стандарт посещений врача при беременности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 13:00     #1
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Планирую в скором времени беременность. Сначала хочу проверить, есть ли антитела к краснухе, если нет, то сделать прививку. Также найти хорошего гинеколога, что очень трудно. На форуме почитала – одних и тех же и хвалят и ругают. В общем, проблема та еще. J Но возник вопрос – может, кто знает – как часто во время беременности я должна буду посещать врача (если, конечно, все будет ок, ттт)? Есть ли какой-то стандарт посещений врача? Интересует в том плане, сколько финансов придется на дело потратить. На сайте Малярской прочитала, особо ничего не поняла, но примерно выходит 2000 у.е. «все включено» и 1000 у.е. в ЖК. К сожалению, в моем случае, жк отпадает по независящим от меня причинам и остаются медицинские центры. Где-то здесь в топиках видела, что ведение беременности в ЕМС-клиник стоит 30 000 руб. В Скандинавии – 49300. Вопрос финансов стоит остро. Поэтому и интересует, что включают в себя посещения врача при ведении беременности, какие процедуры, анализы и т.п. Не кидайтесь помидорами, я полный профан в этом деле! J Расскажите, кто что знает.
Старый 07-11-2006, 13:17
ответ для pausa на сообщение "стандарт посещений врача при..."
    #2
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


ой... знаю что в ЖК..... порассписанию ходят..сначала реже..потом чаще.. примерно 1-2 раза в месяц... а в платный....смотря какие анализы будут..если гармоны идр..в порядке..то как в Жк...а если не в порядке...(тьфу тьфу..чтоб не так было) то чаще....т.к. нужны будут обследования всякие..
а по ценям не знаю...сама в ЖК не хочу идти больше....буду если забеременнею искать другие клиники которые ведут Б...и карточки эти...забыла как называются делают
Старый 07-11-2006, 13:31
ответ для pausa на сообщение "стандарт посещений врача при..."
    #3
Льяна
Guest
 
Сообщения: n/a


Pausa, в каком районе ты живешь? Я тебе врача может посоветую. у меня беременность была тяжелая, так что я много отличных врачей знаю.
Старый 07-11-2006, 13:38
ответ для pausa на сообщение "стандарт посещений врача при..."
    #4
Льяна
Guest
 
Сообщения: n/a


По-моему, лучше сразу ходить к тому врачу, у которого в последствии будете рожать, п.ч. он все Ваши особенности будет знать, а Вы ему доверять. Мне, например, очень важно было доверять своему врачу на родах.
Старый 07-11-2006, 13:46
ответ для Льяна на сообщение "Pausa, в каком районе ты живешь? Я тебе..."
    #5
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Льяна Посмотреть сообщение
Pausa, в каком районе ты живешь? Я тебе врача может посоветую. у меня беременность была тяжелая, так что я много отличных врачей знаю.
Я живу на м. "Пионерская". Буду признательна за любую помощь.
Старый 07-11-2006, 14:02
ответ для Льяна на сообщение "Pausa, в каком районе ты живешь? Я тебе..."
    #6
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


А может быть мне посоветуете? Ржевка или центр города..
Старый 07-11-2006, 14:05
ответ для pausa на сообщение "стандарт посещений врача при..."
    #7
Льяна
Guest
 
Сообщения: n/a


Как раз у "Пионерской" никого не знаю.
По поводу анализов на антитела, в Отто есть хороший мед центр. там умеренные цены и отличная лаборатория. Ща, телефон посмотрю.
Старый 07-11-2006, 14:09
ответ для pausa на сообщение "стандарт посещений врача при..."
    #8
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Девочки, а вам не кажется, что это топик надо было заводить в "беременность и роды"? Там много спецов!
Старый 07-11-2006, 14:26
ответ для pausa на сообщение "стандарт посещений врача при..."
    #9
Льяна
Guest
 
Сообщения: n/a


Малиносик, в центре на Невском устроит? В 30 жк. есть отличный врач.
Старый 07-11-2006, 15:08     #10
pausa
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Alenenok Посмотреть сообщение
Девочки, а вам не кажется, что это топик надо было заводить в "беременность и роды"? Там много спецов!
Наверное, вы правы. Если модераторы посчитают нужным, то можно переместить и в "Беременность и роды".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.