боюсь женщин за рулем! - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 22:15
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #231
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


прикольные ролики...
но этот вообще отпад:
http://vsyako-razno.ru/2008/05/04/oc...butiratom.html

Старый 06-02-2009, 08:40
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #232
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Ребята наглухо прибитые... Забавно смотреть... Но не дай Бог встретиться с ними на дороге, когда они в таком веселеньком расположении духа норовят порулить...
Старый 06-02-2009, 09:13     #233
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
прикольные ролики...
но этот вообще отпад:
http://vsyako-razno.ru/2008/05/04/oc...butiratom.html

Вот из за таких дэбилов... могут пострадать неповинные люди...
Старый 06-02-2009, 09:34
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #234
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


я против женщин за рулем ничего не имею, но некоторые, уж очень сильно тупят!!!
пример вчера:
Перекресток Гражданский пр. и ул. Гидротехников.
По Гражданскому загорается красный (и даже не мегающий желтый, а уже полноценный красный), а тут быстро проскакивает иномарка (благо на Гидротехников никто не стартовал на мегающий желтый, а ждали зеленого) и.... о чудо, машинка решила остановиться прямо за перекрестком (видимо, до водилы все же дошло, что там горел красный).

И вот выворачиваю на Гражданский с Гидротехников и упираюсь в зад это "пи-Пи" машинки, моргаю фарами, мол, че стоишь, едь.... Но за рулем тетя, она решила соблюсти правила и ждать зеленый (за перекрестком ). Пришлось перестраиваться на другой ряд, чтоб не ждать реализации глупых решений этой особы.

видела всякое, но такой тупизм встретила впервые
Старый 06-02-2009, 11:57     #235
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
я против женщин за рулем ничего не имею, но некоторые, уж очень сильно тупят!!!
пример вчера:
Перекресток Гражданский пр. и ул. Гидротехников.
По Гражданскому загорается красный (и даже не мегающий желтый, а уже полноценный красный), а тут быстро проскакивает иномарка (благо на Гидротехников никто не стартовал на мегающий желтый, а ждали зеленого) и.... о чудо, машинка решила остановиться прямо за перекрестком (видимо, до водилы все же дошло, что там горел красный).

И вот выворачиваю на Гражданский с Гидротехников и упираюсь в зад это "пи-Пи" машинки, моргаю фарами, мол, че стоишь, едь.... Но за рулем тетя, она решила соблюсти правила и ждать зеленый (за перекрестком ). Пришлось перестраиваться на другой ряд, чтоб не ждать реализации глупых решений этой особы.

видела всякое, но такой тупизм встретила впервые
я таких чуть ли не каждый день вижу... правда, пока только одни мужики попадаются( либо сильно затонированные машины и там не видно кто сидит)...
они обычно так тупят: стоят рядом со мной на перекрестке... тут загорается красный где-нибудь с боку и они почему-то думают, что им после этого должен обязательно загореться зеленый... и рвут вперед на красный, думая что сейчас все равно уже им загорится зеленый... но оказывается, что зеленый загорелся в другом месте или с другой стороны еще идет задержка для поворота машин... и они как проехав почти весь перекресток и понимая, что едут то на красный, останавливаются и ждут все-таки зеленый... выглядит смешно и иначе как дЭбилами их действительно не назовешь... ведь ПДД не соблюдают и даже не хватает ума предположить, что вариантов переключения светофоров много...
Старый 06-02-2009, 13:18     #236
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
то есть уподобились им и тоже создали аварийную ситуацию?
я и вас теперь боюсь
а и правильно))) я сама себя боюсь иногда)))

