Помогите принять правильное решение - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 23:56     #11
Ole Lykole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 244
Ole Lykole отсутствует


папа живет один в 1 км.кв., садик естественно останется тотже
Старый 09-01-2009, 23:58     #12
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Я бы не отдала. Если бы Вы еще спокойно к этому относились, но если "мысль о разлуке разрывает на части"...
И даже бы в какой-нибудь степени ограничила бы общение ребенка с отцом. Может, это неправильно, но чем меньше общения, тем меньше будет нытья на тему "Хочу к папе".
Старый 10-01-2009, 00:15     #13
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


А папа сможет обеспечить ребенку режим, питание. Или он расчитывает на садик в буднии дни, а в выходные - на Вас?

Если ..ттт... ребенок заболеет, папа будет с ним на больничном сидеть , его с работы отпустят или Вам сына подкинет?


Баловать здорового ребенка, который посещает д/с легко и с которым нет проблем- сын -то вырос. Детских болячек почти нет, ест сам, памперс не надо менять.
Лафа. Почему бы сына к себе не взять.
Мда.. Я бы не отдала. А аргументы в моем посте самые что ни на есть реальные. ИМХО.
Старый 10-01-2009, 00:25     #14
ANGELOCHEK
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщения: 2 103
ANGELOCHEK отсутствует


Думаю, что не стоит оставлять у папы жить...Пусть общаются - встречаются - гуляют вместе.
А жить лучше с мамой...наверно и Вы не сможете без сына...
Старый 10-01-2009, 00:26     #15
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Да не хватит надолго этого папу. Разрешите им вместе пожить, и вопрос будет разрешён однозначно раз и навсегда в вашу пользу. Только папу на слабо не подначивайте, а то из духа противоречия при возникновении проблемы к вам не обратится, а это может навредить ребёнку. Лучше и сыну и папе сказать, что как только захотят - сразу ждёте обратно.
Старый 10-01-2009, 00:28     #16
alkov
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Руставели - ж/ст Ручьи, Академка
Сообщения: 2 234
alkov отсутствует


а Ваше сердце выдержит разлуку с сыном, если отдадите его папе?
а если папа не сможет заботиьтся кк надо, ребенку снова страдать ?
здесь больше идет игра родителей (в частности папы) "кто лучше", а не забота о ребенке...
Старый 10-01-2009, 00:28     #17
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


ничего себе вот это советы а как вообще можно не пустить то??? Вы оба родители ,имеете равные права ,а тем более если сын ТАК тянется к отцу!!!!!! Да это счастье просто что у сына есть полноценные мама и папа !!!!! Пускай поживут вместе, я думаю папа сам через определенное время намекнет вам что пора бы сыночку домой ,но ваша совесть будет чиста!!!!!
В вас сейчас говорит обида и чуство собственности : как же так моя кровиночка.....
А вы о сыне подумайте ,вот как ему будет лучше ,так и поступайте!!!!!
Старый 10-01-2009, 00:30     #18
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


А папа согласен? Согласен навсегда или как? Что он сам говорит? Но вообще я бы не советовала отдавать. Допустим ситуацию, что отдали. Сын живет с папой и все ему нравится, а папа вдруг передумал... и что тогда? Папа обратно вернет ребенка как переходящий приз? А что тогда будет с ребенком??? Надо искать другие выходы. Если вы живете рядом, пусть папа ребенка иногда забирает из садика к себе с ночевкой, но чтобы дом для ребенка все равно был у вас. Как-то надо объяснять, может даже придумать причину, по которой ребенок не может жить у папы постоянно.
Нельзя ребенка кидать туда-сюда. Да, для вас будет лучше, если папа не справится и передумает, но подумайте в такой ситуации о малыше! Мне кажется, что можно отправить максимум на пару недель, но только для ребенка это должно быть, что он туда в гости отправляется, а не на совсем жить к папе! Только какой политики будет придерживаться папа в такой ситуации?
Старый 10-01-2009, 00:34     #19
крестик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Энгельса
Сообщения: 248
крестик отсутствует


Самое плохое то что люди могут - это давать советы!!!!Никто не знает ни вас, ни вашего мужа, ни ребенка!!!! Делайте как вам подсказывает сердце!!! Ну и разум включайте!!!Взвесьте все за , и все против!!!В любом случае общение отца с сыном не помешает!!!Терпения вам!!!!
Старый 10-01-2009, 00:35     #20
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от крестик Посмотреть сообщение
Самое плохое то что люди могут - это давать советы!!!!
А зачем вы тогда тут сидите? Все общение на форуме -это советы
Автор, извините за ОФФ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.