Кто рожает летом в 18 р.д.? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2007, 12:18     #1
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


Топиков очень много по 18 р.д., но рискну здесь создать общий, по аналогии со Сканди и Радугой. Я договор уже заключила - 14500, роды с врачом Масловой и акушеркой Русановой. ПДР - конец мая-начало июня. Иду по второму разу - тот же роддом, тот же врач. Поеду из Приморского района, если не в пробку, то с мужем на машине по набережной, если (не дай бог) утром в будний день, то вызову наверно платную скорую, со вторым нужно торопиться. На платные палаты договор заранее не заключается - стоимость 3500 в сутки, если все ок, то через 3 суток выписывают. Кто был на экскурсии по роддому, напишите, пожалуйста, какие палаты и родильные залы? А то я была 8 лет назад...Кто еще собирается рожать в 18? Давайте знакомиться
Старый 09-05-2007, 16:06
ответ для mysha на сообщение "Кто рожает летом в 18 р.д.?"
    #2
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
Топиков очень много по 18 р.д., но рискну здесь создать общий, по аналогии со Сканди и Радугой. Я договор уже заключила - 14500, роды с врачом Масловой и акушеркой Русановой. ПДР - конец мая-начало июня. Иду по второму разу - тот же роддом, тот же врач. Поеду из Приморского района, если не в пробку, то с мужем на машине по набережной, если (не дай бог) утром в будний день, то вызову наверно платную скорую, со вторым нужно торопиться. На платные палаты договор заранее не заключается - стоимость 3500 в сутки, если все ок, то через 3 суток выписывают. Кто был на экскурсии по роддому, напишите, пожалуйста, какие палаты и родильные залы? А то я была 8 лет назад...Кто еще собирается рожать в 18? Давайте знакомиться
Я рожаю тоже в конце мая-начало июня,договор у меня с Бруевым и Агуреевой,так же платила 14450!Платную палату потом брать не буду,считаю незачем,но это ИМХО!У меня тоже вторые роды,но мы живем в 10 мин от роддома,так что поедем сами на машине,у нас тут пробок не бывает практически!Если буду одна дома,то вызову простую скорую!
Старый 10-05-2007, 11:29
ответ для mysha на сообщение "Кто рожает летом в 18 р.д.?"
    #3
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Привет! Я тоже заключила договор с 18 РД (Боброва и Агуреева). Срок середина или конец июня. Роды вторые, первые были в снегиревке. А насчет платных палат будем решать уже на месте =)
Старый 11-05-2007, 14:38
ответ для mysha на сообщение "Кто рожает летом в 18 р.д.?"
    #4
nadin331
Guest
 
Сообщения: n/a


Приветик всем!
Я тоже заключила контракт с Боброва и Ценаева предпологаемая дата 31 мая 2 июня. Живу на Лооносовской так что думаю на своей машине доберемся.
Старый 13-05-2007, 10:32
ответ для mysha на сообщение "Кто рожает летом в 18 р.д.?"
    #5
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Чего то пусто у нас!А вроде в 18 роддоме многие рожают!
Старый 16-05-2007, 10:53
ответ для mysha на сообщение "Кто рожает летом в 18 р.д.?"
    #6
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Я тоже в 18 собираюсь, договор пока не заключила.
ПДР ставят 16 июля.
Пугает как-то наплыв желающих...
Старый 16-05-2007, 17:42
ответ для nadin331 на сообщение "Приветик всем! Я тоже заключила..."
    #7
Ночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 671
Ночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin331 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
Я тоже заключила контракт с Боброва и Ценаева предпологаемая дата 31 мая 2 июня. Живу на Лооносовской так что думаю на своей машине доберемся.
мы заключили договор с Балуковой и Цынаевой ПДР 2 июня. С Цынаевой общалась больше чем с балуковой мне она оч. понравилась! внушает уверенность и спокойствие! я вот думаю мы не в одно время поподем к ней??????
Старый 16-05-2007, 17:47
ответ для mysha на сообщение "Кто рожает летом в 18 р.д.?"
    #8
Ночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 671
Ночка отсутствует


nadin331 и Масик а вы в майчатах тусуитесь?????????
Заходите к нам июняткам, ведь вожможно вы в начале июня рожаите!
Старый 16-05-2007, 23:36
ответ для Ночка на сообщение "nadin331..."
    #9
Olya R.
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщения: 978
Olya R. отсутствует


И мы заключили договор с 18 РД (Бруев и Агуреева). ПДР 29.05 - 01.06. Палаты не смотрела, а родильные залы мне показали.
Старый 17-05-2007, 17:46
ответ для mysha на сообщение "Кто рожает летом в 18 р.д.?"
    #10
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
Топиков очень много по 18 р.д., но рискну здесь создать общий, по аналогии со Сканди и Радугой. Я договор уже заключила - 14500, роды с врачом Масловой и акушеркой Русановой. ПДР - конец мая-начало июня. Иду по второму разу - тот же роддом, тот же врач. Поеду из Приморского района, если не в пробку, то с мужем на машине по набережной, если (не дай бог) утром в будний день, то вызову наверно платную скорую, со вторым нужно торопиться. На платные палаты договор заранее не заключается - стоимость 3500 в сутки, если все ок, то через 3 суток выписывают. Кто был на экскурсии по роддому, напишите, пожалуйста, какие палаты и родильные залы? А то я была 8 лет назад...Кто еще собирается рожать в 18? Давайте знакомиться
Привет. Собираюсь рожать в 18 роддоме. Вообще должно было быть направление в 13-й,но там до конца июля проветривание. Мои родители живут в Невском районе, 10 минут езды от роддома,потому я и остановилась на нём.Больше никто ничего посоветовать не может.В 18-м рожала подруга 3 года назад у Русановой, посоветовала мне её.Я позвонила, она просила перезвонить в конце мая.Вообще, говорят она хороший специалист, никто не ругает.Хотела бы подробнее узнать о системе, как платить, кому платить и как это всё происходит.Всё-таки первые роды
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.