Есть определенный тип людей , себя они называют, слегка красуясь при этом, "циниками", а я в этом вижу просто нежную любовь к навозу, когда не понимают иных запахов и вкусов. Уверяю Вас не все в нем живут.
Скорее, они называют себя падонками. А у меня хронический аллергический насморк, так што с запахами сложно, знаете ли...

Мой горизонт и сумрачен и близок
И с каждым днем все ближе и темней...
Усталых дум моих полет стал низок,
И мир душИ безлюдней и бедней...
(ц)
Старый 17-03-2009, 22:07     #73
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
интересно.а это про любовь?
ей было 16 она училась в 11 классе ему было 22 и его призвали в армию,они были вместе всего пол-года,его призвали 10 ноября...были слезы и мечты,что он дослужит,и вернется и они тутже пойдут в загс,вобщем были мечты и куча планов,потом слезу у военкомата во всеволожске, потом учебка и присяга,письма,письма,письма,звонки,и как обухомпо голове телеграмма об отправка в уже "затихающую" чечню...а потом 17летие и его последний звонок и фраза"приеду!в загс и ты мне сына родишь..." а потом 22 марта ни стало ничего...вот это было написано 23 марта,вот только навсегда он остался мертв...я его любила,теперь люблю сына которого родила в 19 лет...ах,да его звали Никита
Про любовь, только безумно, страшно грустно
Старый 17-03-2009, 22:13     #74
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Про любовь, только безумно, страшно грустно
Да,грустно...ночью накропаю еще одно,надеюсь последнее
Старый 17-03-2009, 22:57     #75
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Про любовь, только безумно, страшно грустно
да, это точно.
Старый 18-03-2009, 10:58     #76
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Это было давно-давно...
Я живу с бабушкой и дедушкой, бабушку кладут в больницу надолго и дедушка, которому приходится часто навещать жену в Областной больнице, принимает решение отправить меня в интернат. Заодно можно и подлечится от постоянных простуд. Домашняя девочка первый раз оторвана от дома и в шоке - спать в общей спальне, носить вельветовые платьица инкубаторские со штампом где-нибудь на самом видном месте и х\б колготки не по размеру, сползающие гармошкой, обтираться холодной водой и делать зарядку на морозе.... Я, как во сне, как не со мной все. И только постоянно сверлящий спину взгляд худенького, шустрого мальчишки волнует, он постоянно где-то рядом... Как-то подговорил друзей, они стояли "на стреме", а он затащил меня в раздевалку и поцеловал в щеку. Возмущению моему не было предела! Как посмел?!! ))))))))
Май следующего года. Приехала мама забирать меня и я в спешке уезжаю, не попрощавшись с ним. Потом летом проревела все глаза - "Я с ним не попрощалась!!!" Знаю, что он живет в трех остановках на электричке от моего нового дома. Мама сажает меня на электричку и мы едем искать его. Знаю только фамилию, адреса не знаю, нашли его, расспрашивая прохожих. Он сильно смущен, а мне так стыдно! Зачем приехала? Потом он мне рассказал, что это было одно из самых сильных впечатлений детства. Он был и рад очень меня видеть, и стыдно перед ребятней, что типа "невеста приехала". Мне на тот момент было 9 лет, ему 10. И мы потеряли друг друга из виду на много лет. Несколько раз в школе он мне снился, потом осталась память о его имени и фамилии и все... А он, когда смотрел фильм "Гостья из будущего", то вспоминал меня (я в детстве действительно чем-то напонимала Алису.)
Год назад. Контакт (да-да-да! )))) Случайно просматривая списки учащихся интерната (не знаю зачем я это делала, ведь никого-никого не помнила с кем была этот год), я вдруг натыкаюсь на знакомое имя без фотографии даже. Спрашиваю: "Кажется, мы учились вместе?" "Да-да!" И примчался на следующее утро. Дяденька отдаленно напонимает того маленького, худенького, шустрого мальчика. Вспоминать нам практически нечего, я никого не помню из общих знакомых, но вдруг выясняется, что у нас много общего на данный момент - работаем в одной сфере, чувство юмора у нас похоже, просто весело вместе и поэтому продолжаем общаться... И только постоянно сверлящий спину взгляд худого, бойкого, веселого мужчины волнует, он постоянно где-то рядом...
Потом было много чего в короткий промежуток времени, но как-то быстро поняли, что нам хочется быть вместе. Мы и сейчас вместе, хотя и трудно "притираться" и принимать друг друга, когда обоим уже далеко за 30... И только постоянно сверлящий спину взгляд волнует... А еще больше волнуют шаловливые руки и наглые глаза ))))))))))))))))
Старый 18-03-2009, 19:29     #77
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


sebos, это судьба!
Старый 19-03-2009, 10:33     #78
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Это было давно-давно...
)))))))
Ну надо же!!!
Дай бог, как говорится.
Старый 19-03-2009, 11:07     #79
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Это было давно-давно...
