АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:33
ответ для Marie_An на сообщение "а как же пост garfild_xs..."
    #7011
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
а как же пост garfild_xs ? не это ли унижение? и даже с "путевкой"....
Ну да, для кого-то это видимо не унижение ни разу.

Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Всяческие +1000- знак согласия с мнением автора. Унижения в ГАИ я не заметила,совсем. Или вы думаете,что все повально платят??? Вы заблуждаетесь. Если это делают ваши друзья,то это не показатель. У меня муж сдал сам, в этом веке, без страховок и т.д. Сдал с 3 раза. Униженным там не был.Близкие друзья тоже сдавали сами. Ни у кого этот процесс не занимал больше 3-5 пересдач
Платить за что? Если ты владеешь своими нервами,ты спокоен,то ошибок ты не делаешь. А нервным не место на дороге.
Вначале платим за свое спокойствие и "гарантии", а потом плачем,почему всем надо давать....Менту,врачу, учителю и т.д.
Ну нашла с пост мамаАнечки. И что там хорошего и показательного? Что после обматерения гайца ему денег надо платить? или за сердце хвататься?
Учитесь владеть собой-и все получится
Я в курсе для чего ставятся +1000, так на всякий случай
Что же вы такие все уравновешанные с первого раза-то не сдаёте, расскажите нервной пожалуйста?
Мой пост был к тому, что не надо "унижать" тех, кто заплатил за своё спокойствие, на дороге мы будем все равны. Вы думаете, что ездите лучше меня или кого-то из девочек здесь, кто заплатил за экзамен? Поверьте, Вы глубоко заблуждаетесь. Или может Вы или Ваши друзья вообще никогда ни за что не платили??? В жизни не поверю, хоть убейте меня. А уж говорить "гоп" пока не перепрыгнули на мой взгляд вообще смешно как минимум в данной ситуации.
Пы.Сы. Чтобы понятнее было, я не имею ввиду людей, которые тупо покупают права, числяться в школе для галочки и на экзамен для этой же галочки ходят, таких и мой мозг отказывается понимать. А вот тех, кто действительно учиться, будьте любезны не задевать фразочками типа "ищете оправдания и ты ды", я думаю вряд ли кому-то тут из присутствующих это будет приятно. Тема уже обсосана вдоль и поперёк, и поднималась тут далекооооо ни один раз, поэтому уже порядком поднадоело слышать подобные вещи.
Старый 02-03-2009, 12:38     #7012
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Oliwa Извините, но то, что было в 86 году и то, что сейчас-это день и ночь, поверьте на слово, так что я бы не стала делать такие поспешные выводы.
Извините, но хочу спросить( вы меня заинтриговали ) А сколько вам было лет в 1986 году, что вы с такой легкостью пишите ,что в 86 году = это фигня была , а сейчас это да, все не по-децки ?
Старый 02-03-2009, 12:40
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7013
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Девочки, пожалуйста не сорьтесь ,


Подскажите кто- то тут скидывал маршруты ГАИ, не могу найти, скиньте пожалуйста
Старый 02-03-2009, 12:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7014
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


