Не хочу быть свекровью... ыыыы... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 16:02     #81
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Каштанка, нельзя так. Ведь эта девочка тоже чей то ребенок. А вы, извините, с ней письками, то бишь взглядами меряетесь. Я прекрасно ее понимаю, она же чувствует, что вы против нее настроены, с чего ей вам улыбаться. В квартиру сын привел, а вы когда детей заводили, думали они вечно сиську сосать будут? Добрее к людям надо быть. Тем более к детям.
Старый 09-06-2008, 16:03     #82
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Ой, какой сложный вопрос. У меня мальчишки еще маленькие, но вероятно, меня тоже ждет нечто подобное. Как представлю, что он приведет ко мне в дом девушку пожить просто так, страшно становится. Может, я не продвинутая совсем, но мне кажется, что я буду слишком строга в этом вопросе. Наверное, я соглашусь, чтобы у нас ночевала девушка, но только если я буду видеть, что у них серьезные отношения и дело идет к свадьбе. И если я с этой девушкой уже знакома буду не один день, и она будет с уважением относиться к моей семье. В противном случае пусть ищут место для утех у друзей, в гостиницах, у нас дома (когда нас нет), целая ночь для этого совсем не обязательна. Но только не у родителей на глазах. Любовь любовью, но уважение к родителям тоже должно быть. Да и муж у меня строгий в этом плане (он с Кавказа), так вот он при своем отце не курил никогда даже, не говоря уж о том, чтобы девушку привести в дом. Короче, почитала я автор Ваш топ и страшно мне стало, даже поддержать Вас не могу.
Старый 09-06-2008, 16:05     #83
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


А нам свекровь постелила вместе на второй день знакомства со свекровью)) Т.е. тогда она ещё не была свекровью))) Ужином покормила, чаем, поболтали... )) было поздно уже, будующий мушш, пошёл меня провожать... она говорит , на мосты не успеете и т.п. завтра же суббота, тебе на работу не надо, оставайся ночевать)) Я у сыночка на подростковом диванчике лягу, а вы у меня на широком диване, валетиком)) Поболтаете заодно... Если что можете набег на холодильник совершить...

Не, я понимаю, что все эти жертвы были не из любви ко мне, а из любви к сыну, не хотела она, чтобы он проводив меня один по ночному городу шлёпал, и вообще не хотела, чтобы его личная жизнь проходила где-то на пляже с песком в трусах, и уважала его выбор. В общем, чудо, не женщина, а

Забаловала парня, конечно. Но я всё равно её очень ЛЮ.

А в ту ночь мы долго сидели на кровати, болтали, поцеловались всего пару раз и уснули... так не на что и не решившись.
Старый 09-06-2008, 16:06     #84
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


А по поводу пустить к себе домой чужого ребенка... Тогда будьте готовы, что свои сексуальные азы ребенок ваш будет познавать не ясно где. Вам его не жалко?
Старый 09-06-2008, 16:09     #85
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
. А вы, извините, с ней письками, то бишь взглядами меряетесь. Я прекрасно ее понимаю, она же чувствует, что вы против нее настроены, с чего ей вам улыбаться.
Да не надо мне улыбаться. Но посмотреть на меня можно было? Тем более я поздоровалась.
Старый 09-06-2008, 16:13     #86
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
А по поводу пустить к себе домой чужого ребенка... Тогда будьте готовы, что свои сексуальные азы ребенок ваш будет познавать не ясно где. Вам его не жалко?
Да я ж пускаю!! Уже говорила, что она у нас была в мое отсутствие - в новый год и прочие праздники и выходные, я часто уезжаю и говорю, когда приеду. Я ж не возражаю . Но это совсем другое.
Старый 09-06-2008, 16:25     #87
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


А я бы тоже не хотела жить с чужим человеком в одной квартире. Не расслабишься и нет ощущений что дома. Тем более у вас двухкомнатная квартира, вы будете с мужем и дочкой в одной комнате, а молодые в другой, и ремонт может затянуться. А там глядишь и дети у них пойдут.
У меня дочка еще маленькая, но предполагая что она вырастет, думаю, что жить в нашей квартире с кем-то разрешать не буду. Переночевать, не знаю пока, а жить точно нет.
Старый 09-06-2008, 16:27     #88
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
А по поводу пустить к себе домой чужого ребенка... Тогда будьте готовы, что свои сексуальные азы ребенок ваш будет познавать не ясно где. Вам его не жалко?
Я не знаю, сколько Вам лет. Я из поколения семидесятых. нам в свое время и в голову не могло прийти привести к себе домой друга/подругу пожить. Стеснялись мы что ли... Ничего, все мы познали этот сексуальный опыт. Не могу сказать, что мне себя жалко, да и муж мой тоже себя не очень жалеет, в свои двадцать лет, когда мы с ним познакомились, очень даже опытный мужчинка был
Старый 09-06-2008, 16:29     #89
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
А по поводу пустить к себе домой чужого ребенка... Тогда будьте готовы, что свои сексуальные азы ребенок ваш будет познавать не ясно где. Вам его не жалко?
Вот именно, что РЕБЕНКА! И положить этого чужого ребенка в постель к своему сыну. Но у нее ж тоже родители есть, мне бы перед ними было неудобно, чесслово.
Старый 09-06-2008, 16:35     #90
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Вот именно, что РЕБЕНКА! И положить этого чужого ребенка в постель к своему сыну. Но у нее ж тоже родители есть, мне бы перед ними было неудобно, чесслово.
Что-то я призадумалась.... Мне кажется, отправляя дочь так далеко одну, родители предоставляют ей свободу и представляют себе возможные последствия. И всё-таки детям не по 15 лет, уже вполне в некотором смысле взрослые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.