Ребенок кричит во время еды. Помогите советом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 15:03     #11
Залетик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Колпино
Сообщения: 46
Залетик отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
Ой, а у нас похожая проблема, как раз хотела темку создать... Мы когда грудь сосем, если неудобно или сосок выскальзывет мелочь так начинает кричать, аж уши закладывает.
Я его успокою, качаясь на мячике, дам соску потом тихонько вынимаю и даю грудь, тогда сосет нормально.
Молока в норме( ни мало, ни много).. Что это?

Раньше когда молока было много, он захлебывался и обижался на злую сисю... А сейчас то что???

А как определили, что молока в норме? Пробовали сцеживаться? Еще после трех могут кричать во время еды, если молоко плохо идет. А до трех , четырех месяцев - это, как правило, колики))) А личико краснеет, когда плачет?
Старый 29-02-2008, 15:06     #12
_Foxy_
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Ленинский пр. Бульвар Новаторов д.57 к 1 кв 155
Сообщения: 2 450
_Foxy_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Залетик Посмотреть сообщение
А как определили, что молока в норме? Пробовали сцеживаться? Еще после трех могут кричать во время еды, если молоко плохо идет. А до трех , четырех месяцев - это, как правило, колики))) А личико краснеет, когда плачет?
Мы так кричим, что не только личико-все краснеет и слезы ручьем
Может идет конечно плохо, а как определила-он когда поест, у меня ещё остается, если бы не доедал, то я бы потом столько не сцедила...
Старый 29-02-2008, 15:25     #13
Залетик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Колпино
Сообщения: 46
Залетик отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
Мы так кричим, что не только личико-все краснеет и слезы ручьем
Может идет конечно плохо, а как определила-он когда поест, у меня ещё остается, если бы не доедал, то я бы потом столько не сцедила...
Если много сцедила, значит, хватать должно, но может сосать тяжело? Моя сеячас аж вся выгибается, красная как рак и визжит - это когда молоко плохо идет Вообще, говорят, что это все временно. У меня уже дней 10 орет по вечерам, а молоко все никак в норму не приходит, заставляю сосать, а что делать....
Старый 29-02-2008, 15:30     #14
Залетик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Колпино
Сообщения: 46
Залетик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Залетик Посмотреть сообщение
Если много сцедила, значит, хватать должно, но может сосать тяжело? Моя сеячас аж вся выгибается, красная как рак и визжит - это когда молоко плохо идет Вообще, говорят, что это все временно. У меня уже дней 10 орет по вечерам, а молоко все никак в норму не приходит, заставляю сосать, а что делать....
В три месяца все-таки скорее всего животики Попробуй одновременно и кормить и животик феном погреть.
Старый 29-02-2008, 15:43     #15
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
даю... через 5-10 секунд вынимаю и снова грудь даю... иногда так несколько раз - пока прилив не начнется
думаю обижается что молоко не фонтаном бьет... сосать надо
+1
наверно, очень неправильно, но я тоже спасалась соской.
правда, с приливами у меня это не было связано.
прошло где-то после 4х месяцев
Старый 29-02-2008, 17:49     #16
джульетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 301
джульетта отсутствует


Может молоко тяжело идет?
Старый 29-02-2008, 17:59     #17
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Было точно так же, кормила, успокаивала, докармливала, потом постепенно все в норму пришло. Кстати так у нас все дневные кормления проходили, а ночные нормально совершенно ....
Старый 29-02-2008, 18:16     #18
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Ох, на колики похоже.
Старый 29-02-2008, 18:23     #19
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Могу предположить, что это кормление как раз после купания. На некоторых детишек вода действует возбуждающе. Надо посоветоватся с невропатологом.
А у меня так было, когда приходило много молока, и ребенку было тяжело взять сосок, а когда начинал сосать, то от большого кол-ва молока он почти захлебывался. Сцеживала немного.
Или наоборот, после купания ребенок голодный, а молочка мало., сосат тяжело. Вот он и злится. Тоже проходили...
Ну, это так, предположения.

Пожалуйста, когда выясните причину, напишите об этом здесь. Мне кажется это частая проблема.
Просто в точку, эпопея начинается после купания. У нервопатолога были, претензий не было. Первая девушка у меня несколько нервная, но вторая просто спокойнейший хомячок, а поведение после купания один в один. Купаю в пустырнике, не помогает. На черезмерное количество молока пожаловаться не могу, так как грудь трех часов не стоит, молока тютелька в тютельку иногда докармливаемся.
Оказывается много таких страдальцев, а то я уже и поревела от таких кормлений. Всетаки несколько неприятно, когда кормление грудью ребятенку не в радость
Старый 29-02-2008, 19:18     #20
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


На 99 % - газики! Они почему-то у многих деток именно в это время суток (8-10 ч. вечера) обостряются. Соска помогает - моя сосет ее "с остервенением" и становится легче, соска более жесткая, а сисю так не пососать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.