Не хочу быть свекровью... ыыыы... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 16:36
ответ для Robinzonka на сообщение "Нет, ну точ, что с девушкой..."
    #91
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Нет, ну точ, что с девушкой познакомится надо, это 100%.
+100! Это вообще неприлично, когда приводишь в дом человека, не знакомого другим членам семьи, то нужно представить всех незнакомых друг другу. Просто правило хорошего тона. Я тоже, к сожалению, свекрущей буду. Захочет жить сын с девушкой - пущщай хату снимает, денег на это зарабатывает сам. Мужик как-никак, должен сам обо всем позаботиться.
Старый 09-06-2008, 16:37     #92
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
+100! Это вообще неприлично, когда приводишь в дом человека, не знакомого другим членам семьи, то нужно представить всех незнакомых друг другу. Просто правило хорошего тона. Я тоже, к сожалению, свекрущей буду. Захочет жить сын с девушкой - пущщай хату снимает, денег на это зарабатывает сам. Мужик как-никак, должен сам обо всем позаботиться.
+100 Больше нечего добавить.
Старый 09-06-2008, 16:41     #93
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
. Я прекрасно ее понимаю, она же чувствует, что вы против нее настроены, с чего ей вам улыбаться. В квартиру сын привел, а вы когда детей заводили, думали они вечно сиську сосать будут? Добрее к людям надо быть. Тем более к детям.
С того, что это мать ее МЧ и просто старший по возрасту человек. Воспитанные люди как минимум здороваются. К своему сыну автор добра. Ей теперь еще прыгать от счастья, что у девушки в общаге ремонт?
Старый 09-06-2008, 16:43     #94
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Сессия еще и не началась. ..
что-то не очень поняла...Сессия не началась, а в общаге - ремонт.
Администрация должна предоставить студентам другое место проживания.

На месте автора тоже бы напряглась. Хотя бы просто потому,что девушка так легко сама идёт на этот шаг. Одно дело - разовые ночёвки. Другое дело - жить вместе,даже не познакомившись.
Старый 09-06-2008, 16:44     #95
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
. Захочет жить сын с девушкой - пущщай хату снимает, денег на это зарабатывает сам. Мужик как-никак, должен сам обо всем позаботиться.
Плюс много.
А то считается, что мужиком стал, когда даму в родительский дом привел, всем поумилятсья вероятно надо, что мальчик подрос.
Старый 09-06-2008, 16:44     #96
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Что-то я призадумалась.... Мне кажется, отправляя дочь так далеко одну, родители предоставляют ей свободу и представляют себе возможные последствия. И всё-таки детям не по 15 лет, уже вполне в некотором смысле взрослые.
мне кажется, где 15, там и 19. недалеко ушли в плане ума, по себе помню. А родители отпускают часто на свой страх и риск очень надеются, что девочка их не наделает глупостей. и последствия представляют конечно, но очень надеются их избежать.
Старый 09-06-2008, 16:59     #97
весёлАя ромАшкА
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщения: 172
весёлАя ромАшкА отсутствует


щас напишу положительный момент.
меня притащил в мои 19 (его 20), мало того, что знакомы не были, так еще и после моего ДР. юбка порвана, сама сильно навеселе (автор порадуйтесь за своего сына).
и оставил (паразит) на кухне с будущей свекровью.
я разговора не помню, но с ней сейчас просто замечательные отношения!
самая лучшая свекровь на свете.
Старый 09-06-2008, 17:03     #98
весёлАя ромАшкА
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщения: 172
весёлАя ромАшкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
+100! Это вообще неприлично, когда приводишь в дом человека, не знакомого другим членам семьи, то нужно представить всех незнакомых друг другу. Просто правило хорошего тона. Я тоже, к сожалению, свекрущей буду. Захочет жить сын с девушкой - пущщай хату снимает, денег на это зарабатывает сам. Мужик как-никак, должен сам обо всем позаботиться.
ну какие приличия в 19 лет?!?!?!?! + любоФь накатила
все главное придумать правдоподобную легенду, а то тут маме сейчас насветую, что сессия, что домой, что на время ремонта предоставить место жительства.
Старый 09-06-2008, 17:03     #99
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Прочитала все...я могу быть не права, но все ж выскажусь.
1. Ремонт в общежитии.Т.к. я сама жила в оном месте пока училась, то комнаты в общ. мы ремонтировали сами, да и в др. вузах и общ. ситуация не лучше. Ремонт делают всегда, хоть в середине учебного года. Но обычно это коридоры, кухни, душевые и т.п. И никого не волнует, мешает тебе это или нет, мойся где хошь и т.п. И все жили и никто не плакался, ах как тяжело. Так вот к чему эт я, меня смутило, что "девушка, у нас переночует т.к. у нее ремонт в общаге". Не бывает таких ремонтов, чтоб не ночевать в общаге. Вообщем "не верю" (с)
2. А вы не спрашивали у сына, насколько затянется "ремонт"? Наверное стоит оговорить сколько времени планируется, что девушка будет жить у вас...а то потом втянется, ей понравится и "ремонт" будет продолжаться либо до конца учебы, либо да "загсохомутания". Типа "домой билетов не купить, в общаге ремонт можно я еще поживу". Может стоить оговорить временные рамки с сыном, что вы готовы принять гостью только до 25 июня например, найдя какие либо убедительные доводы, почему нельзя больше.
3. + В том что он приведет, как писал кто то из участников "чтоб не забывали о контрацепции", да и на душе спокойнее, что чадо дома, а не по непонятным квартиркам скитается. Доверия будет дольше.
- Смена своего уклада жизни.
4. Не согласна с мнением, что девушка не поздоровалась т.к. застеснялась. Сказать здравстуйте, даже если вас не представили это элементарная вежливость. Вот это меня често покоробило.
5. Поговорите с сыном, чтоб он вас познакомил официяльно. Она к вам приезжает в гости испить чаю вы знакомитесь и все для себя решаете (разрешить/ не разрешить).
6. Надеюсь, что не обидела никого, из приезжих. Я сама приезжая, но поведение девушки и такая просьба для меня удивительны и непонятны. В свое время была у меня любоффь неземная и с мамой любови отношения были хорошие, но попыток пожить у него я не предпринимала, а любоффь и не предлагала (и слава б.). А мама любови зазывала в гости и на дачу...Эхх вспомнила былое время..такая ностальгия накатила....Я даж одно время после расставания поддерживала с его мамой отонения, замечательный человек.
зы дааа некоторые девушки из общежитий....(эт так мысли в слух)
Каштанка желаю вам принять правильное решение
Старый 09-06-2008, 18:53     #100
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


эх..... а ведь я спокойно оставалась у совего сисадмина ночевать еще даже до того, как он стал "моим" (КВН пол ночи смотрели, а потом тупо спали). Да и когда встречаться начали, я почти каждую неделю хоть на одну ночь, но оставалась, хотя секса все равно не было это во взрослом состоянии: спите вместе, значит секс есть! А в этом возрасте СОВСЕМ необязательно. Имхо, конечно...
И, по-моему, никого даже сильно не волновало, КАК мы спим. Хотя бы потому что мальчик уже большой и сам себе диван расправляет.
Как-то разговорились с его мамой, она сказала, что еще давно, когда он в уневерситете учится только начал, то она "дала добро" на то, чтобы он девушек домой приводил на ночь. Потому что дома чище и спокойнее


зы. Да, кстати, я без уважительной причины оставалась. И до дома идти не далеко и ремонтом даже не пахло. Оставалась прсото потому что оставалась. Очень надеюсь, что меня потом в "неприличные" девушки не записали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.