вот я тоже хочу высказаться по этому поводу.
Не далее как вчера смотрела передачу по поводу нового знака для учеников (восклицательный знак).
И там инспекторы распинались на тему того, какая это полезная вещь! Снизится кол-во ДТП т.к. ученика будет видно издалека и все его будут объезжать.
А я про себя подумала что лучше бы они перестали взятки брать при сдаче экзаменов тогда и инструкторы учили бы лучше и сами ученики старались учиться лучше, чтобы сдать! А так всегда есть надежда проплачу и учиться не надо.
Девчоки, не подумайте только что я про Вас, здесь я смотрю все стараются учиться, но таких, к сожалению, меньшинство.
Старый 02-03-2009, 12:51     #7015
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Извините, но хочу спросить( вы меня заинтриговали ) А сколько вам было лет в 1986 году, что вы с такой легкостью пишите ,что в 86 году = это фигня была , а сейчас это да, все не по-децки ?
А где Вы увидели, чтобы я писала, что тогда была фигня? "День и ночь" и "фигня" это несколько разные вещи на мой взгляд. У меня в 80-х годах мама права получала, тоже сама кстати, правда только со второго раза, поэтому я тоже имею представление как тогда сдавали. Или Вы хотите сказать, что в 86-ом всё также было поставлено на поток и сдавали все так же? Тогда непонятно, что Вас так сильно удивило, когда стал сдавать на права Ваш ребёнок?
Старый 02-03-2009, 12:59     #7016
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
вот я тоже хочу высказаться по этому поводу.
Не далее как вчера смотрела передачу по поводу нового знака для учеников (восклицательный знак).
И там инспекторы распинались на тему того, какая это полезная вещь! Снизится кол-во ДТП т.к. ученика будет видно издалека и все его будут объезжать.
А я про себя подумала что лучше бы они перестали взятки брать при сдаче экзаменов тогда и инструкторы учили бы лучше и сами ученики старались учиться лучше, чтобы сдать! А так всегда есть надежда проплачу и учиться не надо.
Девчоки, не подумайте только что я про Вас, здесь я смотрю все стараются учиться, но таких, к сожалению, меньшинство.
Кстати, по поводу знаков. По-моему уж в нашем городе это просто самоубийство вешать подобные знаки (70, У и всё в этом роде). Оббибикают, подрежут, ещё и много ласкового выскажут, мне хватило одного дня, и знак нафиг был выкинут. Без знака ещё ни разу даже никто не сигналил, вот где спрашивается логика у людей.
А насчёт взяток скоро всё это разрулят, введя сдачу экзаменов на автодроме. В машине кроме сдающего и камеры никого не будет. Хотя думаю и там гайцы со временем лазейки найдут
Старый 02-03-2009, 12:59     #7017
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
вот я тоже хочу высказаться по этому поводу.
Не далее как вчера смотрела передачу по поводу нового знака для учеников (восклицательный знак).
И там инспекторы распинались на тему того, какая это полезная вещь! Снизится кол-во ДТП т.к. ученика будет видно издалека и все его будут объезжать.
А я про себя подумала что лучше бы они перестали взятки брать при сдаче экзаменов тогда и инструкторы учили бы лучше и сами ученики старались учиться лучше, чтобы сдать! А так всегда есть надежда проплачу и учиться не надо.
Девчоки, не подумайте только что я про Вас, здесь я смотрю все стараются учиться, но таких, к сожалению, меньшинство.
вот тут вы правы. пришла я на экзамен в автошколе по теории, стоит девочка и смотрит на знаки, я к ней подхожу, говорю "может чего не понимаешь, может тебе помочь?", а она мне "расскажи мне все знаки, а то я их не знаю". вот тут мне стало страшно, и таких я знаю минимум 2 человека.

А насчет знаков "воскл знак, дама за рулем, 70 и прочие" инструктор сказал мне категорично "не вешай, иначе каждый будет норовить подрезать и унизить на дороге".
Старый 02-03-2009, 13:08     #7018
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
А насчет знаков "воскл знак, дама за рулем, 70 и прочие" инструктор сказал мне категорично "не вешай, иначе каждый будет норовить подрезать и унизить на дороге".
Эх... а меня мой инструктор забыл об этом предупредить Я после поездки с таким знаком реально вышла из машины с трясущимися руками и ногами, чего за мной не наблюдалось вообще никогда.
Странно, почему нет такого отношения к учебным машинам. Сколько ездили с инструктором-ни разу никто не подрезал и не сигналил.
Старый 02-03-2009, 13:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7019
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


я вот точно не собираюсь знак этот вешать! я не самоубийца Грустно что в нашей стране все вот так
Одни хамы увидят знак и двай выпендриваться перед тобой
Старый 02-03-2009, 13:11     #7020
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Эх... а меня мой инструктор забыл об этом предупредить Я после поездки с таким знаком реально вышла из машины с трясущимися руками и ногами, чего за мной не наблюдалось вообще никогда.
Странно, почему нет такого отношения к учебным машинам. Сколько ездили с инструктором-ни разу никто не подрезал и не сигналил.
Меня на учебной подрезали, сигналили и моргали фарами )) Хорошо хоть морду не били за то, что я медленно трогаюсь ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.