АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 675 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:30     #6741
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
в смысле знак 70 на школьной машине? НЕ знаю не смотрела Я наверное не так объяснила, у меня вчера первое в городе с интруктором было в городе Но рулить прям нормально не мога, зашла перед этим в ТЦ увидела сумку которая очень понравилась и все вождение соображала успею я ее купить до закрытия или нет Успела
неужели я Вас с кем-то перепутала... мне почему-то показалось, что Вы уже сдали...
Старый 24-02-2009, 17:04
ответ для Baby на сообщение "ДЕРЖУ..."
    #6742
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
ДЕРЖУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!Сдала. Единственное разозлил принимающий начальник автошколы. Я еду, он говорит мол на право поворачивай, я уже к перекрестку подъехала зеленый уже давно горел, только на перекресток собралась въезжать, смотрю мигает. ну я про "экстренное торможение и бла бла бла" помню и думаю проеду еще, а этот гад на тормаза нажал. Я ему говорю мол я бы успела бы на мигающий проехать", а он мне мол "инструктор тебе потом объяснит куда бы ты успела". Короче это меня разозлило, дальше все без ошибочек сделала.
Старый 24-02-2009, 17:10
ответ для Marie_An на сообщение "неужели я Вас с кем-то..."
    #6743
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
а у меня руки болят
Точно, у меня тоже руки болят! Сегодня тоже откатала второй город...Что-то пока габариты машины не очень чувствую...все мне кажется что поребрик уже рядом, инструктор говрит зачем такое расстояние большое...а мне кажется что близко. пешеходов на пешеходном переходе не пропустила
Старый 24-02-2009, 17:10     #6744
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Спасибо!Сдала. Единственное разозлил принимающий начальник автошколы. Я еду, он говорит мол на право поворачивай, я уже к перекрестку подъехала зеленый уже давно горел, только на перекресток собралась въезжать, смотрю мигает. ну я про "экстренное торможение и бла бла бла" помню и думаю проеду еще, а этот гад на тормаза нажал. Я ему говорю мол я бы успела бы на мигающий проехать", а он мне мол "инструктор тебе потом объяснит куда бы ты успела". Короче это меня разозлило, дальше все без ошибочек сделала.

Молодец, поздравляю
Старый 24-02-2009, 17:11     #6745
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Спасибо!Сдала. Единственное разозлил принимающий начальник автошколы. Я еду, он говорит мол на право поворачивай, я уже к перекрестку подъехала зеленый уже давно горел, только на перекресток собралась въезжать, смотрю мигает. ну я про "экстренное торможение и бла бла бла" помню и думаю проеду еще, а этот гад на тормаза нажал. Я ему говорю мол я бы успела бы на мигающий проехать", а он мне мол "инструктор тебе потом объяснит куда бы ты успела". Короче это меня разозлило, дальше все без ошибочек сделала.
поздравляю!!!

а я всегда сама на мигающий зеленый останавливаюсь боюсь
а мне иногда инструктор замечание делает, мол на мигающий зеленый ехать можно.... да я и сама это знаю, просто опасаюсь пока

Последний раз редактировалось Marie_An, 24-02-2009 в 17:12. Причина: опечатка
Старый 24-02-2009, 17:11     #6746
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Точно, у меня тоже руки болят! Сегодня тоже откатала второй город...Что-то пока габариты машины не очень чувствую...все мне кажется что поребрик уже рядом, инструктор говрит зачем такое расстояние большое...а мне кажется что близко. пешеходов на пешеходном переходе не пропустила

а у меня сегодня наоборот, абсолютно всех пропускала и чуть в сугроб не въехала заговорилась
Старый 24-02-2009, 17:14
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6747
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Сейчас поеду последние 2 часа откатаю перед экзаменом
Старый 24-02-2009, 17:18     #6748
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
Спасибо!Сдала. Единственное разозлил принимающий начальник автошколы. Я еду, он говорит мол на право поворачивай, я уже к перекрестку подъехала зеленый уже давно горел, только на перекресток собралась въезжать, смотрю мигает. ну я про "экстренное торможение и бла бла бла" помню и думаю проеду еще, а этот гад на тормаза нажал. Я ему говорю мол я бы успела бы на мигающий проехать", а он мне мол "инструктор тебе потом объяснит куда бы ты успела". Короче это меня разозлило, дальше все без ошибочек сделала.
Поздравляю!!!!
Старый 24-02-2009, 17:57     #6749
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Tanushechka
Подскажите плиз, у Аллы расценки не изменились, не знаете случайно?
Откаталась я неделю с мужем, и поняла, что не могу больше, каждая поездка-стресс безумный. Всё ему не так, и всё не то. Постоянно надо комментировать все мои действия, бесит безумно, каждый день ругаемся. Правду говорят, что нельзя с мужьями ездить. Вот решила несколько раз с Аллой покататься всё-таки, иначе поседею скоро.
Думаю,что остались прежние.Давно у нее не была...А надо бы,на след неделе пойду.
С мужем многие жалуются.У меня одна знакомая пара так тренируются...жена каждый раз в слезах.
Старый 24-02-2009, 18:26     #6750
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
поздравляю!!!

а я всегда сама на мигающий зеленый останавливаюсь боюсь
а мне иногда инструктор замечание делает, мол на мигающий зеленый ехать можно.... да я и сама это знаю, просто опасаюсь пока
Я тоже очень боялась. Больше всего боялась тормозить Вот еду, вроде все хорошо, а как только вижу что нужно тормозить, у меня аж внутри все скручивалось от страху. А вот на последнем занятии по вождению что-то в мозгу щелкнуло, мол, скоро без инструктора придется же ездить, и не страшно стало и чувство габаритов появилось. И пешеходов видно стало. Думаю ко всем со временем приходит. У меня в субботу ГАИ.бррр..... Я с инструктором со Звездной на ш.Революции еду, в смысле сама еду через весь город





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.