АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:48
ответ для Лелечка на сообщение "УРА!!!! Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА..."
    #6491
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелечка Посмотреть сообщение
УРА!!!! Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!
Площадку запорола парковку (3 раза парковалась, один даже сбила фишку, инспектор выбежал и наорал, но все хорошо закончилось) правда трясло ужасно. А в городе уже нахваливал, достался разворот (педали нажал инспектор на пешеходном переходе). А теория не страшно, хотя и напугал всех до этого. Желаю всем УДАЧИ в получении прав!!!!!!! У нас даже одна сама сдала спокойно!
А Вы во сколько площадку сдавали? Не у Вашей школы случайно был сбор перед сдачей города на Наставников 44?
Старый 15-02-2009, 10:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6492
garfild_xs
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 150
garfild_xs отсутствует


Девчонки кто сдался уже, поздравляю! Вы молодцы! Удачи на дорогах
Старый 15-02-2009, 12:20     #6493
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Даже не верится, что всё позади Сейчас уже на своей машинке покаталась Муж, пока я отсыпалась после ГАИ, съездил оформил страховку и вручил мне, прокатились по району, говорит нормуль, но страшновато канешн немного, педалей ни у кого, кроме меня нет, ощущения уже несколько другие.
Что было на экзамене значит... Я страховала город и площадку.Теорию сдала сама, без ошибок. Потом на площадку побежали, проехала её тоже на отлично, сама удивилась, инструктор даже не подсказывал ничего (хотя все наши инструктора ходили рядом со сдающими машинками и когда надо было, в окошко подсказывали, что куда и когда крутить). Инспектор сидел в машине напротив площадки, чего он там делал нинаю, но думаю особо на нас не смотрел. Порядок выполнения элементов на площадке был не как у нас на школьной, из-за этого поначалу многие растерялись, но мы уже под конец так замёрзли, что было по барабану честно говоря. На площадке сначала была эстакада, потом разворот и парковка.
На теории завалились 3 человека, насчёт площадки не знаю, но почему-то мне кажется, что все сдали. Пошли на город. Сбор был на углу Химиков-Коммуны (кто-то здесь недавно писал про это). Когда дело дошло до нас и я увидела "якобы маршрут" даже не знала плакать или смеяться Трогаемся, 50 метров проехали, разворот, паркуемся. И так по кругу почти вся наша подгруппа. Даже неинтересно как-то. Инспектор спокойный как танк попался. Перед перекрёстком мне говорит, Вы знаки заметили "уступи дорогу", я говорю да, ну и славненько отвечает , на перекрёстке (я бы сказала перекрёсточке), "Вы помните, что мы доезжаем до центра перекрёстка, а потом разворачиваемся", опять говорю, что помню, в ответ снова "ну и хорошо, тогда разворачиваемся потихоньку" Развернулась, припарковалась, свободна, вот и весь город. Как ни странно на площадке и в городе волнение вообще испарилось куда-то, сдавала совершенно спокойно. В общем вот так, права получили через полтора часа (фото у всех уууу, таких ужасных фоток у меня никада не было, обидно, ведь 10 лет придётся с такими ездить). Насчёт заваливших город точно тоже не знаю, но слышала разговор иструкторов, что инспектор "долбанул" (видимо завалил) троих приписных (те, кто на пересдаче), хотя по их же словам ехали они неплохо, вот так вот
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 15-02-2009, 12:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6494
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


А подскажите, сколько ошибок можно сделать в ГАИ на теории?
Хочется теорию самой сдать!!!
Старый 15-02-2009, 12:29     #6495
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от godira Посмотреть сообщение
А подскажите, сколько ошибок можно сделать в ГАИ на теории?
Хочется теорию самой сдать!!!
2 ошибки
Старый 15-02-2009, 12:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6496
godira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 86
godira отсутствует


Спасибо!Две ошибки ещё ничего, а то мне знакомая сказала, что одна....аж страшно стало...
Правда мне ещё школьную площадку и город пересдавать надо а я уже о ГАИ мечтаю
Старый 15-02-2009, 18:00     #6497
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение
вот что мне муж сказал о движении на нейтралке: расход топлива экономится - это да ; НО когда машина двигается на нейтралке ТО она не "упровляема" ну т.е. если вдруг "по газам надо дать" или ещё что-та "в спешке" НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! так что осторожней с НЕЙТРАЛКОЙ...
P.S. так моего мужа учили 10 лет назад, и ругали за такое "поведение"

мне мой инструктор тоже самое сказал. поэтому сталвлю на нейтрулку только после полной остановки...
Старый 15-02-2009, 18:12     #6498
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


я вАс поздравляю!!!!!!!:flowe r:
Старый 15-02-2009, 20:56
ответ для Лелечка на сообщение "УРА!!!! Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА..."
    #6499
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелечка Посмотреть сообщение
УРА!!!! Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!
Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Даже не верится, что всё позади
Поздравляю вас, девушки!

А у меня, как я уже писала, завтра первый экзамен по вождению в городе (автошкольный). Первый - от того и страшно Мне кажется, этот барьер перешагнешь, потом как-то проще начинаешь к этому относиться, не так волнуешься.
Я страховать не буду, ни в школе, ни в полиции.
Так что держим дружно кулачки
Старый 15-02-2009, 21:30     #6500
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

А у меня, как я уже писала, завтра первый экзамен по вождению в городе (автошкольный). Первый - от того и страшно
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Всё будет ОК!!! Удачи Вам завтра!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.