бытовую технику СО СКЛАДА кто-нибудь покупал?! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 21:55     #41
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлЬя Посмотреть сообщение
Родители ремонт делают и кто-то из знакомых присоветовал купить плиту и холодильник "со склада". Вроде и дешевле и доставка бесплатная и всё такое.
А я что-то напряглась, вдруг там с гарантией надурят или вообще на деньги кинут.
Или я отстала от жизни?!
Мы холодильник года четыре назад покупали. Всё хорошо и денег сэкономили.
+ варочную панель (вроде бы так называется ), + духовку.
Старый 20-12-2008, 21:58     #42
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
Я покупала варочную панель Bosh и вытяжку Jet Air "со склада". Взяла газетку Центр плюс, обзвонила, узнала цены на интересующию меня модели и где дешевле заказала. Привезли на следующий день, все вскрыли проверили, гарантийные талоны со всеми печатями, товарные чеки. Хотя тоже как-то напрягало, но все нормально.
И мы через Центр плюс.
Старый 23-12-2008, 14:17     #43
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Вот это не правда. Любую гарантию на технику дает производитель и если что-то случается, то надо обращаться в сервисные центры (их адреса либо в гарантийке есть или можно найти на офиц. сайте производителя). И никуда отправлять не надо

Зы У меня много мелкой и крупной быт. техники купленной через инет-магазины/склады. Все отлично работате, в сервис пришлось обращаться 1 раз с мелкой быт. техникой - все по гарантии починили
+1000
ИНогда привозят без кассового чека, поэтому нужно заранее уточнить, все ли документы будут. И задержки с доставкой как обычно. Обещали с 19.00 до 24.00 холодильник привезти, не привезли и не позвонили, мы в 00.20 отключили телефоны и домофон (ребенку 5 месяцев, совесть не мучает), а на утро оказалось, что они звонили в 00.50. Не очень как-то... В остальном - все ОК (ТТТЧНС)
Старый 23-12-2008, 14:48     #44
ki1108
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ki1108 отсутствует


Три года назад брали со склада (именно со склада) холодильник Атлант. На тот момент разница с магазином была 3 тыщи рублей. Все прошло очень хорошо, привезли вовремя, установили, все документы в порядке. Буквально неделю назад заказала новую СВЧ через интернет магазин. Поездила по магазинам, подобрала подходящую модель, приехала домой, залезла в Инет нашла ее в интернет-магазине, заказала вечером в 21 час, сказали, что доставка через три дня, но если надо срочно, то можно самим подъехать на ближайший склад и забрать завтра утром. Склад оказался в пяти минутах от дома. Приехала, проверили, документы заполнили, заплатила, мальчики в машину погрузили и все. По цене: самая дешевая цена была в Эльдорадо 10999 рублей, в интернет магазине - 7300. Итого разница: 3400 рублей. Называется - почуствуйте разницу! У меня было подобрано несколько моделей в этой ценовой категории, по всем моделям разница более 3000.
Старый 23-12-2008, 15:13     #45
Любчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 346
Любчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
И мы через Центр плюс.
+1
мне понравилось. заказывали холодильник и газ.плиту. посудомойку тоже там буду искать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.