Хелп! Временная регистрация для получения прав! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 12:08     #11
kavlis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер(Озерки) - Москва (СВАО)
Сообщения: 58
kavlis отсутствует


у меня знакомая делала "дешевую", за 1500 за год временную, работает в налоговой и почему-то у нее проблем не было, ни на работе, нигде...
Старый 13-10-2008, 12:23     #12
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от kavlis Посмотреть сообщение
это я о том, что Лик-лимп писал(а) "насколько я поняла, регистрация дешевая делается в общежитии (и не факт что она вообще делается) и она не дает права, например, на получение кредита или тех же прав"

тут и неважно, в квартире или общаге, все равно по временной такого права не будет )))
По временной можно получить и кредит (не везде, конечно), и даже (!) в некоторых случаях внутренний паспорт
Старый 14-10-2008, 19:48     #13
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


Проще получить права в Питере, честно, сама столкнулась с таким вот вопросом в свое время, за эти деньги в итоге съездила на родину и сдала на права.
Старый 14-10-2008, 21:54     #14
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


возможно придется и так((
Старый 02-11-2008, 23:31     #15
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


Короче получила официальную временную регистрацию!
Рассказываю как-
Помыкалась, поискала варианты - все глухо. Пошла в саму автошколу - подкатила к директору - научите, мол, как. Я ж не первая с такой проблемой. Ну он и говорит - интернет - это все кидалово, даж и не думай, а то еще и привлечь могут менты за подделку документов, дело такое... А узнай своего участкового и топай к нему на прием - он тебя зарегистрирует к какой-нибудь бабке (и она об этом даже не узнает). Будет стоить 3-4 тыс.
Пошла к участковому, своего не могла застать, обратилась к другому, тот был не против, но типа попробуйте застать вашего, я так понимаю зоны влияния у них поделены))) Но потом вдруг все пошли в отказ, наверное была неделя борьбы с коррупцией
И когда надежда уже была потеряна нарисовался знакомый, вхожий в милицейские круги и регистрация таки была сделана, правда в другом районе. Стоила 4500 р.
Теперь осталось только сдать на права))
Старый 03-11-2008, 00:55     #16
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Цитата:
Сообщение от kavlis Посмотреть сообщение
а с временной регистрацией вообщее кредиты не выдают, вы о чем?
я получила в мае в втб ипотечный кредит с липовой временной регистрацией....до этого в дельте тоже давали....фигня это все.........
Старый 05-11-2008, 22:20     #17
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


в гаи проверяют регистрацию исключительно с запросом в службе миграции/паспортном столе.
так что фуфло за 500 рублей не пройдет.
при мне таких товарищей "посылали" на ура. права, естественно, не давали.
не тратьте зря силы и время





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.