!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 22:57     #641
Chih
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 104
Chih отсутствует


Я говорю только про эту группу,перекупка,мне всю личку забила руганью и на мейл уже пишет,бизнес я ей мешаю вести....Посмотрите предложения,пород до фига,все с документами,прививками....
Старый 20-12-2008, 23:00
ответ для Chih на сообщение "Я говорю только про эту..."
    #642
Lenchig
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров, Малый пр.
Сообщения: 213
Lenchig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Я говорю только про эту группу,перекупка,мне всю личку забила руганью и на мейл уже пишет,бизнес я ей мешаю вести....Посмотрите предложения,пород до фига,все с документами,прививками....
Согласна... к сожалению животные популярных пород просто стали товаром, их неизвестно как разводят, откуда и как привозят... жаль...
Для перекупщиков это всего лишь бизнес..
Старый 20-12-2008, 23:02     #643
Chih
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 104
Chih отсутствует


ну так покупают же.....столько приличных щенов сидит по городу...а тут дешево и мило.
Старый 20-12-2008, 23:05     #644
Lenchig
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров, Малый пр.
Сообщения: 213
Lenchig отсутствует


жаль щенов...
А разница в цене 5-10 тыс... - а это здоровье, прежде всего!
Старый 20-12-2008, 23:13     #645
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
Достаточно почитать главную страницу,я им там написала,но все удалили,так что выводы делайте сами.
Мне - не достаточно. Если на Ваш сайт прийдет кто-то и напишет гадость в гостевую книгу - Вы там все так и оставите? Или удалите?

Все же хотелось бы увидеть "мильен тем про заболели-умерли". Не оттого что я хочу Вас позлить, а оттого что если там действительно инфицированная перекупка чихов - надо с этим бороться. Натравим журналистов. Кидайте ссылки - мне нужны не слова, а доказательства что щенки оттуда заболевают-умирают. Если конечно Вы все это про них не для красного словца написали.
Старый 20-12-2008, 23:15     #646
Chih
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 104
Chih отсутствует


Выдержки из переписки" прекратите вести себя так непорядочно! я готова ответить на се ваши вопросы в лс....своих покупателей я за рание предупреждаю о том, что чишки у меня без родословной...и у меня не питомник, я просто заводчица....сучек у меНя больше чем одна, и если бы вы внимательно читали то, что я пишу, то поняли, что сучка с родословной у меня какие глупости...первую прививку мы им делаем и это не дворняги, а полукровки....все..на этом я заканчиваю эту бессмысленную демагогию!!!!"
Она не захотела ответить на очень простые вопросы....
Так что думайте сами,решайте сами....
Старый 20-12-2008, 23:17     #647
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Подождите, при чем тут полукровки и прочее. Вы написали что оттуда щенки заболевают и умирают. Давайте все же отработаем сначала эту линию до конца.
Старый 20-12-2008, 23:20     #648
Chih
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 104
Chih отсутствует


ПОСЛУШАЙТЕ...Ну почему именно от них,я этого не говорила,но тем о болезнях много.
Если чел в разных темах предлагает щенов разных пород то из Белоруссии,то она и тетя их сами разводят...Собаки без документов,про метисов она только мне в личку написала....ну что тут непонятного.
Перелопатить Контакт,чтобы вам ссылки предоставить,это уже слишком,и так на эту мадам вечер убит и все зря.
Я никого не отговариваю,все взрослые девочки.
Из гостевой за время существования сайта не было удалено НИ ОДНОГО сообщения!
На сегодня откланяюсь,гулять пора.
Старый 20-12-2008, 23:32     #649
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
ПОСЛУШАЙТЕ......ну что тут непонятного.
Перелопатить Контакт,чтобы вам ссылки предоставить,это уже слишком,и так на эту мадам вечер убит и все зря.
Я никого не отговариваю,все взрослые девочки.

В общем иного я прочитать и не ожидала. Вас похоже интересует только чтобы щенков у Вас покупали, да? За этим тут написали страшилку про "заболевают-умирают"?
Этих контактовских разведенцев я ничуть не одобряю и не поддерживаю, и всех своих друзей-знакомых отправляла за чихами к Зайцевской, потому что пусть собачка стоит дороже - но с гарантией. Но и не люблю когда кидаются словами просто так, лишь б сказать. Если там действительно проблемная (читай инфицированная) перекупка - я еще раз предлагаю помощь испортить этим людям бизнес и ославить их в СМИ.
Старый 20-12-2008, 23:36     #650
Lenchig
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров, Малый пр.
Сообщения: 213
Lenchig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Подождите, при чем тут полукровки и прочее. Вы написали что оттуда щенки заболевают и умирают. Давайте все же отработаем сначала эту линию до конца.
Эльвира, простите, если у Вас есть возможность привлеч журналистов, пожалуйста обратите внимание на "Кондратьевский рынок", там многие собачки и кошечки гибнут в руках перекупщиков, или у "счастливых" новых владельцев. А тут покуда не было прецедентов, ттт, зачем лить нам всем воду. Не надо ссориться это точно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.