Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 14:00     #911
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Мы начали икру в год. С 1 икринки. По 1 икринке добавляли через 2 недели.
Что нравится - надо искать.)))
Старый 16-11-2007, 14:13     #912
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


а почему вы вот так рано стали давать икру, почему выбрали именно ее?
Старый 16-11-2007, 18:20     #913
wws
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 132
wws отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Значит, что-то в окружении ребенка дополнительно провоцирует приступы. Звуки, телевизор, мигание света, холод, тепло? Что-то в рационе питания?
Что у Вас с уровем глюкозы в крови?
Подумайте на эту тему.
Нам делали инфузную что ль терапию(глюкоза,калий вроде еще).Я спросил про нее лечащегоневролога.Говорб это единственное отличие от дома- а невролог говорит,чтоне столь важна она.Еще нам делали санацию.Седня выписались сразу домой.Еще раз у них уточнили,что не было даже атак и криков в реанимации у нашего ребенка.Привезли домой- чз 10 минут первый приступ или там атака с криком. И уже еще 5 было(((.Подскажите Андрей,как проверить уровень глюкозы,может ли он так быстро падать,что токо приехали домой и привет.И как лучше поднять глюкозу?хоть проверим,мож действительно глюкоза.
Старый 16-11-2007, 19:23
ответ для wws на сообщение "Нам делали инфузную что ль..."
    #914
LENA_L
Частый гость
 
Профиль LENA_L
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 98
LENA_L отсутствует


Слушайте может действительно какая то лампочка у вас мигает, или теливизор. Не могу понять как уровень глюкозы дома и в больнице может быть разный, если только в больнице ее (глюкозу) не вводят ?
Старый 16-11-2007, 19:52     #915
wws
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 132
wws отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA_L Посмотреть сообщение
Слушайте может действительно какая то лампочка у вас мигает, или теливизор. Не могу понять как уровень глюкозы дома и в больнице может быть разный, если только в больнице ее (глюкозу) не вводят ?
да нет лампочек.а глюкоза входит в состав инфузной терапии (или инфузионной),которую делали в больнице.Там много крика(в больнице) опять же уколы,кормление через зонд.Если б ребенок был в "напряженном" состоянии что-нибудь спровоцировало б приступ.А они говорят- не было ничего. Наверное он себя хорошо чувствовал. Когда он у нас хорошо себя чувствует можно не ходить на цыпочках.Все по-фиг ничего не спровоцирует приступ.И по мне -это излишне боятся провокаций.Надо снять напряжение.ниче и не спровоцирует.
Старый 16-11-2007, 20:14     #916
wws
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 132
wws отсутствует


очень жду рекомендаций по поднятию уровня глюкозы в домаш условиях.наверное это важно
Старый 16-11-2007, 21:25     #917
wws
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 132
wws отсутствует


"В отличие от судорожного синдрома при дистонических атаках ребенок не теряет сознание, а мышечный тонус можно снизить, придав ребенку рефлекс-запрещающую позицию"
подскажите ,пожалуйста,что за рефлекс-запр. поз.?я хотел бы проверить что у нас.
Старый 16-11-2007, 21:53     #918
wws
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 132
wws отсутствует


в инете нашел,что это поза эмбриона.вряд ли это поможет.все у нас быстро и коротко
Старый 17-11-2007, 00:06     #919
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Андрей, мониторинг есть, пачка бумаги, но вот я не поняла, кто будет его смотреть безвозмездно, если выложу в интернете ?
Есть такие люди. Вы выкладывайте, а я Вас с ними познакомлю
Старый 17-11-2007, 00:11
ответ для wws на сообщение "Нам делали инфузную что ль..."
    #920
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Подскажите Андрей,как проверить уровень глюкозы,может ли он так быстро падать,что токо приехали домой и привет.И как лучше поднять глюкозу?хоть проверим,мож действительно глюкоза.
Анализ крови джелают достаточно простой, либо есть приборы сейчас, можно уровень глюкозы измерять дома по капиллярной крови (из пальца).
Ее уровень постоянно меняется, а во время приступов падает почти в 100% случаев. Это топливо для мозга и мышц, которое постоянно расходуется, так что ее уровень может падать достаточно быстро.
Но давайте выясним этот вопрос, прежде, чем начинать ее поднимать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.