Лапароскопия. - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 13:53
ответ для тусенок на сообщение "Куда ложитесь?"
    #2021
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Куда ложитесь?
В Мариинку к Волкову...
Старый 27-11-2008, 13:54     #2022
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
А мне сказали вечером легий ужин, утром не есть. Клизму не делали.
А трубка для того, чтобы дышать, и вынимают ее убедившись, что пациент начинает сам дышать, просят вздохнуть и вытаскивают. Просто многие не помнят этого.

Мне в день выписки привезли новую соседку после операции, так она не помнила, что у нее была трубка, хотя ее врач точно так же как и меня просил вздохнуть и покашлять потом. И она все это делала.
Надеюсь у меня будет также... Вы молодец, что уже это сделали, и отчет Ваш очень приободряет... спасибо!
Старый 27-11-2008, 13:57
ответ для roigam на сообщение "В Мариинку к Волкову..."
    #2023
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
В Мариинку к Волкову...
я неделю назад делала у него лапару!советую вам самой клизму вечером сделать и накануне вечером не есть,только пить!Не переживайте,он замечательный врач,все пройдет хорошо и трубку не увидете даже!УДАЧИ!!!!!!
Старый 27-11-2008, 14:42
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2024
lubasik-85
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 219
lubasik-85 отсутствует


А я в прошлом году делала лапороскопию в ОТТО у врача Рулева В.В. Всем советую его! Он профессионал своего дела, все сделал очень аккуратно!!!...а главное благодаря ему я жду ребеночка!!!...дело в том что у меня нашли эндометриоз 2 степени...он выписал мне полугодовое лечение бусерелином депо...это лекарство вызвало у меня климакс,...было очень тяжело...но это того стоило!!!
Девчонки не бойтесь эту операцию!!! Она действительно даст ответ на интересующие вас вопросы!!!
Старый 27-11-2008, 14:48     #2025
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
я неделю назад делала у него лапару!советую вам самой клизму вечером сделать и накануне вечером не есть,только пить!Не переживайте,он замечательный врач,все пройдет хорошо и трубку не увидете даже!УДАЧИ!!!!!!
надеюсь и верю что все будет хорошо... спасибо
Старый 27-11-2008, 15:01     #2026
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubasik-85 Посмотреть сообщение
А я в прошлом году делала лапороскопию в ОТТО у врача Рулева В.В. Всем советую его! Он профессионал своего дела, все сделал очень аккуратно!!!...а главное благодаря ему я жду ребеночка!!!...дело в том что у меня нашли эндометриоз 2 степени...он выписал мне полугодовое лечение бусерелином депо...это лекарство вызвало у меня климакс,...было очень тяжело...но это того стоило!!!
Девчонки не бойтесь эту операцию!!! Она действительно даст ответ на интересующие вас вопросы!!!

я очень рада за Вас и что уже ечть масик в животике...но вот Рулеву лично я не очень доверяю. заметила что при любой степени Э-за практически всем назначается климакс...это очень смущает... и пугает, заню что например в Москве при 1-ой стпени ни чего не назначают....
Старый 27-11-2008, 15:43     #2027
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
я очень рада за Вас и что уже ечть масик в животике...но вот Рулеву лично я не очень доверяю. заметила что при любой степени Э-за практически всем назначается климакс...это очень смущает... и пугает, заню что например в Москве при 1-ой стпени ни чего не назначают....
я вам хочу сказать,что его не только Рулев назначают,но очень многие врачи из СПб!меня это тоже пугает!
Старый 27-11-2008, 16:18
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2028
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Расскажу вам, что мне доктор рассказал на консультации (дословно не вспомню, но суть).
"Вы спросите меня, назначу ли я вам лечение. Если Вы не планируете сейчас беременность, то я могу бы вам назначить ОК или более серьезные препараты типа буселерина. И это ВОЗМОЖНО бы помогло чем-то, но оттянет время от 3 месяцев до полугода и это существенно скажется по вашему карману, да и по здоровью. И самое главное, что эффективность этого лечения не доказана в медицине.
Да, многие сейчас пишут диссертации и проводят эксперименты, и говорят, что на сколько-то процентов повышается возможность беременности. Но я так не считаю, во первых при самых удачных стечниях беременность наступает только в 30%. Я провожу Эко, уже Я встретила с С, все удачно, заношу в матку - но получается только в 30%, почему? никто не знает.
Поэтому если вы хотите малыша, то не тяните время и сэкономьте деньги к его появлению. Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса. Вперед, за беременностью, Таня!"

Я это запомнила и с удовольствием сейчас записала. Если кто-то сомневается, то может записаться на консультацию к http://www.med122.com/person.php?id=97заведующему клинической больницы № 122 КМД, с огромным опытом в лечении эндометриоза. Консультация 500 рублей.
Почему я пошла к нему, посоветовала подруга, которая после лечения у него, родила двоих детей с разницей в два года.
Старый 27-11-2008, 16:25     #2029
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


добрый день, девочки, вот и мы решились на лапару...буду делать в эндомедсервисе у попова. может кто знает, сможет ли он сделать ее на январских праздниках? и вапще не срашно ли это делать именно в такие праздники, муж переживают, что мало ли про меня там забудут в связи с празднованиеми еще вопрос. почему после операции болят именно плечи?и как проводят искусственное дыхание (если правильно), трубку в горло? или маску одевают?
всем спасибо заранее
Старый 27-11-2008, 16:26     #2030
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


и еще вопросик: всем ли назначают после лапары климакс?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.