АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 676 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:27
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6751
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Всем большое спасибо за поздравления!
Старый 24-02-2009, 18:29     #6752
lili78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 59
lili78 отсутствует


а я тоже боюсь тормозить, особенно перед пешеходами, правда, первый раз получилось затормозить на последнем занятии, блин, а экзамен завтра.......
Старый 24-02-2009, 18:35     #6753
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Спасибо!Сдала. Единственное разозлил принимающий начальник автошколы. Я еду, он говорит мол на право поворачивай, я уже к перекрестку подъехала зеленый уже давно горел, только на перекресток собралась въезжать, смотрю мигает. ну я про "экстренное торможение и бла бла бла" помню и думаю проеду еще, а этот гад на тормаза нажал. Я ему говорю мол я бы успела бы на мигающий проехать", а он мне мол "инструктор тебе потом объяснит куда бы ты успела". Короче это меня разозлило, дальше все без ошибочек сделала.
ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 24-02-2009, 18:44     #6754
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Думаю,что остались прежние.Давно у нее не была...А надо бы,на след неделе пойду.
С мужем многие жалуются.У меня одна знакомая пара так тренируются...жена каждый раз в слезах.
Вот и я последний раз разревелась, он меня во дворе на неосвещённой парковке разворачиваться заставил, а сам пошёл к дому Я в тот день линзы одеть забыла, сижу нифига не вижу, кое-как развернулась, припарковалась, вышла высказала ему пару ласковых по этому поводу. Пообещала отвезти его на КАД в след. раз и высадить там нафиг
А сколько Вы занимались у Аллы? Одно занятие ско-ко по времени длится?
Старый 24-02-2009, 19:12     #6755
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Сейчас поеду последние 2 часа откатаю перед экзаменом
А когда он состоится?
У меня завтра, в 15.00, все тот же, школьный. Вторая попытка, думаю, ей все не ограничится По словам инструктора-то вожу я хорошо, но так нервничаю сильно перед экзаменами

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
а у меня сегодня наоборот, абсолютно всех пропускала и чуть в сугроб не въехала заговорилась
Мило
Старый 24-02-2009, 19:14     #6756
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
А сколько Вы занимались у Аллы? Одно занятие ско-ко по времени длится?
Занятие ровно час - насыщенно,здорово!
Я взяла только 3-4 урока...
Старый 24-02-2009, 19:17     #6757
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Спасибо!Сдала. Единственное разозлил принимающий начальник автошколы. Я еду, он говорит мол на право поворачивай, я уже к перекрестку подъехала зеленый уже давно горел, только на перекресток собралась въезжать, смотрю мигает. ну я про "экстренное торможение и бла бла бла" помню и думаю проеду еще, а этот гад на тормаза нажал. Я ему говорю мол я бы успела бы на мигающий проехать", а он мне мол "инструктор тебе потом объяснит куда бы ты успела". Короче это меня разозлило, дальше все без ошибочек сделала.
Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
поздравляю!!!

а я всегда сама на мигающий зеленый останавливаюсь боюсь
а мне иногда инструктор замечание делает, мол на мигающий зеленый ехать можно.... да я и сама это знаю, просто опасаюсь пока
garfild_xs, поздоавляю! И правда дядька не приятный вам попался Но ничего, главное ведь результат!
А инструктора - они почти все нервные, я на них совсем не обижаюсь, так как понимаю хорошо, работа у них такая

Про мигающий зеленый. У меня тоже постоянно дилемма "ехать или не ехать, вот в чем вопрос "
Значит, как меня инструктор учил.
Мигает зеленый не долго, раза 2, потом загорается желтый. На него пересекать перекресток/стоп-линию уже нельзя. На мигающий зеленый можно, и даже нужно! Так как экстренное торможение, когда сзади полно машин, ни есть хорошо.
Также надо учитывать и скорость, и размеры перекрестка. Если он огромный - даже не пытайтесь выехать на него за мигающий светофор. Если маленький - пожалуйста, вы успеете!
Ну и смотрите в зеркало заднего вида, если кто сзади вас, и исходя из этого принимайте решение: тормозить и проехать дальше.

Вот как-то так
Старый 24-02-2009, 19:19
ответ для Tanushechka на сообщение "Занятие ровно час -..."
    #6758
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Занятие ровно час - насыщенно,здорово!
Я взяла только 3-4 урока...
А сколько это занятие стоит?
Час это здорово! :-)
Старый 24-02-2009, 20:22
ответ для Snowy на сообщение "garfild_xs, поздоавляю! :flower: И..."
    #6759
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
неужели я Вас с кем-то перепутала... мне почему-то показалось, что Вы уже сдали...
Бывает я сдала зачет школьный, еще экзамен и ГАИ осталось
Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Точно, у меня тоже руки болят! Сегодня тоже откатала второй город...Что-то пока габариты машины не очень чувствую...все мне кажется что поребрик уже рядом, инструктор говрит зачем такое расстояние большое...а мне кажется что близко. пешеходов на пешеходном переходе не пропустила
+1 у меня все аналогично. Только я наоборот близкок поребрику подъезжаю
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
garfild_xs, поздоавляю! И правда дядька не приятный вам попался Но ничего, главное ведь результат!
А инструктора - они почти все нервные, я на них совсем не обижаюсь, так как понимаю хорошо, работа у них такая

Про мигающий зеленый. У меня тоже постоянно дилемма "ехать или не ехать, вот в чем вопрос "
Значит, как меня инструктор учил.
Мигает зеленый не долго, раза 2, потом загорается желтый. На него пересекать перекресток/стоп-линию уже нельзя. На мигающий зеленый можно, и даже нужно! Так как экстренное торможение, когда сзади полно машин, ни есть хорошо.
Также надо учитывать и скорость, и размеры перекрестка. Если он огромный - даже не пытайтесь выехать на него за мигающий светофор. Если маленький - пожалуйста, вы успеете!
Ну и смотрите в зеркало заднего вида, если кто сзади вас, и исходя из этого принимайте решение: тормозить и проехать дальше.

Вот как-то так
Удачи!
Старый 24-02-2009, 20:46
ответ для Tanushechka на сообщение "Занятие ровно час -..."
    #6760
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Занятие ровно час - насыщенно,здорово!
Я взяла только 3-4 урока...
Ага, ясно, пасиб!
И как успехи после занятий с Аллой, разница чувствуется? Я хочу 3-4 часа взять на её машине, а потом парочку уже на своей, чтобы она со мной прокатилась. Кстати, а на какой машине она учит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.