Я живу с бабушкой и дедушкой, бабушку кладут в больницу надолго и дедушка, которому приходится часто навещать жену в Областной больнице, принимает решение отправить меня в интернат. Заодно можно и подлечится от постоянных простуд. Домашняя девочка первый раз оторвана от дома и в шоке - спать в общей спальне, носить вельветовые платьица инкубаторские со штампом где-нибудь на самом видном месте и х\б колготки не по размеру, сползающие гармошкой, обтираться холодной водой и делать зарядку на морозе.... Я, как во сне, как не со мной все. И только постоянно сверлящий спину взгляд худенького, шустрого мальчишки волнует, он постоянно где-то рядом... Как-то подговорил друзей, они стояли "на стреме", а он затащил меня в раздевалку и поцеловал в щеку. Возмущению моему не было предела! Как посмел?!! ))))))))
Май следующего года. Приехала мама забирать меня и я в спешке уезжаю, не попрощавшись с ним. Потом летом проревела все глаза - "Я с ним не попрощалась!!!" Знаю, что он живет в трех остановках на электричке от моего нового дома. Мама сажает меня на электричку и мы едем искать его. Знаю только фамилию, адреса не знаю, нашли его, расспрашивая прохожих. Он сильно смущен, а мне так стыдно! Зачем приехала? Потом он мне рассказал, что это было одно из самых сильных впечатлений детства. Он был и рад очень меня видеть, и стыдно перед ребятней, что типа "невеста приехала". Мне на тот момент было 9 лет, ему 10. И мы потеряли друг друга из виду на много лет. Несколько раз в школе он мне снился, потом осталась память о его имени и фамилии и все... А он, когда смотрел фильм "Гостья из будущего", то вспоминал меня (я в детстве действительно чем-то напонимала Алису.)
Год назад. Контакт (да-да-да! )))) Случайно просматривая списки учащихся интерната (не знаю зачем я это делала, ведь никого-никого не помнила с кем была этот год), я вдруг натыкаюсь на знакомое имя без фотографии даже. Спрашиваю: "Кажется, мы учились вместе?" "Да-да!" И примчался на следующее утро. Дяденька отдаленно напонимает того маленького, худенького, шустрого мальчика. Вспоминать нам практически нечего, я никого не помню из общих знакомых, но вдруг выясняется, что у нас много общего на данный момент - работаем в одной сфере, чувство юмора у нас похоже, просто весело вместе и поэтому продолжаем общаться... И только постоянно сверлящий спину взгляд худого, бойкого, веселого мужчины волнует, он постоянно где-то рядом...
Потом было много чего в короткий промежуток времени, но как-то быстро поняли, что нам хочется быть вместе. Мы и сейчас вместе, хотя и трудно "притираться" и принимать друг друга, когда обоим уже далеко за 30... И только постоянно сверлящий спину взгляд волнует... А еще больше волнуют шаловливые руки и наглые глаза ))))))))))))))))
Я даже прослезилась, очень красивая история
Старый 19-03-2009, 11:07     #80
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Очень хочется позитива! Расскажите РЕАЛЬНУЮ историю любви, которая еще не в истории...ну типа "и жили они счастливо и умерли в один день". Только без смертей есесно...
Такое ведь бывает?
Расскажу... Правда, не знаю насчколько она красивая прямо-таки
Ехали мы с подружкой в спортивный лагер 9у нее папа в нем тренером боксеров работал). И едя в электричке, я чувствовала на 100%, что встречу своего мужа!!!
И как бы нереально это ни было - увидела я ЕГО! Я поднималась по лестнице - он спускался. До сих пор помним наши взгляды Я за секунду поняла, что вот ОН!!!!
И тут - баЦ - он оказывается парнем сестры подруги
Я в ПОЛНОМ трансе улетаю из лагеря на след день.
Жду ровно год до след лета, чтобы увидеть его опять! Знаю, что не будут они с сестрой этой! Они осенью и расстались...
Проходит год! И вот она долгожданная встреча и опять - БАЦ - опять с сестрой подруги замутили
Ну, думаю, ПОФИГ на все!!! Не лезла к нему, но видила ЕГО глаза
И он с папой уезхал в город из лагеря... и меня с подругой прихватил. (прикол в том, что его папашка-кобель клеился ко мне )
И привез когда меня к дому предложил приехать ко мне в гости... Я не думая дажен согласилась. ОН БУДЕТ МОИМ ПЕРВЫМ МУЖЧИНОЙ!!!!!! - сказала я подруге. И все равно, что кто подумает - я знаю, что он создан для МЕНЯ! - говорю ей...
приехал он.. стал моим первым мужчиной! С сестрой подруги расстались
Но боксер - это жесть.. особенно мой боксер, которого папашка держал в ежовых рукавицах!!! тренировки дома-тренировки в зале - соревнования... + папина диктатура давила на него, что ему сейчас не нужны никакие отношения! (с сестрой подруги было так.. просто типа небольшая симпатия..)
Но с меня просто так не слезещь Я стала БОРОТЬСЯ!!!!
Было много всего... Он был очень тяжелым случаем Борьба с его папашкой и с боксом - очень тяжелое оказалось дело
ВСЕ твердили мне годами, что ничего у нас не выйдет! Что он вообще не то.. Что он не будет со мной...
А я только и отвечала "Еще побудете на нашей свадьбе!!!"
Конечно, если бы я не видела этих ЧУВСТВ ко мне в его глазах - может я бы так и не боролась... Но я видела!! я верила!!!!
И за 3,5 года я ПОБЕДИЛА его папу
Сейчас мы женаты и вместе 6,5 лет Лучшего мужа представить тяжело! Любовь наша - это наше ВСЕ!!! Папашка смирился и даже меня полюбил
Моя родные в нем души не чают
Он благодаре жизни за встречу со мной
ПЫ.СЫ: а сестра подруги стала моей лучшей подругой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.