АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:58     #6961
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Девочки у меня 4 марта ГАИ, кто-нибудь ещё сдаёт?

У меня ГАИ 11 марта, т.е. через неделю после Вас...
Вам - удачи!
Старый 28-02-2009, 20:42     #6962
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Привет!
Ринат очень нравится. Вежливый, спокойный, с чувством юмора. Готов объяснять сколько надо. В общем пока я довольна.

Когда планируют школьный?
17 школьный 24 ГАИ
Старый 28-02-2009, 20:56     #6963
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Ну я 4-го город пересдаю

здорово, увидите трясущийся " листик" это Я.
про время Вам уже известно?
Старый 28-02-2009, 21:22     #6964
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
)) вы площадку сдаете или город? Сами или с АШ?
мы повыше с вами уже болтали,

у меня и теория+площадка+город после автошколы.
Старый 28-02-2009, 22:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6965
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Подскажите на каком расстоянии должны стоять фишки при параллельной парковке,
завтра буду тренировать площадку, хотелось бы расставить фишки как в ГАИ.Спасибо.
Старый 28-02-2009, 22:37     #6966
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
А у меня такая же история с автошколой на Манчестерской. Я туда хотела, но только собралась, как они отменили набор Пришлось идти на Аккуратова, тк на Тореза пару занятий пропустила, было жаль.
В общем и целом пока автошколой довольна. хотя организация так себе. треть группы уже катается с инструкторами, остальные еще их в глаза не видели. Препод по теории нормальный. Стоимость умеренная. А сколько у вас стоит обучение?
Как жаль, что Вы не пошли на Тореза - скорее всего учились бы вместе. А народ у нас в течении трех недель добавлялся: на первой теории было 10 человек, сейчас - 19, конспекты переписывают .
Оплата так: 8 тыр теория. Потом записываешься на вождение по оплате (за астрономический час):
600-800 - опытный инструктор.
800-1000 - то же с оперативной подготовкой (никто не знаеи что это )
ну и спортивное начальство - где-то 2,5 т
Почти все пошли в первую категорию .
Можно было выбирать по той машинке, на которой хочешь учиться, ну или по рекомендации - если кто что про инструкторов знал.
По времени - я каждый раз договариваюсь с инструктором. Оплата тоже ему - за откатанное время, а уж он там как-то сам расплачивается со школой. Очень удобно.
Старый 28-02-2009, 23:19     #6967
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


всем огромное спасибо за ответы!!! будем думать
Старый 01-03-2009, 09:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6968
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Я СДАААЛЛАААА! Теперь я счастливый обладатель прав. И я Вам скажу, вчера было ужасно!
Старый 01-03-2009, 11:34     #6969
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Я СДАААЛЛАААА! Теперь я счастливый обладатель прав. И я Вам скажу, вчера было ужасно!

ПОЗДРАВЛ:009 6:ЯЮ!!!!!!!!!!!!

как приятно читать такие сообщения,

рассказывайте как оно там было, жуть как интерестно
Старый 01-03-2009, 11:46
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6970
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Я встала в 6 утра, чтоб привести себя в порядок для фотографии (как говорит мой муж "ох уж эти женщины") Вышла я из дома и пошел снег, такой крупный мокрый хлопьями, прощай тушь и прическа, лааадно думаю, все равно я красивая. Выехали с инструктором со Звездной в сторону ш.Революции. Я за рулем, снег валит стеной, я не нервничая проехала по 4-м мостам (первым мостам) в моей жизни, и даже один раз переключилась на четвертую передачу Красота, уж в чем в чем а в езде по городу я уверена. Приехали, нарооооду тьма. Около 10:00 отправили сдавать теорию, теорию я хорошо знаю, поэтому быстренько без одной ошибки сдала. Два мальчики не сдали, их отправили домой (интересно на что они надеялись, при условии, что не подстраховывались и не учили правила?). А потом настало время площадки.
На площадке я поняла как на самом деле относятся к нам начальник автошколы, инструктор и все гайцы. А относятся они к нам как к....я даже не знаю какое слово подобрать....как к бомжам, прокаженным и иже с ними.
А на улице то кстати дождь идет, на моем машинке заднее стекло все в воде, боковые зеркала тоже. Нам ничего не объясняю куда и как ехать просто орали "нука быстро в машину и поехали". Конечно от такого стресса я очень занервничала, и заглохла на горке (а она была первая), тут на меня стал орать начальник автошколы, с 4-го раза горку я все таки преодолела, съезжаю с нее и не понимаю что делать дальше, ну думаю вроде вот туда, повернула и не понимаю где там площадка, ничего же не видно, площадка не чищена, маленькие колышки эти. Я на параллельную парковку въезжаю. и понимаю что вообще ничего не вижу, ладно припарковалась кривовато но сказали пойдет, дальше разворот в три приема, вроде ничего, но из-за горки сбоку стоит злой инструктор и орет на меня в открытое окно "что ты совсем сдурела, держи себя в руках", я остановилась, руки трясутся, на меня инструктор орать "из машины выходи, что расселась". Я выхожу, подходит начальник автошколы и говорит "инспектор просил передать, что так и быть площадку зачтет, но если так будете водить в городе, то права не получить".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.