Косметика , предупреждающая последствия стресса и переутомления\недосыпа -какая? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 01:23     #1
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Очень много работы, ну просто выше крыши. Стресс связан именно с этим. По 10-12 часво в офисе+ дома за компом вечерами, переходящими в ночь.Сон по 5-6 часов в сутки, компьютерное излучение, активная хмурящаяся мимика и т.д.... Пока на лице заметная только некая усталость, но когда тебе под 30, такой образ жизни может быстро привести к черт знает чему- и морщинам (ТТТ), и нездоровой коже и вообще

Чем пользоваться в качестве профилактики и помощи лицу? В моем уходе есть и увлажнение, и питание, и маски раза 2-3 в неделю. Крем для глаз, предупреждающий первые признаки+ маски под глаза.
Может, подсажете, у каких фирм есть серия или просто средства именно для таких ситуация- не одноразовая "маска красоты" после бессоной ночи, а именно регулярный уход с целью предотвратить последствия и сохранить хотя бы то , что имеем
Старый 06-12-2006, 17:39     #2
JU-BE
Элита
 
Профиль JU-BE
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 766
JU-BE отсутствует


Я нечто подобное в Пьер Рико видела. Какие-то там маски и крема были... точно не помню. Но для пробы заказала.
А лучше всего, конечно, сон и здоровый образ жизни .
Старый 07-12-2006, 01:32     #3
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


У меня такая же ситуация как у автора. Девочки, пожалуйста, советуйте еще что-нибудь если знаете. А то на меня уже начинают смотреть как на привидение...

Про СОН я знаю. Но не получается, к сожалению...
Старый 07-12-2006, 01:39     #4
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация как у автора. Девочки, пожалуйста, советуйте еще что-нибудь если знаете. А то на меня уже начинают смотреть как на привидение...

Про СОН я знаю. Но не получается, к сожалению...
Конечно, не получается, раз мы обе в это время еще здесь Но я на самом деле еще работаю- контрагенты только обедать идут.

Поличтала я каталог Пьер Рикард, если об этой фирме речь как-то не вдохновил И в личку накидули рекламы распространители сетевой косметики- ну уж нет, не поведусь.

Девочки, отзовитесь, пожалуйста
Старый 07-12-2006, 09:27     #5
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Можно посмотреть у любой хорошей фирмы сыворотки, они очень легкие, но с максимальной концентрацией полезных веществ в легкой форме. но ими не надо злоупотреблять, именно в тяжелый период пользоваться надо. Хотя есть и копеечные сыворотки. У меня на дипломе резко коже и волосам поплохело, а помогла сыворотка от "биэлиты" (белорусская какая-то), у этой фирмы была сыворотка под глаза и для лица(не знаю, производят ли еще). Эффект-на лицо. Если просто надо улучшить цвет лица-то хайлайтер можно купить, у люмене видела в "рив гоше" на днях,такое нежное свечение на коже засчет светоотражающих частиц, кожу не перегружает.
И в рацион надо добавить обязательно рыбу (не сильно постную), цитрусовые (если нет аллергии), да и вообще, сделать акцент не только на том, что на кожу, но и на то, что внутрь. Воды пить побольше!!! (в офисах очень сухо). Поставить у монитора цветущее растение (без запаха), например азалию. И эстетично, и воздух увлажняется.
Старый 07-12-2006, 10:27     #6
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Я помню у AVON когда только-только появился крем Антистресс, по-моему - вот суперский был! Помажешь лицо - как заново родилась....

К сожалению после первого выпуска пыталась брать еще пару раз - уже не то...не то...
Старый 07-12-2006, 19:45     #7
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Просьба к распространителям сетевой косметики- пожалуйста, не пишите мне в личку с рекламой "чудотворных" средств . Меня интересует иная косметика.
Старый 07-12-2006, 20:01     #8
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Так "чудотворное" ж у каждого - свое. Подобранное методом проб и ошибок. Кто-то уповает на La Prairie с экстрактом икры, а кому-то, как ни удивительно, помогает и косметика "сетевиков"...
Старый 07-12-2006, 20:13     #9
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Верю, помогает каждому разное, но почему распространители мне пишут в личку? Почему не рассказать здесь на весь форум , если помогает ?
Старый 07-12-2006, 22:39     #10
GalGen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 361
GalGen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Верю, помогает каждому разное, но почему распространители мне пишут в личку? Почему не рассказать здесь на весь форум , если помогает ?

Потому что это будет считаться рекламой. Если хотите идите почитайте в топик (напрмер)

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=84901

так где то в середине есть про крема для глаз, отзывы, рекоменжации. Может интересно будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.