КУДА СОБИРАЮТСЯ ПОСТУПАТЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ВАШИ СТАРШЕКЛАСНИКИ ? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2007, 23:57     #141
Switz
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 567
Switz отсутствует


Да, я почитала форум этого факультета
Старый 24-04-2007, 09:25     #142
Borisovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 378
Borisovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Switz Посмотреть сообщение
Спасибо, ну я так понимаю 90 т. руб.? А поступить без экзаменов можно и нужны ли результаты ЕГЭ?

Ну, как я и предполагала, проще кажется сразу за учёбу платить, чем репетитору.
Я не понимаю вопроса. Поступить за взятку, наверное, можно. Но дальше то нужно учиться. А как это делать без начальных знаний? Многие "платники" вылетают с первых курсов. Мне кажется лучше платить репетитору и набираться знаний.
Старый 24-04-2007, 09:44     #143
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


результаты ЕГЭ нужны на любой факультет любого вуза на любую форму обучения( платную или бюджет).
бюджетники вылетаю чаще, особенно в большом университете.
например на экономический и на медеджмент даже если идешь на платное есть конкурс( дополнительная взятка) это проверенная информация.
Старый 24-04-2007, 10:14     #144
LenaN
Активный участник
 
Профиль LenaN
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 550
LenaN отсутствует


Есть очень приличное место для гуманитариев. Университет водных коммуникаций, гуманитарный факультет. Там 2 специальности: реклама и культурологическое обеспечение туризма. Вторая специальность интересна тем, что такой больше нет в городе, поскольку здесь туризм дается с широкой культурологической базой. Почему хвалю - знаю преподавателей, большинство из них сотрудники Большого Универа и Герцена.
Старый 24-04-2007, 12:47     #145
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Факультет платный? И куда потом с этой специальностью можно пойти работать? Моя девушка пока остановилась на Инжеконе, экономика туристического бизнеса, может, этим заинтересуется.
Старый 24-04-2007, 14:02     #146
LenaN
Активный участник
 
Профиль LenaN
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 550
LenaN отсутствует


На рекламе есть бюджетные места, на культурологии - каждый год по-разному, надо узнавать. По окончании работают в турфирмах, как и после других подобных факультетов. Просто получают сильную гуманитарную базу, с ней больше простора для выбора.
Старый 28-04-2007, 18:29     #147
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Есть очень приличное место для гуманитариев. Университет водных коммуникаций, гуманитарный факультет. Там 2 специальности: реклама и культурологическое обеспечение туризма. Вторая специальность интересна тем, что такой больше нет в городе, поскольку здесь туризм дается с широкой культурологической базой. Почему хвалю - знаю преподавателей, большинство из них сотрудники Большого Универа и Герцена.
Культурологическое обеспечение этонам очень подходит!
http://www.spbuwc.ru/human.htm
А вы на что идете?
Старый 28-04-2007, 18:35     #148
LenaN
Активный участник
 
Профиль LenaN
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 550
LenaN отсутствует


ДА мы пока никуда не идем, у нас малыши. Просто я преподавателей оттуда знаю, работают они качественно. ТАм помимо теоретических курсов по истории культуры, читают историю музыки, театра и кино, литературы, историю русского и зарубежного искусства, культуру повседневности, набор тур.дисциплин и многое другое.
Старый 28-04-2007, 18:40     #149
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
ДА мы пока никуда не идем, у нас малыши. Просто я преподавателей оттуда знаю, работают они качественно. ТАм помимо теоретических курсов по истории культуры, читают историю музыки, театра и кино, литературы, историю русского и зарубежного искусства, культуру повседневности, набор тур.дисциплин и многое другое.
А как там насчет поступления? Конкурс большой?
На бютжетное с 4 по ЕГЕ реально?
Старый 28-04-2007, 20:25     #150
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
результаты ЕГЭ нужны на любой факультет любого вуза на любую форму обучения( платную или бюджет).
На платное отделение филфака СПбГУ ЕГЭ по английскому, например, не обязателен (даже на английское отделение)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.