"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:18     #1571
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Девочки научить могу. Но надо при личной встрече, а ток на словах у меня не получится. А пинетки я, к стати, не умею. Их лучше крючком, а с ним у меня как то не сложилось. Вернее и не учил никто. Может если бы задалась целью, я тут видела такие обалденные. Будет повод - попробую.
Старый 05-04-2009, 21:19     #1572
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Ладненько. Пошла я с ребёнком поиграю. А то весь день в разъездах, а потом пумпоны вояла.
До завтра!
Старый 05-04-2009, 21:19     #1573
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А по поводу венчания: не знаю откуда, но я помню, что есть таинство - "развенчания".
И я не уверена, что раз вы венчались, то теперь обязаны находиться рядом с неуважающим тебя человеком. Очень часто венчание значит много только для одного человека, а для другого - стопоб усмирить и задобрить супруга.
Венчание - это то, к чему люди должны придти с гми, ане просто дань последней моде (как сейчас у многих).
У меня сестра с мужем "развенчаны"

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки у кого уже малыши есть поделитесь с нами опытом вот в чем моего Лбимого мама говорит что почувствовала уже через минут 10 - что она беременна и подругамоя говорит что такое у неё было... Я вот незнаю как на самом деле - вы не подскажете у кого-нибудь такое было?
Я 4 июля приехала из отпуска от мамы,а 7 июля уже точно знала что беременна
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Вторая дача у нас тоже в Псковской, около Струги КрасныеЕхать 4 часа туда,но зато там кайф, животинка по улицам ходит,короче деревня!!!
У меня у мужа родители из Псковской обл.,свекр перед рождением Миленки туда жить перебрался,а свекровь кажый год с мая по октябрь-ноябрь там находится.Деревня называется Гнездилова гора,а бабушка у них живет в Заянье и еще в Лядах родственники есть.
Старый 05-04-2009, 21:24     #1574
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Девушки, здравствуйте!!!!
У вас такой добрый и веселый топик тут получился, позвольте ПОПРОБОВАТЬ присоединиться. С детства мечтала ребеночка второго родить к первому классу первого - как в моей семье (я младше сестры ровно на 7 лет). Муж теоретически против второго, боится не осилить финансово, сейчас то мы вдвоем работаем. Но лично меня это уже не пугает (в свете кризиса научились экономить). Дочке моей 6 лет вот-вот исполнится, и ТОЛЬКО сейчас - ТОЛЬКО СЕЙЧАС я поняла, что хочу еще одного ребенка. До этого честно не хотела, а сейчас думаю постоянно, смотрю соответствующие передачи, обращаю внимания на малышей, в общем - наблюдаю за собой явную готовность. И конечно же это будет 2010 год, когда моя любимая Ксюша пойдет в первый класс!!! Примите меня в свои ряды, пожаааалуйста =))
Старый 05-04-2009, 21:25     #1575
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки научить могу. Но надо при личной встрече, а ток на словах у меня не получится. А пинетки я, к стати, не умею. Их лучше крючком, а с ним у меня как то не сложилось. Вернее и не учил никто. Может если бы задалась целью, я тут видела такие обалденные. Будет повод - попробую.
Я вот эти пинетки спицами пробовала вязать и получилось. По-моему самое нормальное описание.
http://www.eka-mama.ru/homemade/detail.php?ID=3469
Старый 05-04-2009, 21:27     #1576
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки научить могу. Но надо при личной встрече, а ток на словах у меня не получится. А пинетки я, к стати, не умею. Их лучше крючком, а с ним у меня как то не сложилось. Вернее и не учил никто. Может если бы задалась целью, я тут видела такие обалденные. Будет повод - попробую.
Света шапка обалденная у меня есть такие спицевые пинетки я Миленке такие вязала,только они были беленькие с персиковым и пуфыстенькие
Старый 05-04-2009, 21:27     #1577
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!!
У вас такой добрый и веселый топик тут получился, позвольте ПОПРОБОВАТЬ присоединиться. С детства мечтала ребеночка второго родить к первому классу первого - как в моей семье (я младше сестры ровно на 7 лет). Муж теоретически против второго, боится не осилить финансово, сейчас то мы вдвоем работаем. Но лично меня это уже не пугает (в свете кризиса научились экономить). Дочке моей 6 лет вот-вот исполнится, и ТОЛЬКО сейчас - ТОЛЬКО СЕЙЧАС я поняла, что хочу еще одного ребенка. До этого честно не хотела, а сейчас думаю постоянно, смотрю соответствующие передачи, обращаю внимания на малышей, в общем - наблюдаю за собой явную готовность. И конечно же это будет 2010 год, когда моя любимая Ксюша пойдет в первый класс!!! Примите меня в свои ряды, пожаааалуйста =))
Присоединяйся, будь как дома
Старый 05-04-2009, 21:29     #1578
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка Лю Посмотреть сообщение
Девчата,а у меня племяшка родилась!Сегодня узнала. Анечка назвали. Понянькаться бы...так далеко они очень,причем "сделали" в Турции,когда в отпуск поехали после ЗБ на сроке 5 мес долго не получалось,а там смогли. Вот она силв отдыха.
Поздравляем с пляшкой

Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!!
У вас такой добрый и веселый топик тут получился, позвольте ПОПРОБОВАТЬ присоединиться. С детства мечтала ребеночка второго родить к первому классу первого - как в моей семье (я младше сестры ровно на 7 лет). Муж теоретически против второго, боится не осилить финансово, сейчас то мы вдвоем работаем. Но лично меня это уже не пугает (в свете кризиса научились экономить). Дочке моей 6 лет вот-вот исполнится, и ТОЛЬКО сейчас - ТОЛЬКО СЕЙЧАС я поняла, что хочу еще одного ребенка. До этого честно не хотела, а сейчас думаю постоянно, смотрю соответствующие передачи, обращаю внимания на малышей, в общем - наблюдаю за собой явную готовность. И конечно же это будет 2010 год, когда моя любимая Ксюша пойдет в первый класс!!! Примите меня в свои ряды, пожаааалуйста =))
Конечно присоединяйся
Старый 05-04-2009, 21:36     #1579
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!!
У вас такой добрый и веселый топик тут получился, позвольте ПОПРОБОВАТЬ присоединиться. С детства мечтала ребеночка второго родить к первому классу первого - как в моей семье (я младше сестры ровно на 7 лет). Муж теоретически против второго, боится не осилить финансово, сейчас то мы вдвоем работаем. Но лично меня это уже не пугает (в свете кризиса научились экономить). Дочке моей 6 лет вот-вот исполнится, и ТОЛЬКО сейчас - ТОЛЬКО СЕЙЧАС я поняла, что хочу еще одного ребенка. До этого честно не хотела, а сейчас думаю постоянно, смотрю соответствующие передачи, обращаю внимания на малышей, в общем - наблюдаю за собой явную готовность. И конечно же это будет 2010 год, когда моя любимая Ксюша пойдет в первый класс!!! Примите меня в свои ряды, пожаааалуйста =))
Конечно принимаем

Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Я вот эти пинетки спицами пробовала вязать и получилось. По-моему самое нормальное описание.
http://www.eka-mama.ru/homemade/detail.php?ID=3469
Спасибо. Прикольные. Надо попробовать будет.

Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Света шапка обалденная у меня есть такие спицевые пинетки я Миленке такие вязала,только они были беленькие с персиковым и пуфыстенькие
Хорошенькие. Я типо таких покупала.
Старый 05-04-2009, 21:36     #1580
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Всё. Теперь точно ушла ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.