АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 698 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 11:53
ответ для Baby на сообщение "П:022:О:0096:З:022:Д:0096:Р:022:А:0096:В..."
    #6971
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я СДАААЛЛАААА! Теперь я счастливый обладатель прав. И я Вам скажу, вчера было ужасно!
Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛ:009 6:ЯЮ!!!!!!!!!!!!

как приятно читать такие сообщения,

рассказывайте как оно там было, жуть как интерестно
Поздравляю!!!!!!
да, да, ждем отчетик!
Старый 01-03-2009, 12:01     #6972
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я встала в 6 утра, чтоб привести себя в порядок для фотографии (как говорит мой муж "ох уж эти женщины") Вышла я из дома и пошел снег, такой крупный мокрый хлопьями, прощай тушь и прическа, лааадно думаю, все равно я красивая. Выехали с инструктором со Звездной в сторону ш.Революции. Я за рулем, снег валит стеной, я не нервничая проехала по 4-м мостам (первым мостам) в моей жизни, и даже один раз переключилась на четвертую передачу Красота, уж в чем в чем а в езде по городу я уверена. Приехали, нарооооду тьма. Около 10:00 отправили сдавать теорию, теорию я хорошо знаю, поэтому быстренько без одной ошибки сдала. Два мальчики не сдали, их отправили домой (интересно на что они надеялись, при условии, что не подстраховывались и не учили правила?). А потом настало время площадки.
На площадке я поняла как на самом деле относятся к нам начальник автошколы, инструктор и все гайцы. А относятся они к нам как к....я даже не знаю какое слово подобрать....как к бомжам, прокаженным и иже с ними.
А на улице то кстати дождь идет, на моем машинке заднее стекло все в воде, боковые зеркала тоже. Нам ничего не объясняю куда и как ехать просто орали "нука быстро в машину и поехали". Конечно от такого стресса я очень занервничала, и заглохла на горке (а она была первая), тут на меня стал орать начальник автошколы, с 4-го раза горку я все таки преодолела, съезжаю с нее и не понимаю что делать дальше, ну думаю вроде вот туда, повернула и не понимаю где там площадка, ничего же не видно, площадка не чищена, маленькие колышки эти. Я на параллельную парковку въезжаю. и понимаю что вообще ничего не вижу, ладно припарковалась кривовато но сказали пойдет, дальше разворот в три приема, вроде ничего, но из-за горки сбоку стоит злой инструктор и орет на меня в открытое окно "что ты совсем сдурела, держи себя в руках", я остановилась, руки трясутся, на меня инструктор орать "из машины выходи, что расселась". Я выхожу, подходит начальник автошколы и говорит "инспектор просил передать, что так и быть площадку зачтет, но если так будете водить в городе, то права не получить".

слушайте, вы так красочно и ярко все описали, что я чуть ли сижу не плачу... от отношения....от скотского отношения!!!!!!
я хочу уточнить: ваш инструктор тоже на вас орал? или вы имели в виду инспектор гибдд?
я вот со своим когда говорю "по душам", про то, что знаю, как себя ведут инспекторы на экзаменах, что орут, унижают и все такое... он меня уверяет в обратном...ну прямо не знаю....
если бы на меня так наорали, я бы разрыдалась в машине и точно ничего бы сделать не смогла!!
а вы умничка такая! еще и со звездной на ш.революции сама приехала
вы просто молодец!!

