АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 19:52     #7001
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Вы говорите как мой муж
Все дело в том, что эту массовую честность никак не организовать..
В целом я с Вами согласна. Вы правы теоретически. Вы сами интересно как поступили при наших реалиях? Или ещё не сдавали?

Ой, девочки, я сдавала еще в прошлом веке на права ( в 1986 году ) Тоже можно было за благотворительную помощь сдать, но я сдавала сама и сдала все с первого раза. Хотя в группе было человек 5, которые на сдали и большинство из них мужчины.
У меня сейчас ребенок учится и я просто в шоке от этого всего. Настраиваю ее на сдачу самостоятельно. уж, лучше заплатить за доп накат, чем кормить зажравшихся товарищей с шоссе Революции.
Старый 01-03-2009, 20:20     #7002
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
У меня сейчас ребенок учится и я просто в шоке от этого всего. Настраиваю ее на сдачу самостоятельно. уж, лучше заплатить за доп накат, чем кормить зажравшихся товарищей с шоссе Революции.
Хорошо когда это ребенок, студент.. А когда есть свой ребенок, работа и куча других дел и нет возможности 20 раз тратить весь день на ш.Революции (по вине этих самых товарищей) на сдачу, а если ещё добавить время на доп. накат вместе со средами.. это же надо больше ничем не заниматься... А так каждый планирует сам, когда права, когда доп. накат или школа контраварийная. В целом я Ваш подход всецело поддерживаю, только вот негибко так получается, раз уж сложились некоторые "традиции", не хочется превращаться в заложника обстоятельств из-за своей принципиальности (в данном случае - неадаптивности). У меня подруга сама сдала, все честно, с 5-го раза... Тоже тогда училась и деток не было. При таких обстоятельствах флаг в руки и барабан на шею, согласна.
Старый 01-03-2009, 20:27     #7003
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Хорошо когда это ребенок, студент.. А когда есть свой ребенок, работа и куча других дел и нет возможности 20 раз тратить весь день на ш.Революции (по вине этих самых товарищей) на сдачу, а если ещё добавить время на доп. накат вместе со средами.. это же надо больше ничем не заниматься... А так каждый планирует сам, когда права, когда доп. накат или школа контраварийная. В целом я Ваш подход всецело поддерживаю, только вот негибко так получается, раз уж сложились некоторые "традиции", не хочется превращаться в заложника обстоятельств из-за своей принципиальности (в данном случае - неадаптивности). У меня подруга сама сдала, все честно, с 5-го раза... Тоже тогда училась и деток не было. При таких обстоятельствах флаг в руки и барабан на шею, согласна.

Вот так и находим всякие оправдания для своих неблаговидных поступков
Старый 01-03-2009, 21:05     #7004
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Во время езды по городу нас еще мазда подрезала и инспектор произнес фразу "воот даем права таким как ВЫ"!
"взяли права, заткнулись, проверили данные, если все хорошо, свободны, удачи на дорогах". Вот и все торжественное поздравление, неприятный осадок в душе. Потом мы частью группы поехали в кафе, при разговорах о будуюших водительских подвигах и выборе машинки все успокоились, алкоголь снял раздражение.

Заплатите "подстраховку" и идите на этот "праздник" с полным осознанием того, что весь день вас будут валять в говне, но права все таки дадут.
!
Даа, впечатлений масса... Не экзамен в автошколе, а школа выживания. Честно говоря, я горжусь тем, что вы ему хотя бы время от времени отвечали. Хотя бы как-то достоинство сохранить в такизх условиях.

Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
А он нам не представлялся, даже не представляю какая
А вот это зря... Интерсно узнать его фамилию.

Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
А вот в ГАИ другое дело. Я знаю, что многие могут встать на сторону гаи и сказать, мол они проверяют вас на способность действовать в стрессовых ситуациях.

Мой друг сам сдалал на права, без "путевок", теорию и площадку сдал, а город ему никак не хотели ставить. пока просто не заявили .... руб и твои бесполезные мучения прекратятся".
!
Да, унизят тебя посильнее, ты расплачешься и переедешь кого-то, образно выражаясь.
А про деньги клево. Так а если я в прокуратуру позвоню? Короче, ничего цензурного я по поводу этого экзамена не думаю. Мрак.
Старый 01-03-2009, 21:35     #7005
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Однако я здаю сама,экстерном. Раз в неделю на 2-4 часа реально приехать, тем более,что они и в выхи работают
Вот Вы не поверите, я ведь тоже сама Сдаю, не смотря на мой взгляд на вещи.
Просто нет лишних... но если бы были...
Старый 01-03-2009, 21:48     #7006
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Вот так и находим всякие оправдания для своих неблаговидных поступков
Oliwa Извините, но то, что было в 86 году и то, что сейчас-это день и ночь, поверьте на слово, так что я бы не стала делать такие поспешные выводы.

Ой, девочки, ну вот не хотелось вписываться в эту тему, но ей Богу, давайте сначала права получим, а потом будем всяческие "+1000" ставить. Единицы сдают самостоятельно, и далеко не с первого раза. У кого-то есть время по 128 раз ездить в ГАИ и унижаться, а у кого-то нет ни желания, ни тем более возможности.
Хороший пример был недавно, не помню точно ник девушки, мамаАнечки вроде, так что давайте уже закроем эту тему наконец-то, каждый раз одно и то же...
Старый 01-03-2009, 22:01
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7007
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Девочки, у меня вопрос по теме.. Когда город сдаем, кто в машине с нами кроме инспектора, никто? Сдаем на машине на которой катались? Инспектор у нас рендомный или по каким-то закономерностям они "выпадают"?
Старый 01-03-2009, 22:03     #7008
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос по теме.. Когда город сдаем, кто в машине с нами кроме инспектора, никто? Сдаем на машине на которой катались? Инспектор у нас рендомный или по каким-то закономерностям они "выпадают"?
В машине сидит инструктор еще И инспектор заранее не известен.
Старый 01-03-2009, 22:15     #7009
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
В машине сидит инструктор еще И инспектор заранее не известен.
Поздравляю вас от всей души с правами!!!!!
вы действительно умничка!
главное вы с правами!
дай Бог,чтоб это был редкостный случай,боюсь я не смогу сдержать себя в руках если попадётся такой *.......*
Старый 02-03-2009, 11:41     #7010
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Всяческие +1000- знак согласия с мнением автора. Унижения в ГАИ я не заметила,совсем. Или вы думаете,что все повально платят??? Вы заблуждаетесь. Если это делают ваши друзья,то это не показатель. У меня муж сдал сам, в этом веке, без страховок и т.д. Сдал с 3 раза. Униженным там не был.Близкие друзья тоже сдавали сами. Ни у кого этот процесс не занимал больше 3-5 пересдач
Платить за что? Если ты владеешь своими нервами,ты спокоен,то ошибок ты не делаешь. А нервным не место на дороге.
Вначале платим за свое спокойствие и "гарантии", а потом плачем,почему всем надо давать....Менту,врачу, учителю и т.д.
Ну нашла с пост мамаАнечки. И что там хорошего и показательного? Что посте обматерения гайца ему денег надо платить? или за сердце хвататься?
Учитесь владеть собой-и все получится

а как же пост garfild_xs ? не это ли унижение? и даже с "путевкой"....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.