Как мне сейчас было страшно и немного о нашей доблестной милиции. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 04:27     #1
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


3 чачса ночи. Мы спим. Вдруг в дверь нам кто-то позвонил. Раз, второй,.......

Я подошла, а от туда мне мне мужик: "Открывай давай,..."

Я закрыла дверь (внутреннюю) и думала пойти спать. Но он стал звонить еще и еще. К двери подошел муж, и послал его куда подальше. Но тот не ушел, а стал стучать в дверь. Мне стало страшно и я позвонила в милицию, где мне обещали выслать наряд. Он звонил извонил.

Потом я слышала, как он переключился на наших соседей. А затем он начал так долбать в дверь, что даже стекла тряслись. На этаже, как назло света нет. У меня на 2 этажа ниже живут родители, которым я на всякий случай позвонила, но попросила на лестницу не соваться. Муж хотел выйти с папой и разобраться с ним. Я не пустила. Малоли, что у этого придурка на уме.

Короче от этого стука было уже не разобрать, куда он ломится к нам, к соседям,...???

Потом стало казаться, что железную дверь он уже снес и осталась лишь внутренняя.

Прошло пол часа с момента вызова милиции, а они находятся ЧЕРЕЗ ДОРОГУ. Медленным шагом 3 мин. до моего дома.

Уже казалось что вот-вот он окажется в нашей квартире. Сосед пригрозил ему милицией.

Короче в 3.40, наконец-то ко мне в домофон позвонили - милиция. Поднялись к нам на этаж, соседи вышли, я тоже. У соседей дверь обшита кож.замом. Он его раазрезал ножом и так стучал ногами, что выбил глазок.( Слава Богу муж с папой не вышли). Короче зрелище не из приятных. Менты посмотрели, поднялись на этаж выше и сказали:" Не волнуйтесь, это малолетки, вот стоят на след.этаже и целуются, че вы боитесь?Идите спите."

У них ребенку 7 лет, перепугался до смерти, наша только проснулась.

Потом подъехала вторая группа ментов. Они вообще поднялись к нам и пошли наверх. Я их попросила посмотреть, что он сделал. Еще этот придурок выронил сот. тел. Мы им сказали, чтоб они взяли его и вычислили по номеру хозяина, они сказали УГУ и свалили наверх, а от туда на лифте смылись на улицу.

Позвонил папа и сказал, что стоял у двери и слышал, что эта пьянь выходила из парадной тогда, когда входили менты. И никто его не задержал, зная что едут сюда по вызову, а из парадной выходит пьяный мужик.

Извините, что так долго. Но очень уж неприятно. Спасибо всем, кто дочитал.
Даже завтра на улицу одной из квартиры выходить неохота, хоть и понимаю, что мужик завтра и не вспомнит, где был.
Старый 29-03-2006, 04:42     #2
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Дааааа! Сказать нечего! Чайку попейте ну и спать идите...
Старый 29-03-2006, 04:59     #3
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Спасибо! Вот чаек уже допила и спать захотела. Сейчас пойду баиньки.Никто не стучится и уже не страшно.Прошло!!!!!!
Старый 29-03-2006, 09:52     #4
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


Да уж. От нашей милиции помощи не дождешсяю
Старый 29-03-2006, 09:54     #5
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Ну и дела Грустно, что милиция не занимается тем, чем должна
Старый 29-03-2006, 10:12     #6
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


(((
грустно и гнусно
нам так тоже один орёл звонил в домофон в 12 ночи. Несколько раз просили его перестать. Милиция до нас так и не доехала, но потом до 4 утра будила телефонными звонками - не беспокоят ли нас больше... :-)))
Старый 29-03-2006, 10:55     #7
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Ничего себе ночка!!!!!
Вот козлы в 74 о\м!!!! других слов нет! а я их недавно защищала перед подругой, говорила, что они быстро приезжают.... Уроды
Старый 29-03-2006, 11:07     #8
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Ну, не все такие уж. К нам тоже ломились раза два. Милиция приезжала за 5 минут, правда ломящиеся все равно умудрялись исчезнуть.
Старый 29-03-2006, 12:12     #9
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от vigli
Ничего себе ночка!!!!!
Вот козлы в 74 о\м!!!! других слов нет! а я их недавно защищала перед подругой, говорила, что они быстро приезжают.... Уроды
Да,приезжают.м.б.это даже быстро по сравнению с некоторыми, но толку от них ноль.

А сегодня ко мне утром звонок в дверь.Спрашиваю - КТО? А мне в ответ мужик:"Открывайте" Я ему:"Нет, конечно"
он: " Да все нормально я ваш сосед с верхнего этажа - это я вчера буянил. Открывайте, я ж сказал все хорошо.

Я :" угу разбежалась"

Потом он спросил не находила ли я его ключей я сказала нет и он ушел.


Какая-то мания у него, чтоб ему двери открывали...
Старый 29-03-2006, 12:24     #10
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vigli
Ничего себе ночка!!!!!
Вот козлы в 74 о\м!!!! других слов нет! а я их недавно защищала перед подругой, говорила, что они быстро приезжают.... Уроды
да уж... помню как я милицию ждала, потому как была попытка вскрытия дверей , замок частично сломан и домой попасть не могли...( на улице ждали их 3,5 часа, обещали что наряд уже выехал.. (было в 15.00) и так каждый час мне говорили, в итоге в 7 вечера мне по телеофну сказали, что уже пешком милиция вышла (!) (от нашего дома 7 минут максимум) у меня был просто истерический смех уже... в итоге служба по вскрытию дверей приехала раньше их, а сама доблестная только в 10 вечера подоспела.... на улице было минус 10... хорошо, что ребенка не было со мной... атас полный....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.