АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 16:06     #6991
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение

Заплатите "подстраховку" и идите на этот "праздник" с полным осознанием того, что весь день вас будут валять в говне, но права все таки дадут.

4-х неподстраховавшихся с экзамена удалили. Первые два были реально олухи (про них я уже писала), два других мальчика водят великолепно, но на площадке к ним просто придрались и отправили домой.

Всем удачи!
А вы-то c подстраховкой сдавали или как?
Старый 01-03-2009, 18:35     #6992
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я СДАААЛЛАААА! Теперь я счастливый обладатель прав. И я Вам скажу, вчера было ужасно!
Прочитала отчётик...
Вы просто УМНИЧКА !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ!!!
Я тоже со стеклянными глазами шла после школьного...вообще ничего не понимала, 20 мин переходила с одной остановки на другую не знала в какую сторону ехать...это стресс такой...

я приблизительно себе так и представляю, что так будет...готовлюсь....и инструктор меня подбадривает и говорит, что шансы велики у меня, но это всё УДАЧА!!!

Мне сегодня мой инструктор сказал: " В ГАИ будет всем невесело...", конечно, он сам переживает за тех кто у него с "путёвкой",(а это все кроме меня) отработать же ему придётся.
Старый 01-03-2009, 19:03     #6993
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение

Мне сегодня мой инструктор сказал: " В ГАИ будет всем невесело...", конечно, он сам переживает за тех кто у него с "путёвкой",(а это все кроме меня) отработать же ему придётся.
Ой как же я жду Вашего отзыва. Он будет для меня принципиальным в решении одного вопроса
Старый 01-03-2009, 19:13
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6994
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Удивительно для меня все это. Неужели большинство сдающих настолько не уверены в своих силах, что прибегают к разного рода способам сдачи.
Старый 01-03-2009, 19:16     #6995
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Удивительно для меня все это. Неужели большинство сдающих настолько не уверены в своих силах, что прибегают к разного рода способам сдачи.
Это не неуверенность ,а неумение. Ох забанят нас
Старый 01-03-2009, 19:19     #6996
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Ох забанят нас
За что?
Старый 01-03-2009, 19:27     #6997
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Удивительно для меня все это. Неужели большинство сдающих настолько не уверены в своих силах, что прибегают к разного рода способам сдачи.
Дело не в уверенности в силах, а в позиции ГАИ. В автошколе я научилась водить и парковаться, и я считаю, что научилась это делать хорошо. Без проблем делаю элементы на площадке автошколы сидя одна в машине. Спокойно и не торопясь. Тоже самое в городе.
А вот в ГАИ другое дело. Я знаю, что многие могут встать на сторону гаи и сказать, мол они проверяют вас на способность действовать в стрессовых ситуациях. Но знаете, в стрессовой ситуации на меня точно не будут орать пассажиры моего авто. А на гудки других машин я не обращаю внимание.
Еще один щекотливый вопрос "деньги". Это бизнес, поставленный на такую широкую ногу, что даже в СМИ спокойно называют размер "подстраховки" и что-то меняется?

Группа до нас (из моей автошколы) сдавала во время проверки гаи какими-то московскими чиновниками, сдало 7 человек, остальные "подсрахованные" сдали после отъезда проверки.

Мой друг сам сдалал на права, без "путевок", теорию и площадку сдал, а город ему никак не хотели ставить. пока просто не заявили .... руб и твои бесполезные мучения прекратятся".

вот так-то!
Старый 01-03-2009, 19:38     #6998
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Мой друг сам сдалал на права, без "путевок", теорию и площадку сдал, а город ему никак не хотели ставить. пока просто не заявили "4500 руб и твои бесполезные мучения прекратятся".

вот так-то!
Так может дело в том, что многие идут по пути наименьшего сопротивления и платят. А ,если никто не будет платить, хотя бы в отдельно взятой группе. Всю группу -то не завалят. Иначе инструкторам с преподавателями будет серьезный втык и школе в том числе. Это из разряда штрафов Лень идти в сберкассу, лучше в руки отдам . А потом удивляемся, что без этого не обойтись. Ведь достаточно много людей, которые сдают сами. И зачастую мы сами способствуем тому, чтобы такая система была поставлена на поток.
Старый 01-03-2009, 19:46     #6999
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Так может дело в том, что многие идут по пути наименьшего сопротивления и платят. А ,если никто не будет платить, хотя бы в отдельно взятой группе. Всю группу -то не завалят. Иначе инструкторам с преподавателями будет серьезный втык и школе в том числе. Это из разряда штрафов Лень идти в сберкассу, лучше в руки отдам . А потом удивляемся, что без этого не обойтись. Ведь достаточно много людей, которые сдают сами. И зачастую мы сами способствуем тому, чтобы такая система была поставлена на поток.
Полностью с вами согласна. Но вступать в борьбу мне не захотелось, потому как дополнительными занятиями, опять отпрашиваться с работы и брать дни за свой счет, плюс нервы мне бы обошлись дороже. Да и врятли все бы отказались от облегченного способа сдачи.
Старый 01-03-2009, 19:48     #7000
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Так может дело в том, что многие идут по пути наименьшего сопротивления и платят. А ,если никто не будет платить, хотя бы в отдельно взятой группе. Всю группу -то не завалят. Иначе инструкторам с преподавателями будет серьезный втык и школе в том числе. Это из разряда штрафов Лень идти в сберкассу, лучше в руки отдам . А потом удивляемся, что без этого не обойтись. Ведь достаточно много людей, которые сдают сами. И зачастую мы сами способствуем тому, чтобы такая система была поставлена на поток.
Вы говорите как мой муж
Все дело в том, что эту массовую честность никак не организовать..
В целом я с Вами согласна. Вы правы теоретически. Вы сами интересно как поступили при наших реалиях? Или ещё не сдавали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.