Лапароскопия. - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 11:22
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1951
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Девчонки,завтра ложусь на лапару!надеюсь Э не будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-11-2008, 12:28
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1952
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


девоньки - а чего вы оперирующего хирурга спрашиваете по ценам? он что- калькулятор вам цены считать?

и еще - конечно - после хвалебных од все клиники, обладающие Цивьяном, вздерут цены и не смогут достойно обслуживать потекший поток пациентов......ведь ЛВ, конечно, сила, но еще и жуткая вещь тем, что после чьего-то хвалебного отзыва о том или ином продукте-человеке - туда обрушивается огромная куча людей. там было и с мультиварками, так было и с отбеливателями (в частности). это я к примеру все говорю. и учитывайте, что лв читает помимо огромного числа зарегистрированных пользователей тонна Незарегистрированных.

и еще всегда, конечно, следует учитывать фактор везения. сколько раз я тоже ходила к разрекламированному спеиалисту, а получала только негатив.
Старый 18-11-2008, 12:30     #1953
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
+100!
тоже непунктуальность и очереди, тоже не назвал мне ни точной, ни приблизительной суммы... говорит: "посмотрим по результатам" и мол "не волнуйся, уж дешевле, чем в скандинавии..." (летом был разговор).
на вопрос о наркозе: "да нормальный наркоз, другого нет"
ну и я уже писала, что отправил меня на лишнее узи к своему приятелю узисту...
так что не знаю, на кого этот врач похож...
скажите - просто интересуюсь - вы все-таки считаете, что он вас зря направил на доп. узи? может, все-таки были сомнения по диагнозу? а Демидов -если вас к нему направили - все-таки классный узизст......ну, имхо, конечно...
Старый 18-11-2008, 16:53     #1954
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
......ведь ЛВ, конечно, сила, но еще и жуткая вещь тем, что после чьего-то хвалебного отзыва о том или ином продукте-человеке - туда обрушивается огромная куча людей. там было и с мультиварками, так было и с отбеливателями (в частности). это я к примеру все говорю. и учитывайте, что лв читает помимо огромного числа зарегистрированных пользователей тонна Незарегистрированных.

и еще всегда, конечно, следует учитывать фактор везения. сколько раз я тоже ходила к разрекламированному спеиалисту, а получала только негатив.
В точку
чем больше разрекламирован, тем больше поток, ценник и меньше времени лично на пациентов
Старый 18-11-2008, 20:07     #1955
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девчонки,завтра ложусь на лапару!надеюсь Э не будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи Вам и с Богом... Тоже ложусь на лапару 25 ноября... Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем отчетик...
Старый 18-11-2008, 22:25     #1956
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
+100!
тоже непунктуальность и очереди, тоже не назвал мне ни точной, ни приблизительной суммы... говорит: "посмотрим по результатам" и мол "не волнуйся, уж дешевле, чем в скандинавии..." (летом был разговор).
на вопрос о наркозе: "да нормальный наркоз, другого нет"
ну и я уже писала, что отправил меня на лишнее узи к своему приятелю узисту...
так что не знаю, на кого этот врач похож...

а в итоге сколько обошлось и что обнаружили?

Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
А знаешь почему? -)) тк раздел такой, тут еще только ждут!
А с результатами все в разделах о Детях сидят.
Я хотела сначала и там клич кинуть, но подумала, что меня могут забанить за такое дело

pS думаю после новогодних каникул статистика разбавится хорошими результатами
да к стати я тоже думала написать уже или в беременюшках или в детях...а что могут забанить? что в этом такого????

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
А Масявочка? Она как раз на третий цикл после лапары у Цивьяна и забеременела! Уже родила!


оооМасявочка это мой самый любимый "пример" сколько раз перечитывала ее историю....т во основном Цивьяна именно благодоря ей выбрала не знаю получится ли у меня положительный эффект...но я очень верю именно благодаря ей...
так что ссори что про нее не написала...

Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девчонки,завтра ложусь на лапару!надеюсь Э не будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

""""""""""""""""""""""!
пусть все пройдет хорошо! ждем отчетик (а Вы где делаете? я чего то пропустила)

Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 001 Посмотреть сообщение
девоньки - а чего вы оперирующего хирурга спрашиваете по ценам? он что- калькулятор вам цены считать?

и еще - конечно - после хвалебных од все клиники, обладающие Цивьяном, вздерут цены и не смогут достойно обслуживать потекший поток пациентов......ведь ЛВ, конечно, сила, но еще и жуткая вещь тем, что после чьего-то хвалебного отзыва о том или ином продукте-человеке - туда обрушивается огромная куча людей. там было и с мультиварками, так было и с отбеливателями (в частности). это я к примеру все говорю. и учитывайте, что лв читает помимо огромного числа зарегистрированных пользователей тонна Незарегистрированных.

и еще всегда, конечно, следует учитывать фактор везения. сколько раз я тоже ходила к разрекламированному спеиалисту, а получала только негатив.

полностью солгасна...но куда же еще идти мне просто страшно ...а тут такое после прочтения на ЛВ почтивсех подробностей...уже и не так и страшно идти именно к этому или иному спецу.......
Старый 18-11-2008, 22:54     #1957
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
чего то не утешительная статистика....один человек забеременнел после лапары самостоятельно...и плюс+Редисочка...
Ксения! В сентябре я заплатила 24000 в 18рд за лапару + гистеру. Всё там нормально. С комфортом Скандинавии конечно не сравнить, но жить можно. Я попала в не очень хорошую палату (другие были заняты), у меня не было туалета и душа, пришлось выходить в корридор. Очень хорошая там была медсестра, ухаживала за мной, пока мне это было необходимо. Цивьян - в своём репертуаре (ну ты поняла уже какой он). С чувством юмора у него всё ок.
На следующий день после операции я была уже дома.
Я не знаю, как 18 рд может зарабатывать на его имени, если это хозрасчётное отделение им и организовано и лишь территориально имеет отношение к самому роддому.
Что мне не очень понравилось... так то, что после операции он потерял ко мне всякий интерес. Т.е. я рассчитывала, что он подскажет мне как действовать дальше, порекомендует специалистов. У меня была не очень хорошая гистология, я о ней писала. Он реально не знал, что со мной делать. Я ездила подтверждала её доброкачественность в НИИ Онкологии. Мне очень повезло, что у меня есть отличный онколог-маммолог, который меня успокоил, нашёл гинеколога-онколога, который мне всё разъяснил и дал справку, что нет противопоказаний к ЭКО. Причём совершенно бесплатно. Но это уже другая история.
Удачи вам! Если есть какие вопросы - пишите в личку!

Повторюсь, ни о каком узисте Демидове Цивьян мне не говорил. Я сделала УЗИ в Хеликсе и проблем не было.
Старый 19-11-2008, 10:29
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1958
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Меня записали на 24, в 122 областную. Врач Дячук А.В. Можно было на пятницу, но не к нему, я отказалась.
Старый 19-11-2008, 12:23     #1959
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


я не врач, не знаю, насколько зря.
но у меня было 2 (второе - как раз контрольное) свежих узи на руках, хорошего (но нераскрученного) специалиста и для чего было еще 3-е контрольное у того самого спеца, за ценник которого можно было бы спокойно сделать кузгсс - и посмотреть все сразу?
а насчет Демидова - есть на него отзыв в разделе о клиниках - очень убедительный...
Старый 19-11-2008, 12:25     #1960
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а в итоге сколько обошлось и что обнаружили?
пока не сделала по разным обстоятельствам, - в т.ч. и крепко задумалась над кандидатурой хирурга...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.