Удавалось ли через форум удачно найти няню? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 20:25     #21
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
извините за офф. у меня вопрос,как попасть к няне домой?
сказать, что хотели бы посмотреть на ее условия жизни. Нормальная няня воспримет это нормально.
Старый 09-01-2009, 21:33     #22
Ухти Тухти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 714
Ухти Тухти отсутствует


Или сказать, что сначала хотели бы познакомиться с ней, желательно у нее дома, а потом уже устраивать ее встречу с ребенком... У меня мама так нанималась гувернанткой (давно, правда), работодатели именно так и поставили вопрос, и нам это показалось абсолютно естественным. Мне кажется, если няня ответит несогласием, то с ней вообще не стоит встречаться... Но это лично мое мнение...
Старый 09-01-2009, 22:06     #23
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Я пыталась наити через этот ресурс,это мрак,неадекват в основном...(может,конечно,мне повезло)на этапе телефона отсев сразу.Думаю,даже в этом топе Вы сможете их увидеть и заценить,любят встревать в разговоры мамочек.Не рискну больше.Нашла через знакомых и оч довольна,чего и Вам желаю
Старый 10-01-2009, 17:48
ответ для oam на сообщение "няня с ЛВ"
    #24
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от oam Посмотреть сообщение
Главное,если вам понравится человек, это побывать у него дома и посмотреть чем он живет и какая у него семья и подписать договор, где прописать кто и за что отвечает и т.п.Если нужен шаблон, напишите, я вам отправлю тот вариант согласованный мною и нашей няней.Удачи!
Поржала, спасибо.
Очень понравилась гениальная, не побоюсь этого слова, идея про залезание во что бы то ни стало к ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ няне домой и подсмотрения как этот человек живет, и даже ЧЕМ! Просто архиоригинально.

Однако не совсем поняла, как такое удовлетворение любопытства может помочь конструктивному подходу к выборе няни, ну да ладно. По всей видимости, конструктив - дело десятое...
Старый 10-01-2009, 18:29     #25
Веталика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 259
Веталика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Поржала, спасибо.
Очень понравилась гениальная, не побоюсь этого слова, идея про залезание во что бы то ни стало к ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ няне домой и подсмотрения как этот человек живет, и даже ЧЕМ! Просто архиоригинально.

Однако не совсем поняла, как такое удовлетворение любопытства может помочь конструктивному подходу к выборе няни, ну да ладно. По всей видимости, конструктив - дело десятое...
А Вы бы согласились, чтобы няня вашего ребенка жила на съемной квартире, в коммуналке с наркоманами? Я бы задумалась...
Старый 10-01-2009, 22:25     #26
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


пыталась найти няню в Приморском районе-неоправданно завышенные требования к зарплате и полное отсутсвие интереса к обьекту работы
Старый 10-01-2009, 22:31     #27
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веталика Посмотреть сообщение
А Вы бы согласились, чтобы няня вашего ребенка жила на съемной квартире, в коммуналке с наркоманами? Я бы задумалась...
обе няни моего ребенка жили ( и живут) на съемных квартирах. Одна снимает квартиру, другая именно в жуткой комуналке возле московского вокзала долгое время жила.
Это как-то влияет на их адекватность? Или на педагогические способности?

Вопрос не в том, ГДЕ вы ищете /находите няню. Вопрос в том, какая именно няня вам нужна.
Старый 10-01-2009, 23:40     #28
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
пыталась найти няню - неоправданно завышенные требования к зарплате и полное отсутсвие интереса к обьекту работы
Как точно Вы сформулировали суть, на собеседовании с большинством потенициальных нянь именно это мне больше всего бросалось в глаза .
Старый 11-01-2009, 00:10     #29
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
обе няни моего ребенка жили ( и живут) на съемных квартирах. Одна снимает квартиру, другая именно в жуткой комуналке возле московского вокзала долгое время жила.
Это как-то влияет на их адекватность? Или на педагогические способности?

Вопрос не в том, ГДЕ вы ищете /находите няню. Вопрос в том, какая именно няня вам нужна.

Спасибо Вам за адекватный ответ!
Я няня, и живу в 2 к. кв. Но жила одно время и в коммуналке, и в съемной квартире. Чем моя работа была хуже?
"Мамочка", у которой я сейчас работаю, приходила на этих праздниках поливать цветы и кормить кошку ко мне. Она увидела мой быт. Что же она обнаружила? Кошка написала мимо горшка ужос! Нельзя брать такую няню! В кухне нет ремонта Кошмар!!!!


Девушки, ну зачем Вам нянин быт? Нормальная няня приберется к Вашему приходу, уберет, извиняюсь, кошкины какашки.
Ну, если она живет в коммуналке, ну что с того? Поэтому она и няня, а не начальник отдела....
Да и не только это.
Люди, будьте добрее!!!!!
Старый 11-01-2009, 15:28     #30
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за адекватный ответ!
Я няня, и живу в 2 к. кв. Но жила одно время и в коммуналке, и в съемной квартире. Чем моя работа была хуже?
"Мамочка", у которой я сейчас работаю, приходила на этих праздниках поливать цветы и кормить кошку ко мне. Она увидела мой быт. Что же она обнаружила? Кошка написала мимо горшка ужос! Нельзя брать такую няню! В кухне нет ремонта Кошмар!!!!


Девушки, ну зачем Вам нянин быт? Нормальная няня приберется к Вашему приходу, уберет, извиняюсь, кошкины какашки.
Ну, если она живет в коммуналке, ну что с того? Поэтому она и няня, а не начальник отдела....
Да и не только это.
Люди, будьте добрее!!!!!
У каждого свои требования! Нельзя всех под одну гребенку! Я , может быть, вообще не возьму няню у которой кошки! Это мое требование и оно имеет право на существование!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.