п.с. это у вас такая договоренность с вашим инструктором была, что из дома до гаи едете на его машине?
Старый 01-03-2009, 12:05
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6973
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Я с огромными глазюками и трясущимися руками выбежала с площадки. Дальше мы очень долго ждали, под дождем, ноги мокрые, к 14:00 нам всем уже не хотелось ни прав ни праздника, просто чтоб это закончилось. И тут подошла очередь сдачи моей машинки в городе. Села, пристегнулась, сел инспектор и говорит "сообщение мое вам передали?", говорю "да, простите перенервничала на площадке, он скорчил рожу и дальше давить на мозг "перенервничали, а показалось, что простоэстакаду впервый раз видете", я пытаясь сохранить спокойствие "не первый". самое обидное, что на автошкольной площадке у меня все получалось великолепно . Ну говорит поехали. Стали отъезжать, а там поток машин нескончаемый, те кто пошустрее из кармана, в котором мы стояли выныривают, я же боюсь выезжать, он на меня орать, я быстренько выехала, едем, перед перекрестком молчит, я сама спрашиваю, так едем-то куда, говорит "налево", и мы в метрах 50 от светофора, а зеленый начинает мигать, я притормаживаю, он на меня орать "я сказал на газ дави и поворачиваю", я по газам и поворачиваю уже на желтом, повернули на ул.Коммуны, на второй передаче едем, рычит "на третью давай и газу, хватит тащится" (я около 40 км в ч ехала). Я говорю, мол не буду, на дороге ям много, и погода плохая, орет "сказал на третью, значит на третью", перехожу на третью, вижу впереди пешеходный переход, начинаю тормозить, он на меня "ага, пешеходов пропускать не хотели!", я говорю "я сейчас остановилась, что как раз их и пропустить", тогда он меня просто добивает "а чего тогда видя пешеходов перешли на третью?" Я промолчала. Дальше стало еще веселее, я же полностью остановилась, теперь нужно переключиться на первую и трогаться, я переключаю на первую, а она не доконца переключается (коробка заедает иногда на машинке), я заглохла, говорит "заводи давай", я завела, а первая передача не встает, у нас такое часто бывало на уроках, тут нужно снять ногу со сцепления, потом снова его отжать и переключить. Я то ногу снимаю, а педаль отжата, инспектор держит, я многозначительно на его ногу смотрю и голосом на гране плача говорю, сцепление отпустить надо, он даже не стушевался, презрительно на меня посмотрел и снял ногу со сцепления. Трогаюсь, я в среднем ряду, говорит остановись, а там реально поток машин идет, а мы только тронулись, скорость небольшая, я поворотник включила и тихо еду, чтоб перестроится когда машинок не будет, а они просто сплошным потоком идут, инспектор на меня орать "сколько ждать можно", Я ему "извините, но под машины я бросаться не буду", фыркнул. Тут меня газелька пропустила, я пересроилась, но впереди остановка (метров 10 до нее), говорю мол до остановки не встать, а дальше пешеходный переход и перекресток, так что после перекрестка теперь по правилам встать можно. снова фыркнул и говорит "уж лучше здесь затормози, чем потом". Ладно думаю ваша воля. Встала, говорит "свободна, первый этаж ГАИ, вылазь из машины", а там поток машин, я минуты 2 ждала, он на меня орать, я бочком бочком вылезла, потом девочка за мной также садилась бочком и чтоб тронуться ждала очень долго. У меня после такого все внутри кипит, руки трясуться, глаза большие и плакать хочется. Я к подвозке подошла вещи забрать, взяла, дверью хлопнула, так водитель подвозки на меня наорал, что я ему слишком сильно хлопнула, а мне уже все равно было, я стою растроенная где-то в незнакомом районе под дождем и не знаю как успокоится.
Старый 01-03-2009, 12:10     #6974
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я СДАААЛЛАААА! Теперь я счастливый обладатель прав. И я Вам скажу, вчера было ужасно!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Старый 01-03-2009, 12:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6975
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Во время езды по городу нас еще мазда подрезала и инспектор произнес фразу "воот даем права таким как ВЫ"!
Я добрела до ГАИ, 15 минут под дождем, без шапки, со стеклянными глазами. Конечно косметика уже потекла и прекрасная утренняя прическа превратилась в мочалку. Потом 3 часа мы сидели внизу, выпила таблетку от головной боли. С утра в желудок упало пару кусочков шоколадки и всё. Нас долго гоняли то сфотографироваться, то что-то подписать. Наш инструктор не приехал в ГАИ нас поздравить, поддержать, успокоить. Другие приехали, а нас нет. Стало совсем обидно. Хорошо приехал муж и успокоил, мол главное, что права то получила, а остальное забудится.
В 19:00 нас собрали в кабинете и выдали права, причем когда выдавали права начальник автошколы сказал "взяли права, заткнулись, проверили данные, если все хорошо, свободны, удачи на дорогах". Вот и все торжественное поздравление, неприятный осадок в душе. Потом мы частью группы поехали в кафе, при разговорах о будуюших водительских подвигах и выборе машинки все успокоились, алкоголь снял раздражение.

Так что девочки, отношение там свинское, даже если ты уверен за рулем на уроках, то в гаи все зависит от психологического давления инспектора и иже с ним. Думать как успокоить нервы перед экзаменом бесполезно. Заплатите "подстраховку" и идите на этот "праздник" с полным осознанием того, что весь день вас будут валять в говне, но права все таки дадут.

4-х неподстраховавшихся с экзамена удалили. Первые два были реально олухи (про них я уже писала), два других мальчика водят великолепно, но на площадке к ним просто придрались и отправили домой.

