Все сюда, кто отправил деток в вырицу с детским садом - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2006, 16:41     #61
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


ага. попробуй дозвонись называется
Старый 12-07-2006, 16:48     #62
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Понятно. Тогда придется только опытным путем. Так что выехать пораньше в любом случае стоит. Желаю удачной дороги в субботу!!!
Старый 12-07-2006, 17:15     #63
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Спасибо Будем выяснять. Может чего в инете найду..
Старый 16-07-2006, 15:43     #64
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Наш небольшой отчетик по последней поездке.
Выехали мы в 6 утра. Жутко невыспалась. Ну да ладно. Было очень прохладно на даче. К 10 пошли за пупсиками. Очень радостно встретили нас. И тут мне воспитатель заявляет, что сегодня деткам можно находится только на территории корпуса. Мы с мужем в шоке. Пошла к заведующей. Поздоровалась я с ней. Она мне в ответ молчит. Молча взяла бумажку о том, что мы берем детей и написала на ней крупными буквами, что сегодня можно гулять с детьми только на территории нашего корпуса.
Я ей сказала, что у нас тут дача. что мы в город везти не будем. Она просто по хамски очень грубо мне ответила, что не будет ходить за каждым. И что она нас предупредила.
Я иду обратно в группу и говорю воспитателю, что мы все-таки берем детей до19 часов.
Все нормально , в итоге.
Отдохнули хорошо. Детки больше не переживают. Привыкли. Да и мы тоже. Больше таких вильных переживаний не было.
Когда отводили обратно - видели много родителей с детками из садика, гуляющими вне территории сада. Что это было - не понятно. Почему нам сначала сказали, что только на территории? Из=за саммита чтоли? В общем полный бред
Старый 16-07-2006, 17:17     #65
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Да, странно... Попробуйте в следующий раз узнать, нет ли карантина, а то всякое бывает. Как добрались, дороги были свободные?
Старый 16-07-2006, 21:29     #66
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Карантина нет. Так бы сказали наверное. Воспитатель предположила, что это из-за саммита..
Да добрались нормально.. В 6 утра-то Дороги были свободные.. пустые можно сказать. И обратно тоже..
Старый 17-07-2006, 08:56     #67
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


А мы в субботу решили поехать на электричке...Ну, чтоб наверняка без пробок . В результате на 21 км поезд остановился, и нам радостно объявили, что будем стоять неопределенное время, т.к. пути перекрыты. Конечно, приехали с большим опопзданием , ребятенок уже заскучал, даже полдничать отказался.
Нам тоже на бумажке написали на территории корпуса, но я даже внимание не обратила . Пошли как обычно на речку, там почти все и гуляли. Так что я так и не поняла, что это значило. Плохо только, что мы так и не привыкли, ни я, ни сынок.
Опять мы вас не видели, даже деток, хотя я честно смотрела по сторонам .
Старый 17-07-2006, 13:12
ответ для Luchik на сообщение ":) А мы в субботу решили поехать на..."
    #68
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


а вы когда привели ребенка? Мы около часа сидели у них на площадке с воспитателями. Ушли в 7 часов оттуда. Тоже вас так и не видели
Старый 17-07-2006, 13:34     #69
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Ну вот, а мы пришли в начале восьмого. Последние. Никак было не расстаться . На площадке никого из родителей уже не было.
Старый 17-07-2006, 14:06
ответ для Luchik на сообщение "Ну вот, а мы пришли в начале восьмого...."
    #70
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Тогда мы хотябы по дороге должны были встериться..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.