АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 699 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 12:31     #6981
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


а фамилию инспектора гибдд не запомнили случайно?
Старый 01-03-2009, 12:34     #6982
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
а фамилию инспектора гибдд не запомнили случайно?
А он нам не представлялся, даже не представляю какая
Старый 01-03-2009, 12:35     #6983
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
А он нам не представлялся, даже не представляю какая
эх, жаль... а то знать бы этого свина...

а мне кажется, что в документах должна где-нить засветиться...
Старый 01-03-2009, 12:37     #6984
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
эх, жаль... а то знать бы этого свина...

а мне кажется, что в документах должна где-нить засветиться...
Посмотрела уже, только подпись его, без расшифровки
Старый 01-03-2009, 12:41     #6985
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я СДАААЛЛАААА! Теперь я счастливый обладатель прав. И я Вам скажу, вчера было ужасно!
Поздравляю!!!!!!
Старый 01-03-2009, 12:41     #6986
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Посмотрела уже, только подпись его, без расшифровки
ну да ладно, Бог с ним...
главное, что вы СДАЛИ!!!!! Теперь забыть как страшный сон...
Старый 01-03-2009, 12:47
ответ для Marie_An на сообщение "нет, ну вы просто большая..."
    #6987
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Дочитала до конца - какой же Вы молодец!!! Ну как это выдержать-то?
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Точно, пора расслабляться и праздновать - праздновать (где-то до 8 Марта ).

А можно я Ваш отчетик стащу (без дат и имен, ес-но) и инструктору покажу , чтобы он меня морально готовил. Хотя, мы когда катаемся, он и так мне все время про экзамен напоминает .
(ПыСы Инструктор хороший
Старый 01-03-2009, 13:38     #6988
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Дочитала до конца - какой же Вы молодец!!! Ну как это выдержать-то?
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Точно, пора расслабляться и праздновать - праздновать (где-то до 8 Марта ).

А можно я Ваш отчетик стащу (без дат и имен, ес-но) и инструктору покажу , чтобы он меня морально готовил. Хотя, мы когда катаемся, он и так мне все время про экзамен напоминает .
(ПыСы Инструктор хороший
Спасибо за поздравление, конечно можете взять.
Старый 01-03-2009, 14:16     #6989
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я с огромными глазюками и трясущимися руками выбежала с площадки. Дальше мы очень долго ждали, под дождем, ноги мокрые, к 14:00 нам всем уже не хотелось ни прав ни праздника, просто чтоб это закончилось. И тут подошла очередь сдачи моей машинки в городе. Села, пристегнулась, сел инспектор и говорит "сообщение мое вам передали?", говорю "да, простите перенервничала на площадке, он скорчил рожу и дальше давить на мозг "перенервничали, а показалось, что простоэстакаду впервый раз видете", я пытаясь сохранить спокойствие "не первый". самое обидное, что на автошкольной площадке у меня все получалось великолепно . Ну говорит поехали. Стали отъезжать, а там поток машин нескончаемый, те кто пошустрее из кармана, в котором мы стояли выныривают, я же боюсь выезжать, он на меня орать, я быстренько выехала, едем, перед перекрестком молчит, я сама спрашиваю, так едем-то куда, говорит "налево", и мы в метрах 50 от светофора, а зеленый начинает мигать, я притормаживаю, он на меня орать "я сказал на газ дави и поворачиваю", я по газам и поворачиваю уже на желтом, повернули на ул.Коммуны, на второй передаче едем, рычит "на третью давай и газу, хватит тащится" (я около 40 км в ч ехала). Я говорю, мол не буду, на дороге ям много, и погода плохая, орет "сказал на третью, значит на третью", перехожу на третью, вижу впереди пешеходный переход, начинаю тормозить, он на меня "ага, пешеходов пропускать не хотели!", я говорю "я сейчас остановилась, что как раз их и пропустить", тогда он меня просто добивает "а чего тогда видя пешеходов перешли на третью?" Я промолчала. Дальше стало еще веселее, я же полностью остановилась, теперь нужно переключиться на первую и трогаться, я переключаю на первую, а она не доконца переключается (коробка заедает иногда на машинке), я заглохла, говорит "заводи давай", я завела, а первая передача не встает, у нас такое часто бывало на уроках, тут нужно снять ногу со сцепления, потом снова его отжать и переключить. Я то ногу снимаю, а педаль отжата, инспектор держит, я многозначительно на его ногу смотрю и голосом на гране плача говорю, сцепление отпустить надо, он даже не стушевался, презрительно на меня посмотрел и снял ногу со сцепления. Трогаюсь, я в среднем ряду, говорит остановись, а там реально поток машин идет, а мы только тронулись, скорость небольшая, я поворотник включила и тихо еду, чтоб перестроится когда машинок не будет, а они просто сплошным потоком идут, инспектор на меня орать "сколько ждать можно", Я ему "извините, но под машины я бросаться не буду", фыркнул. Тут меня газелька пропустила, я пересроилась, но впереди остановка (метров 10 до нее), говорю мол до остановки не встать, а дальше пешеходный переход и перекресток, так что после перекрестка теперь по правилам встать можно. снова фыркнул и говорит "уж лучше здесь затормози, чем потом". Ладно думаю ваша воля. Встала, говорит "свободна, первый этаж ГАИ, вылазь из машины", а там поток машин, я минуты 2 ждала, он на меня орать, я бочком бочком вылезла, потом девочка за мной также садилась бочком и чтоб тронуться ждала очень долго. У меня после такого все внутри кипит, руки трясуться, глаза большие и плакать хочется. Я к подвозке подошла вещи забрать, взяла, дверью хлопнула, так водитель подвозки на меня наорал, что я ему слишком сильно хлопнула, а мне уже все равно было, я стою растроенная где-то в незнакомом районе под дождем и не знаю как успокоится.

Поздравляю!!!! Вы молодец!!! Я бы после такого уже давно бы рыдала Еще раз поздравляю!!!!
Старый 01-03-2009, 15:08
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6990
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


garfild_xs
Поздравляю!!!
Да уж, не повезло Вам, но и правда, главное, что всё позади и права в кармане!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.