Не хочу быть свекровью... ыыыы... - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 21:12     #191
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Уйма, не смешите... Познакомиться стесняется, а ночевать остаться - нет?!
Я вообще не представляю себе, как можно остаться у своего МЧ ночевать в доме его родителей и при этом с ними не познакомиться предварительно!!! Может, я слишком строго воспитана?
Старый 13-06-2008, 21:15     #192
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну у меня было так
ночевать - то в комнате с МЧ - чего мне ЕГО стесняться то было а вот его мамы я стеснялась-боялась - факт ЕГО то я уже давно знала-любила.. а ее не знала и не любила
Старый 13-06-2008, 23:09     #193
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Ой. Меня родители никуда не пускали на ночь. А уж о приведении в дом парня и речи не могло идти. А сейчас у нас сыночек растет. И честное слово, мы с мужем мечтаем когда же он вырастет, чтобы начать разрешать ему водить девушек. вот я прямо вижу как девушка приходит, я ее кормлю ужином, немного болтаем с ней... а потом они идут спать. И у них там счастье
А сколько сыну лет? Он же не женится на ней уже собирается! Почему вы так реагируете? Если она не наркоманка, не воровка, то чего страшного-то? Или может вы в однушке живете? Если так, то да, не очень. А если в разных комнатах, то какая разница?
и я так же мечтаю только девушки нынче такие - вместо юбки пояс, вместо блузы - топик, раскрашенная, мат-перемат, сигарета и пивко, а лет ей эдак 13-15..мрак. ну по крайней мере это то, что я наблюдаю на улице. а может просто глаз режет, а хороших девушек не замечаю..ладно, когда будет водить девчонок тогда и разберемся

автору: чеж тут страшного, если девушка хорошая, пусть ночует. как старшая сестра могу сказать - ночевать не равно иметь секс моя сестра может ночевать у своего МЧ и он у нее (читай у родителей), но секса у них нет (что для меня вообще непонятно). И ведь не дется никуда - мальчик то взрослеет. Анекдот в тему (за давностью лет могу переврать)

парнишка с девчонкой в постели. внезапно вернулись его родители. мысли четырех:

девочка - ой звездец, стыдно то как!
мальчик - ну счас начнется...
папа мальчика - дааа, парниша взрослеет, надо купить ему велосипед
мама мальчика - БОЖЕ! КАК ОНА ЛЕЖИТ!!! МАЛЬЧИКУ ВЕДЬ НЕУДОБНО!
Старый 13-06-2008, 23:20     #194
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя Стоматолога Посмотреть сообщение
И однозначно - у меня не останется жить даже на сутки такая барыня, которая не изволила со мной даже поздороваться и при знакомстве мимо смотрела. Все девушки будут проходить жестокий контроль за чашкой чая. Без вариантов.
:




А вот автор почему-то сама на контакт идти не хочет.
Старый 14-06-2008, 00:51     #195
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
А вот автор почему-то сама на контакт идти не хочет.
Слушайте, ну я не умею идти на контакт в такой ситуации. Предыдущие девушки приходили (без ночевок) - так я их знала, чего мне с ними знакомиться.
А тут - пришли, сразу шнырь в комнату, и сидят там, типа к экзаменам готовятся. И едят там. И не выходят. Зачем я туда полезу, если в моем обществе не нуждаются. Я вообще такая по жизни - пассивная, и один только случай в жизни был, когда первая пошла на контакт. (Это клиника, наверно, но что уже теперь сделаешь.)

Девочка на вид приличная. Особо , правда, было не рассмотреть. Но мне не то важно, как она выглядит, а то, что в принципе чужой в доме человек. Я бы точно так же реагировала, если бы у дочери поселилась подружка, или муж привел пожить приятеля. Так что это не материнская ревность, как кто-то здесь написал.
Старый 15-06-2008, 00:49     #196
M@lina
Участник
 
Профиль M@lina
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 274
M@lina отсутствует


А сын что говорит на тему "почему нормально Вас с девушкой не познакомил, раз уж в дом ее привел?". Странно это.
Старый 15-06-2008, 10:58     #197
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Думаю, ответ в его словах "а какая тебе разница.."
Ну, фсёё, деушка уехала. Мы практически не виделись. В общем, конечно, странная ситуация, и я задним числом размышляю - а может, надо было как-то себя пересилить, как-то вызвать на общение..
Одно я поняла - быть свекровью не готова, тем более на одной площади.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.