псы - единственное - всех боятся - будешь ездить на метро)
и главное, чтобы не развилась социофобия)
Старый 06-02-2009, 13:52
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #237
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
вот боюсь и все...
еду я не давно по одному из городских проспектов, км 60 в час, не более... по две полосы в каждом направлении... двойная сплошная посередине... и тут справа, с гаражного кооператива, стоящего вдоль дороги, выезжает на своей Гетц блондинка( точно не разглядел, но лет 40 точно есть, мне кажется)... прямо передо мной вывернула! не пропустив( а сзади меня и машин-то не видно)... хорошо, что я вовремя среагировал и резко по тормозам... а она не спеша( где-то 30-35 км/час) поехала передо мной как ни в чем не бывало по центру( прямо по прерывистой линии между этих двух полос)
справа не объедешь - поребрик, слева двойная сплошная... а она 30-35 км/час! я ей вежливо моргнул дальним - ноль! я ей бибикнул...
и знаете что она в ответ? она опустила ветровое стекло и высунула левую руку с вытянутым средним пальцем
я был очень огорчен
правда, она после этого перестроилась в правый ряд и пропустила меня, но осадок остался...
самое главное, что она мало того, что была не права и нарушила ПДД, но еще и сама нарывалась на неприятности... ладно я, просто уехал и все...
а ведь есть люди, которые такие жесты не прощают( даже женщине)... да что там жесты, даже такие маневры перед их машиной не прощают...
вот неужели нет у таких женщин ни страха, ни чувства самосохранения?
а ведь в случае чего они потом пишут в инете: меня сегодня ни за что плохие люди обидели, ааааааааааа!
а я как всех боюсь, аж жуть. Свернула с Ленинского на Народного Ополчения. 2 полосы в каждую сторону и сплошная, одна или две, не помню. Несусь. Ехала я с превышением скрорости, км 75-80. В сторону Ленинского стоит пробка. Еду в левом ряду. Со встречки, через сплошную, разворачивается передо мной МУЖИК, чтоб его разобрал.... Ессно разворот на скорости минимальной, а я несусь. Скорость сбавляю, бибикаю, хотя понимаю, что это в данном случае-бесполезняк. Вправо не перестроиться, там так же несутся машины. Он развернулся передо мной и поехал с медленным набором скрости. Убила бы, гада. Я чуть не поседела
Старый 06-02-2009, 17:19     #238
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
я таких чуть ли не каждый день вижу... правда, пока только одни мужики попадаются( либо сильно затонированные машины и там не видно кто сидит)...
они обычно так тупят: стоят рядом со мной на перекрестке... тут загорается красный где-нибудь с боку и они почему-то думают, что им после этого должен обязательно загореться зеленый... и рвут вперед на красный, думая что сейчас все равно уже им загорится зеленый... но оказывается, что зеленый загорелся в другом месте или с другой стороны еще идет задержка для поворота машин... и они как проехав почти весь перекресток и понимая, что едут то на красный, останавливаются и ждут все-таки зеленый... выглядит смешно и иначе как дЭбилами их действительно не назовешь... ведь ПДД не соблюдают и даже не хватает ума предположить, что вариантов переключения светофоров много...
Это все ужасно,но иногда бывает так что выезжаешь на перекресток на зеленый свет,впереди тебя машины,двигаемся-потом впереди или пешеход метнулся или кто то затупил-они едва успевают проехать-ты остаешься перед въездом на проезжую часть на красном светофоре
а там уже пешеходы активизируются-смотрят на тебя с ненавистью, мол трать-тарарать какие обнаглевшие водители)хорошо когда есть счетчик на светофоре,там сразу ясно-двигаться или ждать следующий зеленый.А один раз на меня бабушка кулаком замахала,когда я поворачивала направо по стрелке с Типанова на Гагарина-все как положено,притормозила,пропуская пешеходов..дык нет, бабушка не знает про стрелку, она думает раз у нее зеленый, значит у всех остальных красный))это к множеству вариантов переключения светофоров-у некоторых аж зуд,если видят что кому-то загорелся красный и они начинают нервно елозить,подкатываться ближе)
Старый 06-02-2009, 17:37
ответ для pigaliza на сообщение "а я как всех боюсь, аж жуть...."
    #239
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Вот я сегодня чуть не поседела-около 15-00 на Типанова со стороны Окея в сторону ж/д моста прорвало теплотрассу(((мало того что собралась пробка и все шли вплотную-так это все еще происходило при нулевой! видимости((прикиньте вся проезжая часть залита горячей водой и от нее поднимается пар-туман,хрен пойми что...пешеходы мечутся по разделительной, умудряясь просачиваться через ползущий поток авто..ужас какой-то в общем.
Старый 06-02-2009, 17:54     #240
liinda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 479
liinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Полагаю, что опасаться нужно не конкретно женщин за рулем, а неадекватных водителей, среди коих встречаются представители обоих полов, в конечном счете безопасность зависит от уровня культуры и интеллекта человека, управляющего транспортным средством.Не дай Бог никому повстречать на дороге колпинского Эдика Бабушку
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&h...eature=related
ссылка не нова, но обдолбышей на этилбутирате в городе как мне кажется,значительно больше, чем мы можем себе предположить, а пьянь за рулем?-это же кошмар...сдается мне что в основном это мужички..лично мне кажется неправильным в женском вождении восприятие себя на дороге как ЖЕНЩИНЫ за рулем, откуда все эти шляпы и "уважай меня"...какая кому разница, если по дороге двигается физическое тело весом в полторы тонны,будь любезен-учись с ним справляться,чтобы обеспечить безопасность себе и окружающим.На дороге ты водитель и никакая дорогая машина,или наоборот дешевая,дядя ты или тётя,не снимает ни с одного человека за рулем ответственности за чужие жизни, здоровье и имущество.Да,сейчас много женщин-новичков,да они едут на малой скорости,ну это же хорошо! значит,человек выбрал для себя безопасные параметры передвижения на данный момент, а более опытный сориентируется и объедет.Это лучше, чем она подгоняемая гудками нетерпеливых наделает глупостей.Разумеется, от знания ПДД никто не освобождается,считаю,что правила необходимо знать!Я против непредсказуемости на дороге, самоуверенности...побольше сомнения,самоконтроля,уважения,умения поблагодарить или уступить при необходимости, ведь все мы по большому счету в одной лодке,той бишь на дороге,предлагаю смотреть в оба и думать прежде, чем сделать.

+100!!! :f lower::flo wer:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.