Ребенок засыпаетисключительно с грудью- как бороться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:03     #1
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Девочки - ситуация такая - что у меня дите засыпает только с грудью.
Наш режим каким-то образом изменился- теперь вместо положенного сон-еда-игра у нас еда-сон -игра так происходит днём,а ночью соответственно даже еслои он только что поел и уснул - а следом через час проснулся- то усыпить его может только грудь меня это жутко бесит и раздражает...
Вчера принципиально решила что грудь ему не дам чтобы на ночь уснул - в итоге почти полуторочасовая истерика- мы с мужем на взводе-поругались... но эту битву я выиграла..но постоянно так я точно не смогу - как бороться то с этим?
Старый 23-01-2009, 13:08     #2
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Жень.... у нас было так же....
в итоге эта битка за неделю быа выиграна..и не олтора часа ора онечно..поменьше было...
и с каждым днем все меньше и меньше хныкал....
теперь кладу в кроваку и он в ней сам засыпает...иногда кряхтит коненчо.... и забастовку соске объявляет..но потом сдается и засыпает
потерпи.... немного...скоро будет поменьше кричать когда поймет что полижили надо спать
Старый 23-01-2009, 13:12     #3
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


о дааа! только у нас необходимы были укачивания и на балконе! особенно в -10 очень приятно было сидеть с открытой дверью а потом перерасли что ли, как-то резко все изменилось , только теперь им нужны тряпочки в руках пожамкать и соска. и УРА! чего и вам желаем!
Старый 23-01-2009, 13:27     #4
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
о дааа! только у нас необходимы были укачивания и на балконе! особенно в -10 очень приятно было сидеть с открытой дверью а потом перерасли что ли, как-то резко все изменилось , только теперь им нужны тряпочки в руках пожамкать и соска. и УРА! чего и вам желаем!
Лис - вот и у нас все резко изменилось - правда в худшую сторону
Старый 23-01-2009, 13:12     #5
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Тань-нуэто ужас вчера был какой-то... мы 100 раз клали его в кроватку - чтоб до него дошла что спать пора и все тут.. так он настоящюю истерику закатывал и воплями истерическими- криками - слезами.... конечно я не выдерживала этого и брала на руки...
Старый 23-01-2009, 13:13     #6
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Тань-нуэто ужас вчера был какой-то... мы 100 раз клали его в кроватку - чтоб до него дошла что спать пора и все тут.. так он настоящюю истерику закатывал и воплями истерическими- криками - слезами.... конечно я не выдерживала этого и брала на руки...
я бы оже ора такого не выдержала
удачки тебе в этом вопросе приучать к своей кроватке конечно надо малышей ИМХО
Старый 23-01-2009, 13:28
ответ для -=ASYA=- на сообщение "я бы оже ора такого не..."
    #7
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я бы оже ора такого не выдержала
удачки тебе в этом вопросе приучать к своей кроватке конечно надо малышей ИМХО
вопрос не в том что нужно приучать к своей кроватке - а в том что нужно отучать засыпать с грудью, а как это сделать я пока не понимаю
Старый 23-01-2009, 13:15     #8
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Тань-нуэто ужас вчера был какой-то... мы 100 раз клали его в кроватку - чтоб до него дошла что спать пора и все тут.. так он настоящюю истерику закатывал и воплями истерическими- криками - слезами.... конечно я не выдерживала этого и брала на руки...
+1
я не выдерживаю ора и беру на руки - засыпает моментом
но согласна что приучать к кроватке - надо!
Старый 23-01-2009, 13:13     #9
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


для меня самостоятельное засыпание сына в кроватке - мечта, засыпает он только на руках. но у меня есть замена груди - соска. а вот что посоветовать вам с Ясиком, не принимающим соски, я честно не знаю
разве что действительно, как Таня написала, бороться и перетерпеть эти истерики, и верить что он поймет что его укладывают спать и станет засыпать сам
Старый 23-01-2009, 13:30     #10
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
для меня самостоятельное засыпание сына в кроватке - мечта, засыпает он только на руках. но у меня есть замена груди - соска. а вот что посоветовать вам с Ясиком, не принимающим соски, я честно не знаю
разве что действительно, как Таня написала, бороться и перетерпеть эти истерики, и верить что он поймет что его укладывают спать и станет засыпать сам
вчера в конце борьбы этой мне Мишка уже говорит может хватит эксперементов мол у тебя ребенок голодный и привык с грудью засыпать я то знаю что не голодный он - а именно проблема в привычке вообщем на этом фоне разругались - дальше он каким-то таинственным способом его укачал.... а соски у нас досих пор нивкакую не принимаются


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.