Всем удачи!
Старый 01-03-2009, 12:16     #6976
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я СДАААЛЛАААА! Теперь я счастливый обладатель прав. И я Вам скажу, вчера было ужасно!
Поздравляю! Прочитала весь Ваш отчет! Ну и ужасы.! Вы молодец, что не растерялись
Старый 01-03-2009, 12:16     #6977
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я с огромными глазюками и трясущимися руками выбежала с площадки. Дальше мы очень долго ждали, под дождем, ноги мокрые, к 14:00 нам всем уже не хотелось ни прав ни праздника, просто чтоб это закончилось. И тут подошла очередь сдачи моей машинки в городе. Села, пристегнулась, сел инспектор и говорит "сообщение мое вам передали?", говорю "да, простите перенервничала на площадке, он скорчил рожу и дальше давить на мозг "перенервничали, а показалось, что простоэстакаду впервый раз видете", я пытаясь сохранить спокойствие "не первый". самое обидное, что на автошкольной площадке у меня все получалось великолепно . Ну говорит поехали. Стали отъезжать, а там поток машин нескончаемый, те кто пошустрее из кармана, в котором мы стояли выныривают, я же боюсь выезжать, он на меня орать, я быстренько выехала, едем, перед перекрестком молчит, я сама спрашиваю, так едем-то куда, говорит "налево", и мы в метрах 50 от светофора, а зеленый начинает мигать, я притормаживаю, он на меня орать "я сказал на газ дави и поворачиваю", я по газам и поворачиваю уже на желтом, повернули на ул.Коммуны, на второй передаче едем, рычит "на третью давай и газу, хватит тащится" (я около 40 км в ч ехала). Я говорю, мол не буду, на дороге ям много, и погода плохая, орет "сказал на третью, значит на третью", перехожу на третью, вижу впереди пешеходный переход, начинаю тормозить, он на меня "ага, пешеходов пропускать не хотели!", я говорю "я сейчас остановилась, что как раз их и пропустить", тогда он меня просто добивает "а чего тогда видя пешеходов перешли на третью?" Я промолчала. Дальше стало еще веселее, я же полностью остановилась, теперь нужно переключиться на первую и трогаться, я переключаю на первую, а она не доконца переключается (коробка заедает иногда на машинке), я заглохла, говорит "заводи давай", я завела, а первая передача не встает, у нас такое часто бывало на уроках, тут нужно снять ногу со сцепления, потом снова его отжать и переключить. Я то ногу снимаю, а педаль отжата, инспектор держит, я многозначительно на его ногу смотрю и голосом на гране плача говорю, сцепление отпустить надо, он даже не стушевался, презрительно на меня посмотрел и снял ногу со сцепления. Трогаюсь, я в среднем ряду, говорит остановись, а там реально поток машин идет, а мы только тронулись, скорость небольшая, я поворотник включила и тихо еду, чтоб перестроится когда машинок не будет, а они просто сплошным потоком идут, инспектор на меня орать "сколько ждать можно", Я ему "извините, но под машины я бросаться не буду", фыркнул. Тут меня газелька пропустила, я пересроилась, но впереди остановка (метров 10 до нее), говорю мол до остановки не встать, а дальше пешеходный переход и перекресток, так что после перекрестка теперь по правилам встать можно. снова фыркнул и говорит "уж лучше здесь затормози, чем потом". Ладно думаю ваша воля. Встала, говорит "свободна, первый этаж ГАИ, вылазь из машины", а там поток машин, я минуты 2 ждала, он на меня орать, я бочком бочком вылезла, потом девочка за мной также садилась бочком и чтоб тронуться ждала очень долго. У меня после такого все внутри кипит, руки трясуться, глаза большие и плакать хочется. Я к подвозке подошла вещи забрать, взяла, дверью хлопнула, так водитель подвозки на меня наорал, что я ему слишком сильно хлопнула, а мне уже все равно было, я стою растроенная где-то в незнакомом районе под дождем и не знаю как успокоится.

вы просто ГЕРОЙ!!!!!!!!!! выдержать такой прессинг.....у меня нет слов.... вам теперь надо бно
Старый 01-03-2009, 12:17     #6978
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
я хочу уточнить: ваш инструктор тоже на вас орал? или вы имели в виду инспектор гибдд?
Орали инструктор, инспектор и начальник автошколы!

Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
п.с. это у вас такая договоренность с вашим инструктором была, что из дома до гаи едете на его машине?
Это была как дополнительно занятие по вождение в городе за денюжку.
Старый 01-03-2009, 12:18
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6979
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


А фотки на правах у всех страшные получились даже у тех кто сохранил прическу и макияж до фотографиста
Старый 01-03-2009, 12:31     #6980
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


нет, ну вы просто большая молодец....такое выдержать...!!!!!!
умничка!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.